网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元党群服务中心软装项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县张岗乡韩庄小学运动场改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目、启动区西北片区小学项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
2024年东卓宿镇农村公益事业建设财政奖补项目(二期)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
提升2024年度研发投入科技服务项目(四标段、五标段)二次成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市林业局石家庄市2024年度滹沱河重点区域国家重点野生动物监测项目竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
智能制造生产线虚拟仿真实训与考评系统项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区机关服务中心公务用车维修保养服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目、启动区西北片区小学项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公共服务局采购人力资源、劳务派遣服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)水土保持方案第二标段:水土保持监测开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目(001包)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)水土保持方案第一标段:水土保持方案编制开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-材料检验成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县中医医院128排CT球管采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县大气污染防治精细化管理项目 公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)水土保持方案第三标段:水土保持设施竣工验收技术评估报告编制开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】 采购第三方人力资源服务公司公开招聘全流程服务项目(框架协议)入围结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中储粮交易中心综合大楼项目可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
省道S236温仁至北漳淮公路保衡界至安平段改建工程初步勘察设计
【河北】【中标结果】
G1311242400362001饶阳经济开发区防内涝排水管网提升改造项目施工第3标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242400372001饶阳经济开发区排水防涝能力提升工程施工第1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242400372001饶阳经济开发区排水防涝能力提升工程施工第2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242400362001饶阳经济开发区防内涝排水管网提升改造项目施工第1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311832400522001凤凰台建设项目(一期)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002401642001梁集法庭附属用房项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311002404002001衡水市衡水湖、阜城湖108座导助航设施维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311032400642301衡水市冀州区水利局2024年冀州区抗旱应急(泵站)项目结果公告
【河北】【中标结果】
P131100240114衡水晟翔木业有限公司建设木炭加工项目成交公告
【河北】【中标结果】
P131100240115河北燕春添福来食品有限公司年屠宰16万头生猪建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1311022400342001书香世嘉小区物业管理项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311032400432001衡水市冀州区清源污水处理有限公司准Ⅳ类水提标改造工程EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311032400472001衡水市冀州区清源污水处理有限公司准Ⅳ类水提标改造工程施工监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311242400362001饶阳经济开发区防内涝排水管网提升改造项目施工第2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311242400362001饶阳经济开发区防内涝排水管网提升改造项目施工第4标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002401662001班曹店渠截污导污一期管网工程(育才街-污水处理厂)部分管道整治维护项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县杨家湾乡人民政府邵家店、二道湾太阳能路灯采购项目
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县农业农村局道坝子乡粉条产业基地建设项目合同
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县水务局围场满族蒙古族自治县“数字化”河湖管理模式试点建设合同
【河北】【中标结果】
滤板等6项零库存综合评标
【河北】【中标结果】
厢式板等4项零库存综合评标
【河北】【中标结果】
11月西钒制品等普通带
【河北】【中标结果】
202411攀西、江油地区五金水暖杂件
【河北】【中标结果】
(重机设计院)鞍钢烧结厂二烧翻车机超低排放改造项目-干雾抑尘系统增补设备
【河北】【中标结果】
华民公司质量部温湿度传感器购买项目成交公告
【河北】【中标结果】
中煤四处陈台沟五金材料采购11-8项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区张家庄镇2024年和美乡村示范项目合同公告
【河北】【中标结果】
威县侯贯镇侯贯大街道路提升项目
【河北】【中标结果】
2024年度孟村回族自治县对农村低收入群体等重点对象现住房进行房屋安全等级鉴定
【河北】【中标结果】
唐山市生态环境局2024年视频监控光纤服务及互联网光纤服务项目(A包:视频监控光纤服务,B包:互联网光纤服务)
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院藁城新校区(二期)方案和初步设计采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区太行大街和衡井公路交叉口及宏泰大街栽植白皮松项目合同
【河北】【中标结果】
海兴县医院公立医院改革项目-设备采购合同
【河北】【中标结果】
行唐县职业教育中心购置教学设施设备项目一标段合同公告
【河北】【中标结果】
承德高新区智慧城市基础框架项目二标段(二次)合同
【河北】【中标结果】
横山岭水库清淤治理工程弃砂方案编制
【河北】【中标结果】
1107净水机维修(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
20241115螺钉采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第三批(51-56包)(56包)(竞争谈判)成交公告
【河北】【中标结果】
快换装置项目成交公告
【河北】【中标结果】
卷板采购2024.11.13项目成交公告
【河北】【中标结果】
行唐县第三中学高中新建综合楼、学生宿舍楼及风雨操场建设项目EPC总承包中标公示
【河北】【中标结果】
黄北坪上段特色民宿建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
高效液相色谱串联质谱仪检测系统采购合同
【河北】【中标结果】
张家口市塞北林场塞北林场康保分场2024年“三北”工程林草湿荒一体化——中幼林抚育项目合同公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县2024年度农村人居环境整治提升二期项目合同公告
【河北】【中标结果】
黄骅市城区雨污分流管网建设项目试验检测一标段
【河北】【中标结果】
内蒙古智能煤炭有限责任公司年度采购输送带项目第二包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内蒙古智能煤炭有限责任公司年度采购输送带项目采购第三包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第三十批13标包二次-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司35KV外线维护——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
高铁片区商务核心区35号地块项目设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
东里城中村改造项目首开地块监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
东里城中村改造项目首开区(北地块)监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
化德县25.48兆瓦村级光伏帮扶电站项目(标段三)
【河北】【中标结果】
十三化建-新疆分公司-青岛桥头堡国际商务区及以西区域现状长输油气管道迁改项目-防腐施工1工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
南宫市公安局公安业务装备(三)
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区环境卫生管理大队办公用房租赁合同公告
【河北】【中标结果】
藁城区消防救援大队正规化建设项目+作战研讨室第二标段
【河北】【中标结果】
藁城区消防救援大队正规化建设项目+指挥中心升级改造工程第三标段
【河北】【中标结果】
藁城区消防救援大队正规化建设项目+党建实训基地精装改造第四标段
【河北】【中标结果】
尚义县水务局2024年度大中型水库移民后期扶持自然减员项目合同公告
【河北】【中标结果】
2024年隆化县高标准农田改造提升项目(电力工程标段)二次承包合同
【河北】【中标结果】
黄骅市城区雨污分流管网建设项目试验检测二标段
【河北】【中标结果】
藁城区消防救援大队正规化建设项目+科普教育基地第一标段
【河北】【中标结果】
涉县交通运输综合执法大队车辆超限超载运输非现场执法系统设备采购及安装项目政府采购合同书
【河北】【中标结果】
【秦皇岛市西港路沿线排水治理工程高压改造工程(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002409981001河北对外经贸职业学院河北对外经贸职业学院教学楼物业管理服务及校园绿化养护服务项目公开招标分包终止
【河北】【中标结果】
【小李庄片区改造项目高低压配电工程分包施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
县乡村三级便民服务中心网络使用费用项目合同
【河北】【中标结果】
沧州市职工服务中心2024年创业就业选取培训机构项目1标段合同
【河北】【中标结果】
沧州市职工服务中心2024年创业就业选取培训机构项目3标段
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息