网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0062疑似沉香木如意手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1900天然翡翠A货高冰蝴蝶耳钉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院耳鼻喉科测听室装修项目询比公告
【河北】【招标公告】
承德市生态环境局宽城满族自治县分局生态文明建设示范区规划编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赞皇县龙门片区市政基础设施一期建设项目工程质量检测(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
灵寿中学教学综合楼及附属工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第五十四研究所电子试验场建设项目—150m信标塔设计施工总承包
【河北】【招标公告】
灵寿中学教学综合楼及附属工程招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于S725天然翡翠A货冰种戒圈(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx1118疑似沉香木弥勒佛摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx1082珍藏 精品字画一幅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0148疑似沉香木观音把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CM0016,95新,联想ThinkPadX390十代i5四核ips屏1080p 16GB+512GB SSD(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2041翡翠处理高冰飘花富春山居图挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0782旧藏铜器 大天威龙摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL0278花梨木双月洞床架子床(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蠡县人民法院关于保定市蠡县美地家园(又名美地华府)39号地下车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
蠡县人民法院关于保定市蠡县美地家园(又名美地华府)21号地下车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1793天然翡翠A货高冰佛公吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市住房公积金管理中心综合服务系统及渠道国产化数据适配及数据共享优化开发项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
酒钢集团镜铁山矿2025年台车大修包等代储集中采购招标公告
【河北】【招标公告】
正定县财政局互联网接入服务项目技术服务合同
【河北】【招标公告】
酒钢集团宏兴股份炼铁厂高炉风口小套集中采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于四米草坪织机设备1台,型号:小草(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OT0116,99新 苹果耳机 pro1(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0928旧藏瓷器 珐华彩赏盘摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL0158檀木喜上眉梢罗汉床(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1866天然翡翠A货高冰四季平安福豆吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx2085疑似猛犸xiang牙冰纹精雕千手观音牌属鼠守护神(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OT0041,99新华为p50pro 256 无密码无锁,p50pro,256(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区行宫西大街南侧、该公司商业用地东侧意华广场3-2-22410号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3393精品檀木祥云茶叶罐(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3393精品檀木祥云茶叶罐(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0758旧藏铜器双耳花瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区珠江南路1号晋合湘水湾6栋1301号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于S933天然翡翠A货镶嵌满色平安扣吊坠(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0266天然深海chequ手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0657疑似沉香木雕刻手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CM0157,95新,联想ThinkPadX13十代i5四核ips屏1080p 8GB+128GB SSD(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3693精致和田玉原石籽(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3884疑似晚清青花山水人物纹罗汉碗瓷器收藏家居摆件 31*19*9厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0478疑似绿松石戒指(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx3890旧藏瓷器 描金龙纹花瓶摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0446疑似绿松石吊牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Q235 δ10钢板24.11.20\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
五件套、24-10-008-09、009-08、009-04缓冲托辊20241119\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0448疑似绿松石吊牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OT0014,99新 苹果手表 S8/45GPS 黑色,S8/45GPS(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL0272檀木镶贝壳椅子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3035旧藏寿山芙蓉石《富贵有余》鱼薄意印章(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OT0136,99新三星galaxy z flip4 256 无密码无锁,z flip4,256(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3260花梨木茶叶罐 宽13厘米高9.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3795和田玉原石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx3842旧藏铜器 香炉摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
上高县人民法院关于河北街兰桥路郑义春·2008G05071201-501室、河北街兰桥路郑义春·2008G05071204号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大气污染热点网格遥感监控运行维护公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市永清县曹家务天圆家苑10号楼1单元1003室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2226翡翠处理高冰飘花手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CM0004,95新,联想ThinkPad酷睿i5独显7代8+512Gi5游戏笔记本电脑E470(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0682疑似沉香木手把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2005翡翠处理高冰半山半水飘花甜甜圈(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx1316疑似沉香木雕刻九龙吐珠摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2380精品天然玛瑙高冰白月光手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OT0109,99新华为mate30pro 256 无密码无锁,mate30pro,256(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区石井乡黄岩村南庙沟旧石厂场面荒地租赁 竞价公告
【河北】【招标公告】
本部地下停车场负一层载车板维修配件采购公告 (二次)
【河北】【招标公告】
黄骅港大宗散货物流园区矿石混配贸易中心项目(填海工程)环境影响评价第一...
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于本部院区建筑消防设施及电气防火检测项目院内竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
医疗美容科多联式空调机组采购项目采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第十八批(1-7)标包4标包三次项目公告
【河北】【招标公告】
河北纵横工程有限公司2024年设备采购(第六批)——采购公告
【河北】【招标公告】
东庞矿矸石热电厂2025年氧化镁、尿素搬倒项目竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司64排以上CT采购——采购公告
【河北】【招标公告】
河北峰煤焦化有限公司炼焦车间3、4号焦炉烟囱非甲烷总烃治理项目三次项目公告
【河北】【招标公告】
东庞矿矸石热电厂2025年沉淀物清运项目竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
河北物流集团金属材料有限公司税务共享平台系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北物流集团金属材料有限公司中层正职培训项目招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3609旧藏精品纯铜双开机械怀表(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CM0154,95新,联想ThinkPadX390十代i5四核ips屏1080p 8GB+256GB SSD(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2416精品天然玛瑙高冰白月光手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国核电工程有限公司河北分公司花卉租摆服务采购公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1572精品和田玉手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx3830旧藏铜器 龙凤提梁壶摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx3830旧藏铜器 龙凤提梁壶摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OT0149,99新 苹果耳机 2代Pro(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024年度财政衔接补助资金产业配套道路建设项目-项目公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0262天然深海chequ手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx3885旧藏瓷器 双耳花瓶摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2231翡翠处理高冰飘花手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL0138花梨木镶贝壳八仙桌五件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3740和田玉原石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1961天然翡翠A货高冰面蛋耳钉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx4355疑似沉香木雕刻三面佛摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0472疑似绿松石把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2111翡翠处理高冰飘花手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0830旧藏铜器 龙凤提梁壶摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2117翡翠处理高冰飘花手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学2024年校内商业网点招租项目招租公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0602疑似黄梨木手串(第一次拍卖)的公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息