网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
看守所冬季取暖锅炉改造项目政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区维明街道2024年度社会工作服务项目合同公示
【河北】【中标结果】
安平县应急管理局政策性农房保险(2024)采购项目一标段合同
【河北】【中标结果】
安平县应急管理局政策性农房保险(2024)采购项目二标段合同
【河北】【中标结果】
河北省卢龙县医院麻醉系统、病人监护仪采购项目
【河北】【中标结果】
宋村城中村改造二期分地块一、分地块二1号地项目施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安平县应急管理局政策性农房保险(2024)采购项目三标段合同
【河北】【中标结果】
三河市公安局全市视频监控维保服务项目(B包农村治安监控)合同
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县教育和体育局营养改善计划(猪肉、鸡蛋)项目第5标段
【河北】【中标结果】
河北禄旺养殖有限公司蛋鸡养殖改造项目合同
【河北】【中标结果】
隆尧县东方污水处理厂扩容及再生水管网建设项目施工一标段
【河北】【中标结果】
隆尧县东方污水处理厂扩容及再生水管网建设项目监理
【河北】【中标结果】
石家庄市盛景学校教学装备采购项目三标段
【河北】【中标结果】
阜平县2024年中央农业第五批防灾减灾和水利救灾资金采购水泵项目合同
【河北】【中标结果】
安二庄村临时道路工程合同
【河北】【中标结果】
隆尧县东方污水处理厂扩容及再生水管网建设项目施工二标段
【河北】【中标结果】
隆尧县东方污水处理厂扩容及再生水管网建设项目施工三标段
【河北】【中标结果】
霸州市中小学音体美设施采购项目(六次)政府采购合同
【河北】【中标结果】
张家口市怀安县发展和改革局与三板汇投资顾问集团有限公司关于招商引资上市推进计划之共建茶咖空间合作协议
【河北】【中标结果】
曲阳县2024年省级造林项目一标段施工合同
【河北】【中标结果】
曲阳县2024年省级造林项目二标段施工合同
【河北】【中标结果】
县城新增排涝通道工程项目监理合同
【河北】【中标结果】
城角庄城中村改造首开地块施工总承包1标段(1#-2#住宅楼、7#-10#住宅楼及部分地下地库19286.21平方米)中标公告
【河北】【中标结果】
城角庄城中村改造首开剩余地块施工总承包1标段(14#-26#住宅楼、S7#大门、S8#配套楼、S9#配电室、S10#大门、地下车库一、地下车库二)中标公告
【河北】【中标结果】
城角庄城中村改造首开地块施工总承包2标段(3#-6#住宅楼、11#-13#住宅楼、S2商业及配套、S3#配套楼、S4#及S5#大门、S6#配电室及部分地下地库14527.19平方米)中标公告
【河北】【中标结果】
城角庄城中村改造首开剩余地块施工总承包2标段(S1幼儿园、S1#幼儿园门卫)中标公告
【河北】【中标结果】
沙河新乐市段河道治理工程代建服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市城市管理综合行政执法局2024年生活垃圾分类项目合同
【河北】【中标结果】
2024年涞水县明义镇道路硬化项目二标段合同
【河北】【中标结果】
2024年霸州市(灌溉提水点)项目施工合同
【河北】【中标结果】
霸州市妇幼保健院医疗设备采购
【河北】【中标结果】
石家庄市盛景学校教学装备采购项目二标段
【河北】【中标结果】
承德县农村厕所粪污集中处理中心项目
【河北】【中标结果】
涞源县大气污染防治网格化管理咨询服务及微型站运维服务项目
【河北】【中标结果】
行唐经济开发区道路及附属设施提升项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
磁县2023年度国土变更调查项目
【河北】【中标结果】
磁县2024年中央农业防灾减灾和水利救灾项目(防灾救灾第五批)政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
2024年涞水县明义镇道路硬化项目一标段合同
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县升仙桥路(朔黄铁路—颍北街)综合整治工程项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口南山汽车产业基地控制性详细规划编制服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市鹿泉区委政法委员会政法四级网扩容设备维保服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
正定县自然资源和规划局正定县总体城市设计公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
藁城区社会救助服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县水务局赤城县河湖健康评价报告及幸福河湖建设编制项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市殡仪馆 殡仪馆一次性卫生棺中标公告
【河北】【中标结果】
青县发展和改革局2024-2025年取暖季采购洁净型煤的采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德县教育和体育局承德县农村义务教育学生营养改善计划大宗原材料采购项目(猪肉、鸡蛋)B包(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县农业农村局东张乡北岩村道路硬化项目成交公告
【河北】【中标结果】
清苑区高标准农田项目—竣工测量及验收竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
安平雨污水管线连接工程电力迁改项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
容城县中医医院物业服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
全民健身场地器材补短板项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市中医院皮肤科医用耗材采购项目A包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]城角庄城中村改造首开地块施工总承包2标段(3#-6#住宅楼、11#-13#住宅楼、S2商业及配套、S3#配套楼、S4#及S5#大门、S6#配电室及部分地下地库14527.19平方米)中标公告
