网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0897旧藏瓷器 喜上眉梢摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
城市区排水管网排查整治工程设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦州市人民医院信息化系统应用软件项目公开招标公告(双盲+远程异地+分散评审)
【河北】【招标公告】
旧城工业园工业用地土方回填工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
元氏县2024年中央水库移民扶持基金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
三河市公安局本级三河市公安局燕郊分局智能枪弹库设备购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市下花园区段家堡乡人民政府和美乡村示范村工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx3806旧藏铜器 百如意摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx1214奢华镶嵌玛瑙套盒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3789和田玉原石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3912珍藏钧瓷鱼尾瓶一对 中式摆件(20cm)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1392精品和田玉高润一级白手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3195疑似旧藏xi牛角摆件摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0554疑似沉香木雕刻千手观音吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0482疑似绿松石龙柱吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3045旧藏寿山石《一鸣惊人》蝉随形印章,(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0322天然深海chequ百财吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于S450天然翡翠A货满色葫芦戒指(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3675旧藏精品纯铜双开机械怀表(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1805天然翡翠A货高冰雕刻花开富贵平安扣(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0554疑似沉香木雕刻千手观音吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OT0071,99新 OPPO findN2 flip 12+256 无密码无锁,findN2 flip,12+256(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1512精品和田玉高润一级白手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0023天然深海chenqu手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于N1229天然翡翠A货镶嵌观音吊坠(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
中国石油天然气管道局中学管道局中学第一附属小学办公家具、课桌椅、阶梯教室座椅及教室讲台和后黑板采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
文安县城区园林绿化养护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
安次区分表计电系统运维项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3521天然精品包浆五眼天珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1687天然和田玉抱财金葫芦福在眼前挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0038天然深海chenqu手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2453精品天然高冰玉髓玛瑙手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3291花梨木茶叶罐 宽13厘米高9.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ6022天然翡翠A货观音吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx2109珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3835珍藏景德镇粉彩瓷盘摆件 清明上河图 10寸25公分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0338天然深海chequ手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0158疑似沉香木升官发财摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
盐山县人民医院4K超高清宫腔镜、三维内窥镜荧光摄像系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院机房设备维保项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市结核病防治所2024年抗结核药品采购项目(第二批)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
高铁片区商务核心区13号D-02、D-03地块项目施工招标计划
【河北】【招标公告】
深泽县燃气安全运行监测设施智能化提升项目设计施工总承包招标计划
【河北】【招标公告】
正定新城·新悦府项目施工招标计划
【河北】【招标公告】
高铁片区商务核心区13号D-02、D-03地块项目监理招标计划
【河北】【招标公告】
深泽县燃气安全运行监测设施智能化提升项目监理招标计划
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区2024年小型水库工程设施维修养护招标计划
【河北】【招标公告】
晋州经济开发区(马于园区)基础设施改造项目-园区中路道路工程招标计划
【河北】【招标公告】
吃遍中国公园商业街及地下建筑续建工程K区(无新增)招标计划
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于秦皇岛市海港区民族路69号101号(第二次拍卖)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL0113檀木镶贝壳摇椅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沙河市公安局购置辅警服装项目 招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市公安交通警察支队本级公务车辆维修保养服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州医学高等专科学校校园绿化养护服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市发展和改革委员会办公楼维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
冀·津(涉县·天铁)循环经济产业示范区化工集中区总体规划项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年绿色种养循环农业试点项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
艾滋病防治血液安全核酸试剂购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1507精品和田玉高润一级白手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3597旧藏精品纯铜双开机械怀表(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1507精品和田玉高润一级白手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx3765旧藏铜器 财源广进摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3646旧藏精品纯铜双开机械怀表(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0957旧藏瓷器 红釉观赏盘摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0738疑似沉香木手把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3895景德镇人民瓷厂青花釉里红一套梅兰竹菊杯收藏摆件 6*7.5*3厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1421精品和田玉高润一级白手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OT0054,99新 苹果手表 S8/41GPS 黑色,S8/41GPS(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL0113檀木镶贝壳摇椅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3141疑似旧藏Xi牛角酒杯摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0410天然深海chequ笑佛吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于W497天然翡翠A货手镯55圈口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涿州市人民法院数字审委会项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
中共滦州市委政法委员会“雪亮工程”中视频微卡口项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
蔚县中医院2024年度治未病服务能力提升项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2025年阜城县空气站运维项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
华能晋州 100MW 农光互补光伏电站加装清扫机器人项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于R810天然翡翠A货镶嵌满绿观音吊坠(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0287天然深海chequ平安扣(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0287天然深海chequ平安扣(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0873旧藏瓷器 珐琅彩万花赏花瓶摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1991天然和田玉四叶草手表(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx1106珍藏 精品字画一幅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx2100珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1757天然和田玉老料观音保平安挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3790和田玉原石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0808旧藏铜器 百福缸摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL0282花梨木雕填禅椅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ6031天然翡翠A货蓝水佛公镶嵌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx1070珍藏 精品字画一幅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3200疑似旧藏xi牛角摆件牛角(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0710疑似沉香木手把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1398精品和田玉高润一级白手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区人民法院关于位于唐山市曹妃甸区新城致臻尚品1号楼304号房屋的不动产权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
佛山烟草基层服务与监管数字化运营方式探索建设项目-公开招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1586精品和田玉手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0842旧藏铜器 香炉摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0712疑似檀木降魔杵把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx1371天然深海chequ连年有余把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3285花梨木茶叶罐 宽13厘米高9.5厘米(第一次拍卖)的公告
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息