网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月19日全国招标预告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】中国工商银行河北雄安金融岛建设项目(一期)勘察服务(预公示)
【河北】【招标预告】
2024年赵县中央预算内高标准农田改造提升建设项目
【河北】【招标预告】
新盖房分洪道主槽疏通配套工程施工招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
位于沧州市青海大道重庆路交叉口流津时代地下车位2902个、储藏间511个公开拍卖交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
一楼北起第三间转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】新盖房分洪道主槽疏通配套工程施工招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
石家庄市疾病预防控制中心艾滋病防治试剂采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标预告】
廊坊开发区131003001005GB00143号国有建设用地使用权出让预公告
【河北】【招标预告】
丰南区2024年居民用户加装燃气报警装置及管网监测预警系统建设项目公开招标交易公告(双盲评审)
【河北】【招标预告】
扣押石灰岩石一批拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
宽城满族自治县宽城镇中心校处置资产涉及的房屋及附属物转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
宽城满族自治县宽城镇民族街626号(京城通讯)底商三年期租赁权转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302252400341601公开拍卖乐亭县姜各庄林场2215棵树木-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
宽城满族自治县司法局冀HMA026帕萨特车一辆转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目西纵市政道路工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)施工(预公示)
【河北】【招标预告】
野外数据采集与预处理劳务技术服务采购采购公告
【河北】【招标预告】
工程项目处集团管控:安全生产风险监测预警系统升级改造项目(减量议价)询比价公告
【河北】【招标预告】
邢台市2024年传染病监测预警应急指挥平台视频会商系统及疫情网络安全设备项目(三次)招标公告
【河北】【招标预告】
栾城区燃气与城市安全预警监测平台建设项目监理费竞争性磋商公告
【河北】【招标预告】
石家庄市藁城区疾病预防控制中心数字化医用X射线摄影系统公开招标公告
【河北】【招标预告】
唐山市丰南区住房和城乡建设局本级丰南区2024年居民用户加装燃气报警装置及管网监测预警系统建设项目公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标预告】
C1310242400221601潮白河右堤内护堤地吴村闸管理所起至下游老夏安路土地使用权以及北运河左堤钳屯村自流渠闸处堤外护堤地土地5年使用权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目东纵、西纵市政道路工程监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目勘察、基坑支护设计、地基处理设计、地下水处理设计、基坑监测、建构筑物沉降及变形观测技术服务(暂定项目名称)(预公示)
【河北】【招标预告】
C1302292401621601公开拍卖玉田县纪委单人床、床头柜,床垫、被子等物品一批-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302292401611601公开拍卖玉田县城市管理综合执法大队废旧清扫车一辆-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
承德市滦平国有林场总场所属拉海岭林场及巴克什营林场81385.40亩林地20年期经营权拍卖转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
唐山市路南区房产管理中心热力管理所转让胜利路锅炉房围护结构拆除残值转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
沧州市疾病预防控制中心实验室检测试剂耗材项目(国产)公开招标公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)施工(预公示)
【河北】【招标预告】
C1302292401601601公开拍卖玉田县交通运输局所属102国道南27.4亩土地三年使用权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
秦皇岛富滋食品有限公司 100%国有股权转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程监理(预公示)
【河北】【招标预告】
2024年赵县中央预算内高标准农田改造提升建设项目招标计划
【河北】【招标预告】
国网河北省电力有限公司2024年工程服务类项目资格预审
【河北】【招标预告】
河北省滦平县残疾人联合会拟出租的位于滦平县滦平镇振兴路的办公用房使用项目转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
公开拍卖:废旧塑料垃圾桶、废旧铁质垃圾箱。转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306282400141601高阳县行政审批局处置资产项目(办公废旧物资)-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
承德市滦平国有林场总场所属拉海岭林场及巴克什营林场81385.40亩林地20年期经营权拍卖转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目勘察、基坑支护设计、地基处理设计、地下水处理设计、基坑监测、建构筑物沉降及变形观测技术服务(暂定项目名称)(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目东纵市政道路工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
沧州市疾病预防控制中心实验室检测试剂耗材项目(国产)公开招标公告
【河北】【招标预告】
沧州市疾病预防控制中心细菌性传染病监测试剂耗材项目
【河北】【招标预告】
东区院内闲置房屋出租(三年)拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302072400841601唐山市丰南区发展和改革局会议系统、电子系统、办公家具-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】中国工商银行河北雄安金融岛建设项目(一期)勘察服务(预公示)
【河北】【招标预告】
家庄市疾病预防控制中心艾滋病防治试剂采购项目废标公告
【河北】【招标预告】
[市本级]家庄市疾病预防控制中心艾滋病防治试剂采购项目废标公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目西纵市政道路工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目东纵市政道路工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区容城县】容城县2024年-白洋淀高铁站十字路口地块及周边重要节点改造提升项目(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区容城县】容城县2024年民生实事公园改造提升项目(预公示)
【河北】【招标预告】
保定工厂安全事故应急预案编制项目
【河北】【招标预告】
唐山市第三医院食堂出租转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
南大港产业园区财政预算评审服务项目公开招标公告
【河北】【招标预告】
C1306302400211601涞源县城安置片区、涞源县城安置片区(二期)93套商铺网络公开拍卖-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
河北高速公路集团有限公司京秦分公司转让11辆机动车标的2:1辆报废机动车(冀C56622)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
河北高速公路集团有限公司京秦分公司转让11辆机动车标的1:10辆机动车转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程施工(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)监理(预公示)
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息