网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
交通银行股份有限公司广东省分行本部营业网点、离行式自助单机及省分行本部营业用房安防设备维保服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年度仲裁工作人员服装定制项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1311242400362001饶阳经济开发区防内涝排水管网提升改造项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311242400372001饶阳经济开发区排水防涝能力提升工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311242400362001饶阳经济开发区防内涝排水管网提升改造项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309832402342001港城产业园区220KV变电站及输配线路项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
宁晋县财政衔接推进乡村振兴补助资金资产评估、财务评估与重点项目监管第三方服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】 采购第三方人力资源服务公司公开招聘全流程服务项目(框架协议)入围结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目中标公告 更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目(001包)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】稳态微聚束(SSMB)极紫外光源预研场地装修项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公共服务局采购人力资源、劳务派遣服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市无极县河北无极中学高中教学楼、宿舍楼及其他附属设施建设项目监理一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目中标公告 更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】绿色生态城区指标体系分解及体检技术服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002404772001沧州市中心医院中医药文化主题公园建设项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)水土保持监理竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区地下水、地质灾害监测网络系统优化提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公共服务局采购人力资源、劳务派遣服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县中医医院128排CT球管采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目A合同包 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北容城中学云桌面更换项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元党群服务中心软装项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县张岗乡韩庄小学运动场改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目(002包)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】稳态微聚束(SSMB)极紫外光源预研场地装修项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区公共资源交易数字化交易平台软件测评服务项目比选公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-材料检验成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县中医医院128排CT球管采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【河北高阳经济开发区生态印染产业园基础设施及配套建设项目-净水站工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-材料检验成交结果公告
【河北】【中标结果】
【河北高阳经济开发区生态印染产业园基础设施及配套建设项目-废水监测加压站工程及国防光缆迁改工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省2024年度职业院校教师素质提高计划国家级、省级培训项目19-36包成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002404672001河北省沧州中西医结合医院(青县院区)综合服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】 采购第三方人力资源服务公司公开招聘全流程服务项目(框架协议)入围结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目(001包)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县中医医院128排CT球管采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目、启动区西北片区小学项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目、启动区西北片区小学项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北片区小学项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目一标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)一标段(起步区第五组团大学城配套一期项目四标段)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北片区小学项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)二标段(起步区第五组团大学城配套一期项目五标段)土护降工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中储粮交易中心综合大楼项目可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团重要干路沿线绿化(二期)工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)水土保持方案第一标段:水土保持方案编制开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)一标段(起步区第五组团大学城配套一期项目四标段)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段二、标段五项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段一项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)水土保持方案第二标段:水土保持监测开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中储粮交易中心综合大楼项目可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)水土保持方案第三标段:水土保持设施竣工验收技术评估报告编制开标记录表
【河北】【中标结果】
精细化工及原料工程项目10kV自动消弧线圈成套装置框架采购中标候选人公示【C1100000096013209035001/10kV自动消弧线圈成套装置框架采购】
【河北】【中标结果】
中煤西安设计工程有限责任公司大海则煤矿新增矿井水处理项目化工场地扩容工程公用工程系统以及硫酸钠降膜浓缩系统中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[无极县]石家庄市无极县河北无极中学高中教学楼、宿舍楼及其他附属设施建设项目监理一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息