网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
平泉市2024年洁净型煤采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区审计局第三方审计服务封闭式框架协议采购项目
【河北】【中标结果】
Z1300002426391011河北省中医院河北省中医药信息平台数字化管理项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区审计局第三方审计服务封闭式框架协议采购项目
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区审计局第三方审计服务封闭式框架协议采购项目
【河北】【中标结果】
饶阳经济开发区防内涝排水管网提升改造项目施工第2标段中标候选人公示变更公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区审计局第三方审计服务封闭式框架协议采购项目
【河北】【中标结果】
燕山大学道路广场、水暖管道零星维修及应急抢修工程四标段(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)勘察二标段合同
【河北】【中标结果】
[市本级]白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块(中学)勘察合同
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区审计局第三方审计服务封闭式框架协议采购项目
【河北】【中标结果】
临城县主城区排水防涝设施综合提升工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区审计局第三方审计服务封闭式框架协议采购项目
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区审计局第三方审计服务封闭式框架协议采购项目
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区审计局第三方审计服务封闭式框架协议采购项目
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区审计局第三方审计服务封闭式框架协议采购项目
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十二批(8-14)标包8标包二次-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北峰行售电有限公司2024年薛村35kV变电站综保系统改造安装成交候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区审计局第三方审计服务封闭式框架协议采购项目
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区审计局第三方审计服务封闭式框架协议采购项目
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区审计局第三方审计服务封闭式框架协议采购项目
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区审计局第三方审计服务封闭式框架协议采购项目
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区审计局第三方审计服务封闭式框架协议采购项目
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区审计局第三方审计服务封闭式框架协议采购项目
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区2024至2025年度市政设施维护项目
【河北】【中标结果】
安国市育新小学操场及厕所改造项目合同
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目-平山县惠丰养殖场冷水鱼养殖项目施工合同
【河北】【中标结果】
2024年北埝乡褚岗村、南庄镇五坊村壮大村集体经济项目-设备购置政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目-平山县洪盛农业专业合作社种猪养殖场项目施工合同
【河北】【中标结果】
污水管网运营项目流标公告
【河北】【中标结果】
2024年音响和电子琴购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024暑期教学设备采购项目(二次)1标段:藁城区职教中心暑期采购-数控车床设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市市政排水管理处邯郸市主城区排水防涝设施(含海绵城市)和污水设施(含再生水设施)专项规划编制项目废标公告
【河北】【中标结果】
燕山大学2025年电子资源采购项目(ACM数据库等)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新区北郄马小学报告厅、风雨操场等装修改造工程合同公告
【河北】【中标结果】
广阳区2024年基层农技推广体系改革与建设补助项目采购合同
【河北】【中标结果】
清河县中心医院治疗管理系统项目合同
【河北】【中标结果】
盐山县人民医院2024年物业服务项目合同
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县大唤起乡人民政府本级大唤起乡大八号村、二十三号村路灯项目政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
元氏县王全口村基础设施改造项目合同公告
【河北】【中标结果】
元氏县苏村乡北苏村基础设施提升改造项目合同公告
【河北】【中标结果】
2024年孟村回族自治县抗旱应急(水泵)项目施工合同
【河北】【中标结果】
2024年上半年国土变更调查合同公告
【河北】【中标结果】
无极县2024省级智慧农业应用场景项目采购合同
【河北】【中标结果】
盐业大厦后院5间平房、3间车库三年租赁使用权
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉人民医院医疗设备采购项目A包
【河北】【中标结果】
唐山职业技术学院消防控制室、校园警务服务中心管理服务合同
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉人民医院医疗设备采购项目B包
【河北】【中标结果】
广宗县天网覆盖二期暨农村技防工程线路租赁费合同公告
【河北】【中标结果】
广宗县天网覆盖二期暨农村技防工程运行维护一标段合同公告
【河北】【中标结果】
2024年邢台市襄都区晏家屯镇庞马村水表置换安装项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县2024年洁净型煤推广项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区环境卫生管理大队融雪剂采购二标段采购合同
【河北】【中标结果】
G1303222401022001河北省秦皇岛市昌黎县中心渔港项目特许经营中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县2024年公共服务能力提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310822400522002三河市燃气管网更新改造及综合管网隐患排查建设工程设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年10月报废资产拍卖项目结果公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县图书馆搬迁项目中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]井陉县医院医疗设备采购项目-超高清电子胃肠镜系统中标结果公告
【河北】【中标结果】
解遗(2024-002)号宗地国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
沙河市公安局“天网工程”光纤租赁项目
【河北】【中标结果】
农村宅基地房地一体化登记2024年度项目(双盲评审)中标公告
【河北】【中标结果】
怀来县医院 64 排 CT 球管设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
中共深州市委政法委员会本级深州市“雪亮工程”二期第一批技术服务维保项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
城乡公共安全视频监控补点项目建设及运行维护(3年)(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂“2024-2027年物流设备运行维护”项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县卫生健康局本级孟村回族自治县智慧医疗暨医共体项目废标公告三标段
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县卫生健康局本级孟村回族自治县智慧医疗暨医共体项目废标公告四标段
【河北】【中标结果】
武强县2023年东孙庄镇等五个乡镇庄窝头村等八个村土地整治(占补平衡)项目流标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市公安局邯山区分局视频监控运维和网络传输租赁费项目中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县宝元栈乡人民政府围场满族蒙古族自治县宝元栈乡三道沟村、竹字上村、竹字下村路灯采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
图书馆智慧书巢三次成交公告
【河北】【中标结果】
隆化县妇幼保健院手术能力提升采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
景县惠民河南段运营养护工程中标公告
【河北】【中标结果】
安唐线火石营(一)、(三)桥水毁桥面破损维修工程争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
乐亭县教育局三所寄宿制初中改造项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县2024年公共服务能力提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市2024年普通干线公路交通情况调查站建设工程(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目—郄家庄村乡村建设示范村项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸区耕地进出平衡总体方案中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县医院井陉县医院医疗设备采购项目-超高清电子胃肠镜系统公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市融创中心第一小学多媒体、课桌椅、电脑等教学设备采购二标段:器材、课桌椅等设备采购二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市住房和城乡建设局唐山市城市自体检项目(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市农业农村局本级煎茶铺镇平口村省级和美乡村示范村建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
2024年安国市西佛落镇一事一议道路建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
稳态微聚束(SSMB)极紫外光源预研场地装修项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市公安交通警察支队交通信号优化维保服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市人民医院中央空调采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年-2025年谋划项目前期服务(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
河北省滦平县医院彩超设备维保服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
中核四0四有限公司计量泵、隔膜计量泵等采购项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
2024年沽源县地质勘探项目便携式全液压钻机设备租赁采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
经鼻颅底显微手术器械采购项目中选公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息