网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
曹妃甸区耕地进出平衡总体方案合同公告
【河北】【中标结果】
馆陶县公厕建设工程项目合同
【河北】【中标结果】
(沧州师范学院地理科学实验室设备采购项目B包)政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
沧州市职工服务中心2024年创业就业选取培训机构项目2标段合同
【河北】【中标结果】
G1303002408272001北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目八标段网络安全建设采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002410652001秦皇岛市疾病预防控制中心2024年职业病防治能力确认相关设备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002409422001河北省秦皇岛市人民检察院办公办案设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002410062301秦皇岛市自然资源和规划局秦皇岛市永久基本农田划定成果核实处置市级核查汇总结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303222401872301河北省昌黎汇文二中后勤社会化服务、学生宿舍管理服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院1号病房楼改造提升项目设计服务中标公告
【河北】【中标结果】
内蒙古公司蒙西新能源正镶白旗风场消防设施整改询价采购
【河北】【中标结果】
西大洋水库2024年标准化管理达标建设项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
内蒙古公司准格尔电厂设备维护部维护材料硅酸铝针刺纤维毯物资询价采购
【河北】【中标结果】
石家庄市2024-2025年度市级冬春蔬菜储备委托承储合同
【河北】【中标结果】
2024年东卓宿镇农村公益事业建设财政奖补项目(二期)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区机关服务中心公务用车维修保养服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市林业局石家庄市2024年度滹沱河重点区域国家重点野生动物监测项目竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
提升2024年度研发投入科技服务项目(四标段、五标段)二次成交公告
【河北】【中标结果】
河北公司邯郸东郊11月消防器材询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司邯郸东郊维护部11月润滑油5项询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司邯郸东郊11月燃料减速机电液推杆等6项打捆物资询价采购
【河北】【中标结果】
河北省秦皇岛市人民检察院办公办案设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
高阳县职教中心电子商务专业建设项目B包三次中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市自然资源和规划局秦皇岛市永久基本农田划定成果核实处置市级核查汇总成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区乡镇国土空间详细规划编制项目A包中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区乡镇国土空间详细规划编制项目B包中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市医疗保障局医保基金DIP精准化支付项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
迁安市中医医院物业管理服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
黄土坎乡头道川村哈洒村二上村二下村黄土坎村路灯安装项目(一标段)合同
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院秦皇岛医院3.0T磁共振设备维保服务项目合同
【河北】【中标结果】
滦平县虎什哈镇薯菜产业巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接示范园区水电配套项目合同
【河北】【中标结果】
土地供应服务项目(B包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县发展和改革局围场满族蒙古族自治县2024年洁净煤采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市第一中学运动场更新改造工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
廊坊市发展和改革委员会廊坊市重大项目策划咨询服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
羊三村市场路东侧道路工程(一期工程)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市特殊教育学校物业管理服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定市低碳账户研究项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市工人医院CT和磁共振全保修服务单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
临漳县文化广电和旅游局邺城数字人文旅宣传片工作竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
丰润区财政局国有资产评估、国有资产拍卖、国有资产测绘服务机构框架协议采购项目(B包:国有资产拍卖服务)入围结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市科学技术局提升2024年度研发投入科技服务项目(四标段、五标段)二次成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市林业局石家庄市2024年度滹沱河重点区域国家重点野生动物监测项目竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
黄土坎乡头道川村哈洒村二上村二下村黄土坎村路灯安装项目(二标段)合同
【河北】【中标结果】
沧县水质实时监测预警站服务项目
【河北】【中标结果】
辛集市人民法院2024年全流程无纸化办公项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
中信银行广州分行东莞区域绿植租摆服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县谢炉镇冯双庙至赵楼庄联村道路项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年沧州市海洋预警监测项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市人力资源和社会保障局信息管理中心南湖机房日常维护服务(双盲评审)中标结果更正公告
【河北】【中标结果】
河北铁科翼辰新材科技有限公司橡胶车间冷喂料挤出机组采购项目(重招)招标公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州中西医结合医院(青县院区)综合服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市第三医院DIP及医保费用智能监控系统采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
移动违法停车抓拍设备中标公告
【河北】【中标结果】
大名县第七幼儿园等5所幼儿园装修工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市教育局教师跟岗研修项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区地下水、地质灾害监测网络系统优化提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
安新县生态环境局行政安新县大气污染防治精细化管理项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
磁县2023年度国土变更调查项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
西岗头城中村改造首开区剩余地块(A#、B#)项目监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北杜城中村改造首开(1#)地块项目监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北杜城中村改造首开区2地块项目监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
工矿商贸、危化企业视频监控线路租赁及平台维保项目废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市公安局信都分局租赁办公场所项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北机车技师学院2024年河北机车技师学院学生宿舍购置安装空调项目废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市市政设施管理中心市医院(迁建)配套路网及排水工程基坑监测服务废标公告
【河北】【中标结果】
海上环卫一体化项目终止公告
【河北】【中标结果】
聘请第三方服务经费(征收土地社会稳定风险评估)终止公告
【河北】【中标结果】
唐山市自主就业退役士兵职业教育和技能培训项目(双盲评审)废标公告
【河北】【中标结果】
提升2024年度研发投入科技服务项目(四标段、五标段)二次成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市游泳业余体育学校游泳项目体能场地租赁废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市林业局石家庄市2024年度滹沱河重点区域国家重点野生动物监测项目竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目-平山县启达农业开发有限公司肉牛养殖项目废标公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院沧州市中心医院中医药文化主题公园建设项目(三标段)终止公告
【河北】【中标结果】
河北省昌黎汇文二中后勤社会化服务、学生宿舍管理服务废标公告
【河北】【中标结果】
一体化HIS综合信息平台项目废标公告
【河北】【中标结果】
沧县人民法院智慧法庭改造专用设备采购(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
中标公示
【河北】【中标结果】
北杜城中村改造首开区2地块项目监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东里城中村改造项目首开地块监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
东里城中村改造项目首开区(北地块)监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高铁片区商务核心区35号地块项目设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
T130207240020唐国土丰南告字[2024]18号结果公告
【河北】【中标结果】
T130207240020唐国土丰南告字[2024]18号结果公告
【河北】【中标结果】
张集[2024]1016-2号集体经营性建设用地使用权成交公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄高新技术产业开发区机关服务中心公务用车维修保养服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市林业局石家庄市2024年度滹沱河重点区域国家重点野生动物监测项目竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]2024年东卓宿镇农村公益事业建设财政奖补项目(二期)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]提升2024年度研发投入科技服务项目(四标段、五标段)二次成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]黄北坪上段特色民宿建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
[市本级]高铁片区商务核心区35号地块项目设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县第三中学高中新建综合楼、学生宿舍楼及风雨操场建设项目EPC总承包中标公示
【河北】【中标结果】
[市本级]东里城中村改造项目首开地块监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]东里城中村改造项目首开区(北地块)监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县三沟初级中学校内小卖部三年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
河北省承德市中级人民法院公务用车一批处置拍卖
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息