网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月21日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
平乡县自然资源和规划局2023年度部门决算公开
【河北】【拟建项目】
临城县自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【拟建项目】
贺十杰宅基地首次登记
【河北】【拟建项目】
港城产业园区详细规划公示
【河北】【拟建项目】
巨鹿县晟凡房地产开发有限公司 关于君悦府建设项目二期工程房屋预测绘成果信息网上公示的通告
【河北】【拟建项目】
11.21-12.4承德县盛乾新型建材有限公司废弃矿石综合利用项目受理公示
【河北】【拟建项目】
11.21-12.4承德畅远钛业有限公司建设低钛粉综合利用项目受理公示
【河北】【拟建项目】
巨鹿县2024年度第4批次建设用地征收土地公告
【河北】【拟建项目】
巨鹿县农业农村局关于官亭镇张起营农产品初加工项目验收机构的比选公告
【河北】【拟建项目】
新河县泽冀 200MW 风电项目受理情况公开
【河北】【拟建项目】
保定凯宇电器有限公司电子芯片式互感器生产项目1#-3#厂房建设工程批后公示
【河北】【拟建项目】
迁安市星远房地产开发有限责任公司睿德雅院项目社会稳定风险分析公示及公众参与
【河北】【拟建项目】
关于11月11日建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
邢台市生态环境局 关于邢台市牛尾河(高新区段)防洪排涝及水系连通综合治理项目环境影响报告书审批决定公 告
【河北】【拟建项目】
不动产权证书遗失登记事项公告
【河北】【拟建项目】
信联时代(河北)技术有限公司10GW/年超级电容器项目
【河北】【拟建项目】
乐凯化学材料有限公司年产2000吨新型光稳定剂项目环评拟批准环评文件公示
【河北】【拟建项目】
2024年11月21日迁安市九江线材有限责任公司拔丝厂技术升级改造项目环境影响报告书审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
2024年11月21日迁安市九江煤炭储运有限公司焦炉煤气制氢项目环境影响报告书审批决定的公告
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息