网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
昌黎县2024年城市体检成交结果公告
【河北】【中标结果】
新河县农村气代煤安全装置更新项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
丰润区财政局国有资产评估、国有资产拍卖、国有资产测绘服务机构框架协议采购项目(C包:国有资产测绘服务)入围结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市林业和草原局本级平泉市国有大窝铺林场2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(全国森林可持续经营试点)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县公安局警务通采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年平泉市抗旱应急(水井、蓄水池、输水管道)项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市人民法院2024年全流程无纸化办公项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市公安交通警察支队2024年打印机耗材及打印纸采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区乡镇国土空间详细规划编制项目C包中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市信都区羊范镇卫生院脊柱无创减压仪采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市中小学音体美设施采购项目(六次)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年东卓宿镇农村公益事业建设财政奖补项目(二期)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局广阳分局本级廊坊市公安局广阳分局物业服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
肥乡区2024年省级高产荷斯坦牛胚胎移植补贴项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德市商务局2024年度市级冻肉和冬春蔬菜储备项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区乡镇国土空间详细规划编制项目D包中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区乡镇国土空间详细规划编制项目E包中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁一中校园内环路整修工程合同
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院中山院区安装一键报警装置项目(中选)结果公示
【河北】【中标结果】
南皮县中小学智慧黑板设备采购项目(二)废标公告
【河北】【中标结果】
2024年农业生产社会化服务项目(二标段)二次废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市新华区文化广电体育和旅游局体育健身器材采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
广播总控设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
保定市住房公积金管理中心涞水县管理部综合服务用房采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长征街小学开班设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县农业农村局2024年冬季农村清洁取暖生物质颗粒采购项目C包合同
【河北】【中标结果】
2024年支持扩大学前教育资源专项资金购置项目(二次)中止公告
【河北】【中标结果】
河北对外经贸职业学院教学楼物业管理服务及校园绿化养护服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市疾病预防控制中心2024年职业病防治能力确认相关设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市游泳业余体育学校游泳项目体能场地租赁废标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]西岗头城中村改造首开地块项目监理项目中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县农业农村局2024年冬季农村清洁取暖生物质颗粒采购项目D包合同
【河北】【中标结果】
方北商业综合体项目监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄城市水系二期工程-民心河南栗明渠连通工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024-11变频器询采项目成交公告
【河北】【中标结果】
四分厂11.08辅材项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰集团11月重型刮板、刮板项目成交公告
【河北】【中标结果】
11月材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰集团10月流量计、传扭盘等(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰集团10月胶筒、碟簧、回油过滤器、主轴等(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]2024年槐树镇农村公益事业建设财政奖补资金项目(二期)成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄交通运输学校新型电力系统运行与维护赛项设备公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉矿区人民检察院移动办公一体化平台项目废标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(27包)中标公告
【河北】【中标结果】
东庞矿区域治理注浆水泥运输服务项目——成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司章村矿矸石热电厂葛泉煤运费项目——成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄城市水系二期工程-民心河南栗明渠连通工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
文化广场、群艺馆旧址物业管理
【河北】【中标结果】
医疗责任保险合同
【河北】【中标结果】
生殖医学科室内物业服务
【河北】【中标结果】
高铁片区商务核心区60号地块项目设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区2024年老旧小区改造增补项目施工图设计(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[平山县]2024年财政衔接资金项目—黄安村乡村建设示范村项目成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第三医院重点专科能力提升建设项目—半导体激光治疗机(蓝激光)购置中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄交通运输学校新型电力系统运行与维护赛项设备公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]2024年营里镇农村公益事业建设财政奖补资金项目成交公告
【河北】【中标结果】
中化学生态水利建设有限公司-机械租赁采购三标中标公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-五公司-河北盛腾-挖机租赁公开询比成交公告
【河北】【中标结果】
[校内招标]高峰学科建设-作物学实验室改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
[校内招标]河北农业大学园艺学院(含枣中心)实验室改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
[新华区]2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程(楼体工程、配套基础设施)项目造价一标段造价合同
【河北】【中标结果】
[长安区]石家庄市长安区环境卫生大队电动三轮车采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区2024年老旧小区改造增补项目施工图设计(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
石铁锦园 1#、2#住宅楼(装配式)内 装修工程项目施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区振头小学整体迁建改造项目(工程监理)中标结果公告
【河北】【中标结果】
西岗头城中村改造首开地块项目监理项目中标公告
【河北】【中标结果】
第三工程公司-路面铣刨摊铺劳务分包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市桥西区振头小学整体迁建改造项目(工程监理)中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]南高基城中村改造项目首开区地块项目设计合同
【河北】【中标结果】
[市本级]河北中医药大学学生公寓建设项目监理
【河北】【中标结果】
[市本级]新华区和平路26号院项目室外工程施工
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石铁锦园1#、2#住宅楼(装配式)内装修工程项目施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市第二中学新建教学楼项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市长安区2024年老旧小区改造增补项目施工图设计(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市长安区2024年老旧小区改造增补项目施工图设计(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]高铁片区商务核心区60号地块项目设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县龙门片区市政基础设施一期建设项目工程质量检测招标失败公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿羊东新区地面瓦斯抽采系统-850回风大巷瓦斯管路安装工程三次中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿羊东新区地面瓦斯抽采系统-850回风大巷瓦斯管路安装工程三次中标结果公示
【河北】【中标结果】
中捷石化无线对讲机及车载电台202410-电仪
【河北】【中标结果】
G1309222400382001青县经济开发区北区排水设施提升改造项目施工总承包(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德高新区泓之木高新材料承德股份有限公司10kV线路新建工程设计施工总承包中标公告
【河北】【中标结果】
华润电力(沧州运东)有限公司微纳米气泡用于火电厂循环排污水再生过程的技术研发与应用项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市红十字会关于2024年应急储备物资采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
邢台市中医医院HIS系统软件扩展项目中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县国家现代农业产业园无人农场试验示范项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
蔚县高价值农产品研发生产一体化项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262400572001故城县郑口镇2024年以工代赈示范工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306262401142001定兴县农田灌溉设施整合提升项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307002400622001张家口氢能产业创新园区基础设施建设分布式光伏发电工程项目-监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309832402362001黄骅市信息服务平台基础设施综合提升项目-安全生产智能监控平台项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1307092400072001北京大学第三医院崇礼院区二期工程医疗信息化工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
金属软管等项目 (BG2024100140)
【河北】【中标结果】
G1307242400282001沽源县城市更新项目(二期)城区主街道便道维修改造工程第八标段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
临城县燃气管网改造工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿羊东新区地面瓦斯抽采系统-850回风大巷瓦斯管路安装工程三次中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1309832402362001黄骅市信息服务平台基础设施综合提升项目-安全生产智能监控平台项目中标结果公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息