网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭10号楼501号商业房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于yw0003珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0347天然和田玉貔貅吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0100精品沉香木雕刻连年有余花瓶摆件 宽6cm 高15cm,未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0150疑似沉香木观音把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于R671天然翡翠A货镶嵌满绿葫芦项链(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0081旧藏,精品珐琅彩麒麟摆盘摆件,未鉴定宽21cm高4cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0359天然和田玉碧玉凤凰送财吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于玉挂坠,S925银链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 换热器总成 寻源单公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx2077疑似猛犸xiang牙冰纹精雕遇龙观音牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N0239疑似绿松石佛珠手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于菲尼路迪菱形刺客绣链条包,绿色24*13cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭7-2-2902号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0346天然深海chequ手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于唐山市路南区立新西里渤海豪庭7-3-2301号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于唐山市路南区立新西里渤海豪庭7-1-2701号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N0345精品马泥涝沉香手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0634疑似沉香木弥勒佛吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT2330 天然翡翠A货佛公吊坠(淡绿色)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于唐山市路南区立新西里渤海豪庭 7-2-2402号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3137疑似旧藏Xi牛角梅兰竹菊杯摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2197翡翠处理高冰飘花手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于LOUIS.CARDY路易卡迪方包23*15cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于W64天然翡翠A货手镯63圈口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1266精品和田玉原石籽(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1302精品和田玉原石籽(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N0706收藏级 精品寿山石(田黄石)随形印章摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于唐山市路南区立新西里渤海豪庭7-1-2802号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL0242檀木八骏图风水柱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于yw0011 珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于唐山市路南区立新西里渤海豪庭7-3-2402号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于唐山市路南区立新西里渤海豪庭7-1-2301号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于P175天然翡翠A货镶嵌如意吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N0178疑似绿松石佛珠手串(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区人民法院关于瑞安路555号北城枫景小区17号楼1单元603室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1598精品和田玉碧玉手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于Z474天然翡翠A货手镯55.5圈口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于唐山市路南区立新西里渤海豪庭7-2-2202号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0766旧藏铜器莲华香炉摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭10号楼502号商业房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC1287旧藏,精品泥石八仙过海花瓶摆件一对,未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0766旧藏铜器莲华香炉摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
内蒙古农业大学南校区新建学生公寓项目瓷砖材料采购招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3812景德镇珍藏鸿运当头(36cm)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0149珍藏 精品铜制福运牛摆件 宽7cm 高9cm 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0081旧藏,精品珐琅彩麒麟摆盘摆件,未鉴定宽21cm高4cm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于D146天然翡翠A货手镯58圈口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于IP0048,98新 苹果手机12ProMax,128,无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx1174奢华镶嵌玛瑙套盒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0826天然和田玉碧玉手镯圈口59mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
内蒙古农业大学南校区新建学生公寓项目铝合金窗采购及安装工程
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0131精品沉香木雕刻麒麟印章摆件 宽3cm 高12cm 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0093精品小叶紫檀茶叶罐 宽12cm 高9cm,未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0272旧藏珍品 疑似旧藏纯铜制机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC1122和田玉手表一块(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0919深海CHEQU花开富贵吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0119精品沉香木雕刻观音大士摆件 宽10cm 高35cm 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于凤凰城小区13-2号商业房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0161珍藏 精品铜制长寿龟摆件 宽12cm 高11cm 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕高路东侧、规划路南侧福城雅源居小区7-1-1003号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx2041疑似猛犸xiang牙老牙裂纹扳指(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭7-2-802号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于GQ0098 疑似猛犸xiang牙细网纹精雕观音牌吊坠 规格:60*39*20mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭7-2-1301号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC1104和田玉手表一块(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0949深海CHEQU弥勒佛吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭7-2-702号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3197疑似旧藏xi牛角摆件摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx3958旧藏瓷器 郎红盘观赏盘摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭7-3-701号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭7-2-901号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0262旧藏珍品 疑似旧藏纯铜回流双开机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1538精品和田玉手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2353天然和田玉足金镶嵌时来运转吊坠(不含链)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OT0064,99新荣耀100 Pro 16+256 无密码无锁,100pro,16+256(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1658天然和田玉招财貔貅手把件一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于长安区阜康路12号金茂商贸城812(第一次拍卖)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OT0044,99新 苹果耳机 2代Pro(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0278旧藏珍品 疑似旧藏纯铜双开机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于E134天然翡翠A货悟道吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于碧玉挂坠,S925银链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx4331疑似沉香木雕刻关公摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx2137珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0714疑似沉香木手把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于GQ0145 疑似猛犸xiang牙冰纹老型珠手链11×12mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0290旧藏珍品 疑似旧藏纯铜双开机械怀表一块 未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1321名家珍藏 天然寿山石花雕印章摆件 重量约:343.83g(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于Z2029天然翡翠A货手镯55圈口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3232 天然和田玉籽山水风景吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0224旧藏,精品小叶紫檀佛头手串,未鉴定(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于GQ0100 疑似猛犸xiang牙细网纹精雕观音菩萨牌吊坠 规格:63*36*21mm(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CM0106,95新,联想ThinkPad酷睿i3独显6代8+256Gi3游戏笔记本电脑E470(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1514精品和田玉高润一级白手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OC0949深海CHEQU弥勒佛吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0754旧藏铜器 梅兰竹菊花瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3617旧藏精品纯铜双开机械怀表(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0514疑似沉香木雕刻天道酬勤吊牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于S538天然翡翠A货镶嵌叶子吊坠(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx1170奢华镶嵌玛瑙套盒(第一次拍卖)的公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息