网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
教育机关大院食堂建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
宁晋县流量检测设备采购项目合同公示
【河北】【中标结果】
2024年泊头市抗旱应急(输水管道)项目合同
【河北】【中标结果】
平乡县节固镇2024年扶持发展新型农村集体经济项目合同
【河北】【中标结果】
廊坊市第二中学美术专业教室建设项目承包合同
【河北】【中标结果】
阜城县连村节制闸重建项目监理有效投标评审结果信息
【河北】【中标结果】
Z1311242400712001河北饶阳中学2024年实验室仪器及设备购置项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
土地增值税清算合同
【河北】【中标结果】
沧州医学高等专科学校教学实训仪器设备更新项目一标段:基础医学部设备购置政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
智能制造实训设备采购项目
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院房屋安全性、抗震性鉴定项目合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院消防改造设计项目合同
【河北】【中标结果】
中药制剂研究中心及中药药事服务能力提升项目设备采购合同
【河北】【中标结果】
中药制剂研究中心及中药药事服务能力提升项目装饰装修施工合同
【河北】【中标结果】
唐山市城市自体检项目(双盲评审)合同
【河北】【中标结果】
沧州医学高等专科学校教学实训仪器设备更新项目六标段:护理系、医学系设备购置
【河北】【中标结果】
河间市人民法院司法文书送达项目合同
【河北】【中标结果】
围场县四道沟乡巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接林果产业示范园区采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院节能设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院光治疗系统采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第五医院中药饮片采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
枣凉线至松树岭农村公路隐患路段治理工程中标公告
【河北】【中标结果】
赵县妇幼保健院医疗设备采购项目一标段、二标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G307黄骅至山丹公路K247+552至K293+687段等2项交通安全设施精细化提升工程监理竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
G307黄骅至山丹公路K247+552至K293+687段等2项交通安全设施精细化提升工程交工检测竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
中节能保南(蠡县)环保能源有限公司员工健康体检服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能保南(蠡县)环保能源有限公司智能无人清扫车成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311212400692001枣强县普惠托育服务发展示范项目(健康讲堂)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311282400462001阜城县教育局信息化提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002404082001衡水健康科技职业学院标准化考场建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311222400992001武邑县2024年度国土变更调查项目结果公告
【河北】【中标结果】
包钢采购中心2024年包钢股份化工药剂(助凝剂)集中采购
【河北】【中标结果】
2024年11月包钢股份铁道车辆备件采购
【河北】【中标结果】
保定市公安局白沟新城分局执法执勤车辆租赁项目
【河北】【中标结果】
2024年雄安新区生态环境监测服务采购项目03包(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
武邑县2024年度国土变更调查项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州医学高等专科学校教学实训仪器设备更新项目九标段:健康管理与服务系设备购置政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
邢台市教育局本级邢台市国家教育考试考务指挥中心升级改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年建材质量巡查服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院光治疗系统采购中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局廊坊市土壤环境监督性监测项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
定州市第二批历史建筑测绘建档项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院流式细胞仪检测试剂项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
迁西县住房和城乡建设局2024年绿化越冬防寒项目(二次)竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县农业农村局本级围场县四道沟乡巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接林果产业示范园区采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
丛台区人和高级中学实验教学专室设备仪器购置(第一批)(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
承德市应急管理局信息化建设项目(一期)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院明德路东侧草坪铺设项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
承德市地热资源调查项目公开招标中标公告(1标段、2标段、3标段、5标段)
【河北】【中标结果】
永清县农业农村局本级永清县2024年特色农业保险采购项目二标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2023年度市级乡村振兴示范区创建(农村人居环境整治提升)项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
献县公安交通警察大队交通信号灯安装工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303032400041001秦皇岛市山海关区旅游和文化广电局长城文化研学中心设施设备采购公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
包钢煤焦化工分公司VOCs尾气治理及焦油渣无害化处理运维招标
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城管理委员会关于采购曹妃甸新城社区服务群众设施设备项目(二次)竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
2024年威县方营中心小学教学楼、宿舍楼加固工程项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
保定市生态环境局莲池区分局保定市莲池区地表水、游泳馆、植保所管控区精细化保洁服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
满城区城区三所小学教室护眼灯改造项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
峰峰矿区民政局政府购买服务类社会救助项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
怀来县中医医院“两专科一中心”建设设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
阜城县教育局信息化提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
严重精神障碍患者监护人责任险竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年唐县迷城乡卫生院医疗服务与保障能力提升项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
阜平县垃圾收集设施配备项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
涉县西达镇席家村铺设饮用水、污水管及路面硬化工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
隆尧县气代煤电代煤采暖设备质保过期后维护保养服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
衡水健康科技职业学院标准化考场建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
阜城县人民法院司法辅助业务服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市山海关区旅游和文化广电局本级长城文化研学中心设施设备采购公开招标(双盲评审)中标公告
【河北】【中标结果】
定州市第二中学省级数字校园示范校建设提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院中医药传承项目信息系统采购二标段至八标段中标公告
【河北】【中标结果】
永清县农业农村局本级永清县2024年特色农业保险采购项目一标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院手术室设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邱县人力资源和社会保障局本级邱县人力资源和社会保障局关于开立被征地农民银行专户服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
永清县农业农村局本级永清县2024年特色农业保险采购项目三标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市2024年中央农业生态资源保护渔业增殖放流项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北饶阳中学2024年实验室仪器及设备购置项目中止公告
【河北】【中标结果】
2024年磴口县增发国债高标准农田建设项目补充设计物资第十三标段开标记录
【河北】【中标结果】
承德市地热资源调查项目四标段废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市中心医院裸眼3D口腔手术显微镜及全自动血球分析仪项目(包一)(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
乐亭县人民法院数字法庭升级改造、专网机房改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
滦南县自然资源和规划局生态潜礁区域航标配布项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市发展和改革委员会编制《石家庄市低空经济产业发展规划》和《石家庄市推动低空经济高质量发展实施方案》项目
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院中医药传承项目信息系统采购一标段废标公告
【河北】【中标结果】
河北三河经济开发区管理委员会产业园区2024-2025年度污水处理服务废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第五医院中药饮片采购项目05包、06包废标公告
【河北】【中标结果】
2024-2025年度市级冻猪肉储备一标段废标公告
【河北】【中标结果】
教学辅助服务采购项目终止采购公告
【河北】【中标结果】
沧州市建筑业、交通运输业、冶金行业工伤预防培训废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院节能设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院光治疗系统采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市发展和改革委员会编制《石家庄市低空经济产业发展规划》和《石家庄市推动低空经济高质量发展实施方案》项目废标公告
【河北】【中标结果】
G307黄骅至山丹公路K247+552至K293+687段等2项交通安全设施精细化提升工程交工检测竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第五医院中药饮片采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第五医院中药饮片采购项目05包、06包废标公告
【河北】【中标结果】
2024-2025年度市级冻猪肉储备一标段废标公告
【河北】【中标结果】
承德市自然资源和规划局承德市地热资源调查项目四标段废标公告
【河北】【中标结果】
关于(医疗美容科多联式空调机组)院内公开招标 项目中标公示
【河北】【中标结果】
深泽县卫生健康局2024年妇幼保健机构能力建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
关于(本部地下停车场负一层载车板维修配件)院内公开招标 项目中标公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息