网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
浙江公司北仑电厂2024年11月合成润滑油等四项打捆(技术要求详附件)询价采购
【河北】【中标结果】
临西县2024年农村厕所管护维修服务区域站项目成交公告
【河北】【中标结果】
衡水市人民医院棉织物租赁洗涤服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区南孟镇中心校音体美器材及图书采购项目(二次)公开招标中标公告废标公告
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院医疗废物处置废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸学院河北省杂环化合物重点实验室、河北省光电材料研发中心、邯郸市生态环境修复实验室设备更新项目(C包)中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县巴克什营镇财政所本级.滦平县巴克什营镇农村垃圾治理收集设施设备建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
赵县妇幼保健院医疗设备采购项目三标段废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市盛景学校空调采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]东里城中村改造项目首开区(北地块)设计合同
【河北】【中标结果】
[市本级]东里城中村改造项目首开地块设计合同
【河北】【中标结果】
[正定县]正定新区常山社区五组团、六组团地下车库地坪漆及附属设施工程
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校美术工作室及校展厅装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]中共新乐市委党校迁建工程(剩余工程)
【河北】【中标结果】
石家庄铁路物流中心正定营业部正定货场电力增容改造(箱式变压器)采购结果变更公告
【河北】【中标结果】
锡林郭勒盟智汇运维能源工程有限公司风力发电机组运行维护服务项目锡林郭勒盟智汇运维能源工程有限公司风力发电机组运行维护服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县2024年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接中药材产加销一体化示范园区EPC中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县2022年度上方乡南城仔村一期土地整治(占补平衡)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县医院2024年保安服务采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定工务段公开询价采购钢筋混凝土人行道板项目终止公告
【河北】【中标结果】
衡水供电段2025年生产类互联网项目采购公告
【河北】【中标结果】
衡水供电段2025年段部及车间办公类互联网通道服务业务采购公告
【河北】【中标结果】
兴隆县清水河主要支流水生态环境治理工程监理竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北冀铁天佑宾馆有限公司劳务派遣服务采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
隆化县2024年化肥减量増效项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
江苏公司泰州电厂2024年11月液下泵(含技术附件)询价采购
【河北】【中标结果】
山西公司神二公司安监部安全帽询价采购
【河北】【中标结果】
邢台金隅冀东水泥有限公司临城县西贾村水泥用灰岩矿整合区原矿山资产评估项目比选中标公告
【河北】【中标结果】
2024年青县曹寺镇农业产业强镇建设项目(一标段) 中标结果公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯煤制油公司煤液化反应器内件询价采购
【河北】【中标结果】
供电分公司供电工区2024年11月份材料计划电气仪表类项目成交公告
【河北】【中标结果】
供电分公司供电工区2024年11月份材料计划不锈钢网片类项目成交公告
【河北】【中标结果】
12-20241125JF项目成交公告
【河北】【中标结果】
运维分公司2024年11月份月度材料计划杂品类项目成交公告
【河北】【中标结果】
运维分公司2024年11月份月度材料计划电气仪表类项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民公司奥奇德库废气管道改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
运维分公司2024年11月份月度材料计划工具类项目成交公告
【河北】【中标结果】
南院区维修监控(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢东矿减速机组装、调试、检测(二次) 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市公共资源交易中心冀石新24016号国有建设用地挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
城区13座公厕保洁服务项目
【河北】【中标结果】
Z1310282400942301大厂回族自治县城镇开发边界局部优化项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国葛洲坝集团建设工程有限公司转让祥云基地沃尔沃挖掘机2台套
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市嘉信德煤业有限公司整体转让四辆机动车
【河北】【中标结果】
唐山药材采购供应有限公司转让桑塔纳牌SVW7182QQD轿车一辆(车牌号:冀BW73N8)
【河北】【中标结果】
河钢宣钢标的2(氧枪传动及铁水倾翻装置等设备)
【河北】【中标结果】
中国葛洲坝集团建设工程有限公司转让祥云基地混凝土设备3台套
【河北】【中标结果】
淄博博山--河北保定(9.6米包车)中标公告
【河北】【中标结果】
唐山拾悦房地产开发有限公司
【河北】【中标结果】
石家庄医学高等专科学校
【河北】【中标结果】
石家庄医学高等专科学校
【河北】【中标结果】
2024-S002补办成交公示
【河北】【中标结果】
冶金矿山机械厂A-01地块供电工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院毕业生中期调研及就业年报采购项目中标公告new
【河北】【中标结果】
省道313线K233+185-K377+793(四子王旗)段公路养护工程竣(交)工验收质量检测服务招标S313JGJC-1标段合同备案
【河北】【中标结果】
省道313线K233+185-K377+793(四子王旗)段公路养护工程竣(交)工验收质量检测服务招标S313JGJC-2标段合同备案
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司邢衡衡水分公司处置报废固定资产
【河北】【中标结果】
河北女子职业技术学院2025年文献库采购项目中标公告new
【河北】【中标结果】
X928YHSG-2标段合同备案
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2024年人居环境整治项目(第五批)四标段中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2024年人居环境整治项目(第五批)三标段中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2024年人居环境整治项目(第五批)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2024年人居环境整治项目(第五批)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市中医院皮肤科医用耗材采购项目A包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
网络电视接入服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
官板乌素煤矿616采空塌陷区治理工程-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
关于改装采坑门禁系统项目成交公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特仲裁委员会秘书科呼和浩特仲裁委员会秘书科复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区纪委监察委物业服务外包项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
晋州市中医院皮肤科医用耗材采购项目A包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市鹿泉区委政法委员会政法四级网扩容设备维保服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002408001001保定市公安局交通警察支队及各办公区物业保洁服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
晋州市中医院皮肤科医用耗材采购项目A包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
股份公司多级泵等备件(23项)
【河北】【中标结果】
新乐市公共资源交易中心冀石新24016号国有建设用地挂牌出让结果公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市鹿泉区委政法委员会政法四级网扩容设备维保服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德县农村义务教育学生营养改善计划大宗原材料采购项目(猪肉、鸡蛋) B包(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市普宁寺管理中心普宁寺佛像与陈设科技保护项目(一期)勘察设计竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002404192001张家口南山汽车产业基地控制性详细规划编制服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13100224002922012024年安次区体育健身器材购置项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易数字化交易平台软件测评服务项目比选公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)水土保持监理竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
Z1302232401742001殡仪馆一次性卫生馆结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342401302011全民健身场地器材补短板项目结果公告
【河北】【中标结果】
城角庄城中村改造首开剩余地块施工总承包2标段(S1幼儿园、S1#幼儿园门卫)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309222400962001青县发展和改革局2024-2025年取暖季采购洁净型煤的采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区地下水、地质灾害监测网络系统优化提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1306282400742301高阳县2024年政策性农房保险项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄高新建设投资有限公司整体转让两辆机动车(车牌号为冀A660JT、冀A6637Y)成交公告
【河北】【中标结果】
唐山五环实业有限公司转让北京现代牌BH6430MW轿车一辆(车牌号:冀BS0567)成交公告
【河北】【中标结果】
G1306832400102001安国冬虫夏草繁育基地项目设备采购(二次)中标候选人公示
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息