网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年乡村振兴基础设施建设项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目甘棠1号院住宅装修工程施工总承包第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目高低压变配电工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
辛集市农业农村局辛集市2024年度粮油绿色高质高效行动小麦单产提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区地下水、地质灾害监测网络系统优化提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目甘棠1号院住宅装修工程施工总承包第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省直属机关第一门诊部房屋租赁项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目(002包)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)水土保持监理竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院布草类制作及洗涤项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团支路综合管网建设项目(一期)勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)水土保持监理成交公告
【河北】【中标结果】
Z13060024081920015A档案室升级改造项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目甘棠1号院住宅装修工程施工总承包第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309002404992001沧州市建筑业、交通运输业、冶金行业工伤预防培训异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002404932001河北省沧州中西医结合医院中医药传承项目信息系统采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(一街坊、小学)、(二街坊)施工标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306242400892001阜平县垃圾收集设施配备项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县大营镇初级中学设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区小学思政教育主题活动指导用书出版采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002404932001河北省沧州中西医结合医院中医药传承项目信息系统采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块社区服务中心、幼儿园项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(一街坊、小学)、(二街坊)施工标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区北部管线廊道输水一期工程北部林带绿化处置恢复工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
枣凉线至松树岭农村公路隐患路段治理工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院节能设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
赵县妇幼保健院医疗设备采购项目一标段、二标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院光治疗系统采购中标公告
【河北】【中标结果】
G307黄骅至山丹公路K247+552至K293+687段等2项交通安全设施精细化提升工程交工检测竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县农村饮水井水质提升工程(更新饮水井)竞争性磋商 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】“情指行”一体化平台建设中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】城市建设管理政务数字化高质量发展顶层设计中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)审计服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目甘棠1号院住宅装修工程施工总承包第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县中医医院物业服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北片EB3路街道空间一体化设计项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团支路综合管网建设项目(一期)造价中标候选人公示变更公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)水土保持监理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县消防救援大队伙食采购配送服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年建材质量巡查服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监测服务采购项目03包(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目甘棠1号院住宅装修工程施工总承包第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
新一轮国家“双高”专业群需求分析和可行性论证服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
关于对休学逾期学生作退学处理的公告
【河北】【中标结果】
易县文化产业园基础设施建设项目(一期)
【河北】【中标结果】
文安县兴隆宫镇2024-2025年度零星政府采购服务项目(A)包服务合同
【河北】【中标结果】
文安县兴隆宫镇2024-2025年度零星政府采购服务项目(B)包服务合同
【河北】【中标结果】
“曲韵中国”2024全国中青年优秀曲艺作品展演活动组织
【河北】【中标结果】
石家庄市食品药品检验中心仪器设备购置经费(二)采购项目政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区一组团、二组团地下车库地坪漆及附属设施工程
【河北】【中标结果】
生态环境监管执法辅助服务项目合同
【河北】【中标结果】
2024年道路路灯专项改造工程施工合同
【河北】【中标结果】
2024年御道口牧场管理区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目监理项目
【河北】【中标结果】
河北鹿泉经济开发区管理委员会2024年经开区和平路两侧基础设施提升-绿化提升工程合同
【河北】【中标结果】
实训室改造项目合同
【河北】【中标结果】
辛桥镇2024年农村道路建设项目
【河北】【中标结果】
深泽县北极台公园改造提升项目
【河北】【中标结果】
正定县新城铺村红色美丽村庄建设巩固提升项目多媒体设备、家具及空调机采购项目A包合同
【河北】【中标结果】
隆化职教中心电子商务实训室建设项目合同公告
【河北】【中标结果】
安平县南王庄镇中心卫生院公共服务体系建设(基层医疗卫生机构)合同
【河北】【中标结果】
2024年医疗服务与保障能力提升项目合同
【河北】【中标结果】
骅中街道重点点位及改造提升工程
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区大河镇中心卫生院电子胃肠镜采购项目合同
【河北】【中标结果】
香河县城镇开发边界局部优化项合同
【河北】【中标结果】
2024年遵化市普通高中学校陈旧校舍维修改造工程
【河北】【中标结果】
电缆保护管合同备案
【河北】【中标结果】
食堂餐梯结果公告
【河北】【中标结果】
云南电网有限责任公司2024-2025年配网基建第3批物资类框架采购(公开招标)中标公示
【河北】【中标结果】
隆化县农村宅基地房地一体化首次登记工作技术服务合同(一标段)
【河北】【中标结果】
文安县医院整体迁建能力提升项目设备采购(第一批)采购合同
【河北】【中标结果】
购买社会服务形式开展辅助统计调查项目
【河北】【中标结果】
兴隆县第一中学图书、一体机、体育器材、办公设备、校史馆、舞台灯光设备、食堂设备等采购项目公开招标三标段合同
【河北】【中标结果】
政治工作分析研判信息系统中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县青松岭镇护村护地坝以工代赈示范工程的施工合同
【河北】【中标结果】
廊坊市安次区财政局预算绩效管理改革项目合同
【河北】【中标结果】
双桥区委宣传部《承德新闻宣传合作》项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
隆化县农村宅基地房地一体化首次登记工作技术服务合同(二标段)
【河北】【中标结果】
涞水县粮食及物资储备库建设项目合同
【河北】【中标结果】
平乡县中华路办事处2024年扶持发展新型农村集体经济项目合同
【河北】【中标结果】
双桥区宣传部《双桥新闻》项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
承德市中心医院主院区、妇儿院区及培训基地等区域保洁服务购置合同(C包)
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息