网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0394天然深海chequ净瓶观音吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于R1146天然翡翠A货镶嵌满绿叶子吊坠(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0272旧藏珍品 疑似旧藏纯铜制机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县下板城镇人民政府位于第一小学教学楼前临街底商3年期租赁权公开拍卖
【河北】【招标公告】
承德县下板城镇人民政府位于第一小学教学楼前临街底商3年期租赁权公开拍卖
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OT0084,99新 苹果手表 S8/45GPS 黑色,S8/45GPS(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市竞秀区朝阳北大街1178号朝阳龙座5单元3003室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市竞秀区朝阳北大街1178号朝阳龙座5单元3003室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司新能源国能衡水饶阳100MW风力发电项目职业卫生预评价报告编制服务询价采购
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福涛园一期55-1-802(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于唐山市路南区立新西里渤海豪庭7-2-2201号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0337 天然和田玉项链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3173疑似旧藏xi牛角摆件杯子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于D159天然翡翠A货手镯57圈口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于凤凰城小区10-7号商业房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OT0004,99新华为mate30pro 256 无密码无锁,mate30pro,256(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx1050珍藏 精品字画一幅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0116精品沉香木雕刻财神摆件 宽12cm 高27cm 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0093精品小叶紫檀茶叶罐 宽12cm 高9cm,未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0093精品小叶紫檀茶叶罐 宽12cm 高9cm,未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭7-2-2701号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3053精品沉泥砚台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赵县灾后城区雨污分流提升工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭7-2-2702号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0490疑似绿松石手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0774旧藏铜器 龙头壶摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于唐山市路南区立新西里渤海豪庭7-1-2001号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT4526 天然翡翠A货精雕佛公吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0274旧藏珍品 疑似旧藏纯铜双开机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0105 精品沉香木松鹤延年摆件 宽12cm 高37cm,未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定高新技术产业开发区人民法院关于保定市复兴中路999号3号楼3单元2102室的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定高新技术产业开发区人民法院关于保定市复兴中路999号3号楼3单元2102室的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0264旧藏珍品 疑似旧藏纯铜回流双开机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0273旧藏珍品 疑似旧藏纯铜双开机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT4400 天然翡翠A货小金鱼吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0226天然深海chequ念珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0874旧藏瓷器 梅瓶花瓶摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0874旧藏瓷器 梅瓶花瓶摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC1248和田玉镶嵌足金吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0097精品沉香木雕刻福字花瓶摆件 宽8cm 高27cm,未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT4173 天然和田玉精雕福花吊坠(肉质细润,青白色)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭10-1-1101号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于N1289天然翡翠A货镶嵌满色貔貅吊坠(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于yw0033珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于梅赛德斯-奔驰牌汽车一辆,车牌号:冀FN2L52(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0925深海CHEQU花开富贵吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0919深海CHEQU花开富贵吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0925深海CHEQU花开富贵吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工艺美术品项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校供热项目招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT4280 天然和田玉精雕笑佛吊坠(肉质细润,青白色)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0074旧藏,精品龙凤呈祥摆盘,未鉴定 宽19cm高4cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0546疑似沉香木雕刻虎头吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于唐山市路南区立新西里渤海豪庭7-1-1501号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0730疑似檀木把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校废旧物资拍卖公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校美术工作室及校展厅装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1317名家珍藏 天然寿山石精雕印章摆件 重量约:228.41g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于N804天然翡翠A货镶嵌冰种叶子吊坠(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0908深海CHEQU佛祖吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT2607 天然和田玉精品手串(肉质细润)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭7-2-1102号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0447藏传修持,天然玛瑙天珠单珠吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0289旧藏珍品 疑似旧藏纯铜双开机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0070疑似花梨木手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于xy1003疑似猛犸xiang牙细网纹精雕念珠佛牌吊坠 规格:60*38*22mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于R862天然翡翠A货镶嵌满绿佛公吊坠(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于W143天然翡翠A货手镯55圈口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭10-1-1804号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT4159 天然和田玉精雕竹节吊坠(肉质细润,青白色)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC1120和田玉手表一块(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0117精品沉香木雕刻尼勒佛摆件 宽11cm 高26cm 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N0421疑似猛犸xiang牙冰料观音吊牌(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC1130和田玉手表一块(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N0275疑似xi牛角鱼子纹红皮手镯(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于Q337天然翡翠A货镶嵌满色精美蛋面手链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭10-1-1604号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于yw0026 珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC1376大师珍藏,精品字画一幅,未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1813天然翡翠A货高冰飘花祥云锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0341天然和田玉平安锁吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC1263和田玉镶嵌足金吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1610精品保真玛瑙富贵缠身手把件一颗(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校废旧物资拍卖公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校校内资产管理系统项目公开比价公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工艺美术品项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校供热项目招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0166疑似紫檀木平安扣(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT4208 天然和田玉精雕笑佛吊坠(肉质细润,青白色)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC1100和田玉手表一块(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1253天然和田玉沁红皮原石精品花雕观音菩萨把件 重量约:134.82g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校美术工作室及校展厅装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3799 天然和田玉(墨玉)双面雕刻瑞兽吊牌(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx1110疑似沉香木文昌塔摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0810旧藏铜器 黄金万两摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息