网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组购置消防站所需厨房用具项目需求公示
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县伊逊河橡胶坝清淤工程合同
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目需求公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于皇岛市海港区碧桂园·首府项目一期(地块七)、(地块八)104地下车位一个不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2024年林草湿调查监测与森林督查质检公开招标公告
【河北】【招标公告】
百泉鸳水公园建设项目施工
【河北】【招标公告】
昌黎县2024年宾水大街绿化提升改造工程 合同
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院骨科院区污水处置服务合同
【河北】【招标公告】
【雄安新区】?雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套办公家具设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安公共招聘网升级改造项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】水土保持监测监管招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区三维土地使用权登记业务辅助服务与技术支持项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸区第三农场2024年第二批农村公益事业财政奖补项目(南常坨村村内道路、街道雨水排放)
【河北】【招标公告】
河北省沙河市第二中学东校区建设工程图纸
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区公共安全监控建设工程项目二标段(雪亮二期工程A部分)EPC(设计-施工总承包)
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县龙湾中心卫生院能力建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区地下水、地质灾害监测网络系统优化提升项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】2024年度农村住房保险服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省财政厅一体化系统运维中心财政社会保障资金管理信息系统整合改造公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区适宜地下水位及合理开发利用方式研究项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市满城区界河综合治理工程(白沙桥至秀兰文化园段)勘察设计
【河北】【招标公告】
保定市公安局莲池区分局智慧安检核查系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
电谷金融中心B区三星级绿色建筑信息化项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程(郑村排干段)施工招标公告
【河北】【招标公告】
高阳县环城水系生态综合治理及城区配套基础设施建设项目(便民文化活 动中心集中区)(暂估价部分)空调机组采购及安装合同
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院污水站托管服务项目合同
【河北】【招标公告】
曹妃甸区第三农场2024年第二批农村公益事业财政奖补项目(南常坨村村内道路、街道雨水排放)
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、意华田园小区用地北侧嘉城国际小区嘉里区15号楼15-2-2202号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曲阳县人民法院关于位于曲阳县百通馨苑商业广场(一到三层)房产一处(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品8号楼富春道19-13号房屋的不动产权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深泽县人武部及民兵训练基地基础设施修缮提升深泽县人武部及民兵训练基地基础设施修缮提升深泽县人武部及民兵训练基地基础设施修缮提升深泽县人武部及民兵训练基地基础设施修缮提升项目施工
【河北】【招标公告】
艺馨园小区(西区)园林景观工程EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
保定高新技术产业开发区人民法院关于五四中路1798号1802号门脸(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市东顾庄村租用的库房内的机器设备、原材料、车辆等财物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市2024年罗村桥等14座普通干线公路桥梁养护工程施工
【河北】【招标公告】
景县城区排水防涝改造提升工程监理项目评标信息公示表
【河北】【招标公告】
华润双鹤药业股份有限公司沧州分公司2024年11月沧州分公司增加防爆高清摄像头施工公告
【河北】【招标公告】
安平县京堂北分干渠(县城规划区段)防涝提升工程EPC总承包项目评标信息公示表
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市广阳区华熙嘉苑3-1-902室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于河北省保定市竞秀区和顺路98号万和城B区10号楼1单元404室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐秦地区新能源消纳问题研究报告项目询价公告
【河北】【招标公告】
内蒙古包钢西创铁鑫磁材科技有限公司碳酸锶询价采购项目
【河北】【招标公告】
振三街城中村改造首开区剩余地块(R-1#)、(R-2#)、(R-3#)项目施工施工招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
原北二环汽车园保障性住房项目施工施工招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
瀑河治理工程(徐水段)相关土地手续办理技术服务
【河北】【招标公告】
【雄安新区】水土保持监测监管招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院血管减影机设备维保项目(二次)议价公告
【河北】【招标公告】
原北二环汽车园保障性住房项目施工施工招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
南简良城中村占补地块K地块南区及北区施工施工招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
南简良城中村占补地块H地块施工施工招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
南简良城中村占补地块G地块施工施工招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
河北省易县经济开发区基础设施工程项目(三期)(第一污水处理厂提标改造项目)EPC总承包
【河北】【招标公告】
济南市槐荫区人民法院关于济南市槐荫区清河北路西首路北美里新居二区3号楼1-601及其储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊高新区规划路北侧、三河市东方创富房地产开发有限公司用地西侧嘉都?嘉悦苑6号楼6-2-1101号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
肇东市人民法院关于肇东市南四街四委十八组涉执厂房(建筑面积1004.86平方米)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
警用勤务装备询价公告
【河北】【招标公告】
智能枪柜询价公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院大学生校内实践基地建设中国监狱展览馆设计制作项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】绿色生态城区指标体系分解及体检技术服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2024年林草湿调查监测与森林督查质检公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品1号楼356号房屋的不动产权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品1号楼554号房屋的不动产权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品1号楼349号房屋的不动产权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区碧桂园·首府项目一期(地块七)、(地块八)103地下车位一个不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区京哈公路南侧,李亚东用地东侧香格里拉花园公寓1-1052号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广东省东莞市中级人民法院关于广州市天河区天河北路90-108号中座101、103等68间商铺(部分带租拍卖)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【招标】2025年办公耗材项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市公安局莲池区分局智慧安检核查系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2024年农村公益事业建设财政奖补项目-西平乐乡路灯采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
聘请第三方服务经费(征收土地社会稳定风险评估)招标公告
【河北】【招标公告】
张家口经济技术开发区交通运输局本级张家口经开区交通局公路养护项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年度农村住房保险服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定兴县部分路段标线施划项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
正定新区重点项目周边市政管网综合提升改造工程造价咨询竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口职业技术学院张家口职业技术学院2024-2026年教职工体检项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山工业职业技术学院教育领域设备更新(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
消防设施维修服务项目采购需求2024-2025
【河北】【招标公告】
医用耗材遴选项目公告
【河北】【招标公告】
井陉矿区人民法院关于位于石家庄市长安区高营大街30号御景半岛花园6-1-2302不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县张村乡永合村和大章村博爱家园(道路灾后恢复重建)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
机动车尾气路检路查检测费用(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
阳原县水务局阳原县2024年度第一批小型水库移民后期扶持项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区海洋和渔业局渔业2024年安全信息化保障能力项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高铁片区13号D-01地块项目监理招标计划
【河北】【招标公告】
高铁片区商务核心区17地块项目施工招标计划
【河北】【招标公告】
高铁片区商务核心区17地块项目监理招标计划
【河北】【招标公告】
高铁片区商务核心区60号地块项目施工招标计划
【河北】【招标公告】
高铁片区商务核心区60号地块项目监理招标计划
【河北】【招标公告】
赞皇县气象局炮轰式燃气炮及相关耗材购置项目招标计划
【河北】【招标公告】
高铁片区商务核心区35号地块项目工程施工招标计划
【河北】【招标公告】
高铁片区13号D-01地块项目施工招标计划
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息