网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2024年容城县幼儿园设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OT0106,99新 OPPO findN2 flip 12+256 无密码无锁,findN2 flip,12+256(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx3894旧藏瓷器 寿桃摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx2157珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OT0146,99新华为p50pro 256 无密码无锁,p50pro,256(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx2001疑似猛犸xiang牙细网纹精雕原皮双龙牌吊坠67*39*16MM(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx2013疑似猛犸xiang牙细网纹精雕山水牌吊坠规格:64*41*10mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx3774旧藏铜器 龙头壶摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OT0006,99新华为p50pro 256 无密码无锁,p50pro,256(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx3834旧藏铜器 金牛茶叶罐摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于IP0050,98新 苹果手机12ProMax,512,无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于IP0010,98新 苹果手机15 Pro,1T,无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于口腔数字观察仪项目采购公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院 关于电子支气管镜保修服务项目磋商公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx4327疑似沉香木雕刻松溪悟道摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx3942旧藏瓷器 观赏盘摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx2073疑似猛犸xiang牙冰纹精雕凤凰牡丹牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx2133珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区人民法院关于唐山市丰南区朝阳大街1-37号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx2097珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx3798旧藏铜器 牛头酒樽摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx2037疑似猛犸xiang牙网纹20圆珠财神手持(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx1325疑似沉香木雕刻大天威龙摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于IP0030,98新 苹果手机13ProMax,512,无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx4164疑似沉香木雕刻福字摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ6002天然翡翠A货冰种金枝玉叶18K金吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区人民法院关于车牌号冀B1998P号汽车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx3918旧藏瓷器 弥勒佛摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx3858旧藏铜器 招财进宝摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx3762旧藏铜器 龙头太岁石摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于Q424天然翡翠A货镶嵌满绿精美蛋面耳坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024年11月工单-M1N-2024112002(独家采购)
【河北】【招标公告】
武邑县人民法院关于位于衡水市桃城区和平西路2519号和平里小区10幢1单元8层801室房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于N1398天然翡翠A货精美镶嵌满色戒指(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司异型无名址封套印制服务项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0282旧藏珍品 疑似旧藏纯铜双开机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭7-2-602号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3497天然精品红玛瑙回文珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1634天然和田玉招财貔貅手把件一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于临漳县建安锦城二期2号楼2单元1201号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0994珍藏 精品字画一幅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于唐山市路南区立新西里渤海豪庭7-3-2502号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx1353疑似沉香木雕刻弥勒佛摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC1125和田玉手表一块(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于唐山市路南区立新西里渤海豪庭7-2-1801号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曲周县人民法院关于曲周县公仆路东段路南万和世家小区2号楼一单元1501室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭9-4-302号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0034天然深海chenqu手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于yw0029珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0135精品沉香木雕刻大肚尼勒佛摆件 宽13cm 高6mm 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭7-2-2601号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0450疑似绿松石吊牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0110精品沉香木雕刻威龙吐珠摆件 宽11cm 高27cm,未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0118 精品沉香木雕刻文昌塔摆件 宽8cm 高35cm 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx1134疑似黑檀木雕刻多子多福花瓶摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沈阳市和平区人民法院关于沈阳市于洪区黄河北大街98-12号2-3-1(建筑面积157.20平方米)房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于玉坠,S925银项链,总重:5.52g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1897天然翡翠A货高冰蝴蝶耳钉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx1194奢华镶嵌玛瑙套盒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于R662天然翡翠A货镶嵌满绿葫芦项链(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
徐闻项目第三方污泥处置服务与运输服务采购项目竞价公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL0284檀木宫灯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭9-4-802号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N0219精品 疑似绿松石宝宝吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于唐山市路南区立新西里渤海豪庭 7-2-2301号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0073旧藏,精品花鸟摆盘,未鉴定宽16cm高4cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于银耳坠,S925,4.09g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx2113珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沈阳市和平区人民法院关于沈阳市于洪区黄河北大街96-9号3-4-1(建筑面积153.34平方米)房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于唐山市路南区立新西里渤海豪庭7-2-1802号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC1102和田玉手表一块(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC1105和田玉手表一块(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3689旧藏精品纯铜双开机械怀表(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0910旧藏瓷器 吉祥如意摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于S1128天然翡翠A货镶嵌冰种圆珠耳饰(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于唐山市路南区立新西里渤海豪庭7-3-2102号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL0110檀木镶云石贝壳圈椅王三件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于yw0024珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第二医院南住院楼加装中央空调项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于唐山市路南区立新西里渤海豪庭7-3-2601号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭7-3-1801号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于蜜蜡耳钉(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭10-1-2104号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于唐山市路南区立新西里渤海豪庭7-1-2302号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于金属戒指,S925银(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1670天然和田玉多子多福手把件一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于河北省唐山市丰南区西湖路2号1栋1-302号住宅房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司梧桐庄矿2024年煤矿安全改造项目设备采购5标段三次-项目公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0122精品沉香木雕刻佛头摆件 宽9cm 高16cm 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1334名家珍藏 天然寿山石花雕印章摆件 重量约:301.70g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于唐山市路南区立新西里渤海豪庭7-1-1302号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0062旧藏,疑似大明嘉靖年制瓷器摆件,未鉴定高37cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0280旧藏珍品 疑似旧藏铜制机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2269翡翠处理高冰飘花手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0850旧藏铜器 龙头香炉摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭7-2-1002号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0160珍藏 精品铜制百福摆件 宽9cm 高7cm 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
呼和浩特市新城区人民法院关于河北省廊坊市三河市燕郊开发区102国道北侧、马起乏路西侧精品建材城三期商业楼B3-D-611号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0086旧藏,精品鎏金麒麟抱月瓶,高23cm未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3269花梨木茶叶罐 宽13厘米高9.5厘米(第一次拍卖)的公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息