【河北】【中标结果】
[鹿泉区]中共石家庄市鹿泉区委政法委员会政法四级网扩容设备维保服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]城角庄城中村改造首开剩余地块施工总承包1标段(14#-26#住宅楼、S7#大门、S8#配套楼、S9#配电室、S10#大门、地下车库一、地下车库二)中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]城角庄城中村改造首开剩余地块施工总承包2标段(S1幼儿园、S1#幼儿园门卫)中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]沙河新乐市段河道治理工程代建服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]城角庄城中村改造首开地块施工总承包1标段(1#-2#住宅楼、7#-10#住宅楼及部分地下地库19286.21平方米)中标公告
【河北】【中标结果】
[长安区]石家庄市长安区纪委监察委物业服务外包项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐经济开发区道路及附属设施提升项目建设工程施工合同
【河北】【中标结果】
[高新区]新一代电子信息产品检验检测服务能力提升项目(北斗规模化应用项目)项目(1#检测厂房设备采购)
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区大寺上镇2024年农村公益事业建设财政奖补项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年度新石街道办事处党建惠民工程项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县城镇开发边界局部优化项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年南和区公安部门业务装备购置流标公告
【河北】【中标结果】
霸州市三幼等幼儿园教学监控广播设施采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
东光县人民医院救护车购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
香河县人民医院五台手术床、五台手术灯购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
高阳县2024年政策性农房保险项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
起步区第五组团北片EB3路街道空间一体化设计项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区纪委监察委食堂服务外包项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【安检机及钢平台采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省任丘市分公司2024年车辆定点维修项目 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中信银行广州分行东莞区域绿植租摆服务采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2024年人居环境整治项目(第五批)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2024年人居环境整治项目(第五批)四标段中标公告
【河北】【中标结果】
福海创二标段土建施工中标公告
【河北】【中标结果】
中化蓝星安迪苏一标段临建及围挡中标公告
【河北】【中标结果】
中共石家庄市鹿泉区委政法委员会政法四级网扩容设备维保服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306232401112011涞水县医院血液透析装置采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省体育彩票中心本级网络安全检测服务中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
天佑京铁资产运营有限公司石家庄分公司劳务派遣服务采购项目招标公告
【河北】【中标结果】
承德市承德县玉带河(北沟门村-小孤山村段)生态缓冲带保护修复工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
石泉县应急管理局关于天通卫星电话采购中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
石泉县交通运输局关于316国道石泉县池河镇过境公路张家沟大桥防洪影响动床水工模型实验研究服务竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
石泉县教育体育局关于石泉县城关第二小学电力电缆及总配电柜改造工程中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
吉林公司江南公司阀门(排气阀技术要求见附件)询价采购
【河北】【中标结果】
吉林公司龙华吉林厂哈夫节等8项询价采购
【河北】【中标结果】
科环集团国能智深控制技术有限公司S23-367国能神华九江2×1000MW二期扩建工程分散控制系统-仿真机系统软件询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司新能源国能衡水饶阳100MW风力发电项目职业卫生预评价报告编制服务询价采购
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司衡水市分行2024年度职工体检服务采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
中国电信承德分公司2024年丰宁县、兴隆县管道购置项目(二次) 成交供应商公示
【河北】【中标结果】
热电分公司集控室搬迁改造项目通廊工程中选结果公示
【河北】【中标结果】
唐山三友蓝海科技有限责任公司零工机械工程中选候选人公示
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息