网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月13日全国废标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【废标公告】
【雄安新区雄县】雄县张岗乡韩庄小学运动场改造项目废标公告
【河北】【废标公告】
石家庄城区南部防洪提升改造工程涉铁要件及施工图审查项目(二标段:涉铁防洪评价)废标公告
【河北】【废标公告】
[市本级]石家庄城区南部防洪提升改造工程涉铁要件及施工图审查项目(二标段:涉铁防洪评价)废标公告
【河北】【废标公告】
燕山大学道路广场、水暖管道零星维修及应急抢修工程四标段(二次)废标公告
【河北】【废标公告】
秦皇岛市抚宁区寺后头水库建设项目主体保险废标公告
【河北】【废标公告】
中共石家庄市委宣传部2024年扶持村(社区)加强基层宣传文化阵地建设活动物品器材配备项目(二次)01包废标公告
【河北】【废标公告】
[市本级]中共石家庄市委宣传部2024年扶持村(社区)加强基层宣传文化阵地建设活动物品器材配备项目(二次)01包废标公告
【河北】【废标公告】
[藁城区]2024暑期教学设备采购项目(二次)1标段:藁城区职教中心暑期采购-数控车床设备采购废标公告
【河北】【废标公告】
[市本级]石家庄职业技术学院智能建造全过程综合实训集成系统项目废标公告
【河北】【废标公告】
【秦皇岛市抚宁区寺后头水库建设项目主体保险(二次)】废标公告
【河北】【废标公告】
石家庄职业技术学院智能建造全过程综合实训集成系统项目废标公告
【河北】【废标公告】
大名县富硒葡萄与食用菌种植项目(一期)二标段(二次)废标公告
【河北】【废标公告】
石家庄市自然资源和规划局鹿泉分局2024年封龙山省级风景名胜区详细规划编制废标公告
【河北】【废标公告】
[鹿泉区]石家庄市自然资源和规划局鹿泉分局2024年封龙山省级风景名胜区详细规划编制废标公告
【河北】【废标公告】
河北经贸大学图书馆数字资源建设项目-学术期刊和非刊类出版物(进口)废标公告
【河北】【废标公告】
[藁城区]九门学区教学设备、仪器、图书等采购项目三标段(三次)废标公告
【河北】【废标公告】
废标公告2024年11月13日
【河北】【废标公告】
【秦皇岛市抚宁区驸马寨水库建设项目主体工程保险(二次)】废标公告
【河北】【废标公告】
承德医学院附属医院两院区医用液氧运输项目(二次)废标公告
【河北】【废标公告】
石家庄市人民医院零星维修项目(一标段、二标段)废标公告
【河北】【废标公告】
石家庄市福利彩票发行中心2024年户外宣传项目02包件(二次)废标公告
【河北】【废标公告】
[市本级]石家庄市福利彩票发行中心2024年户外宣传项目02包件(二次)废标公告
【河北】【废标公告】
[市本级]石家庄市人民医院零星维修项目(一标段、二标段)废标公告
【河北】【废标公告】
秦皇岛市抚宁区自然资源和规划局秦皇岛市抚宁区城区城镇开发边界内国土空间详细规划编制项目(双盲评审)废标公告
【河北】【废标公告】
石家庄市卫生健康委员会叶酸采购项目废标公告
【河北】【废标公告】
VOCs自动监测系统运维服务废标公告
【河北】【废标公告】
[市内其他]河北省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”石家庄市消防救援支队装备建设项目二批(灭火救援类)废标公告
【河北】【废标公告】
[市本级]VOCs自动监测系统运维服务废标公告
【河北】【废标公告】
[市本级]石家庄市卫生健康委员会叶酸采购项目废标公告
【河北】【废标公告】
河北医科大学第二医院2024医疗设备采购项目(一)01包废标公告
【河北】【废标公告】
河北医科大学第四医院输液泵等采购项目(三次)合同包3、合同包4废标公告
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息