网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月13日全国拟建项目信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【拟建项目】
承德市体育局关于拟授予杨子豪等15人二级运动员技术等级称号的公示
【河北】【拟建项目】
关于《临城县临城镇国土空间总体规划(2021-2035年)》(公示稿)的公示
【河北】【拟建项目】
拟批准邢台市牛尾河(高新区段)防洪排涝及水系连通综合治理项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
【环境治理】高新区生态环境分局第三季度信访信息公开表
【河北】【拟建项目】
峰航河北砂轮有限公司碳化硅晶体及航空航天磨具项目1#、2#生产车间建设工程批后公示
【河北】【拟建项目】
沧州渤海新区高内聚能化工有限公司年产5万吨聚脲(高端聚氨酯及辅助材料)项目(一期工程)环评批复审批决定公告
【河北】【拟建项目】
沧州临港龙鑫物流有限公司2400万Nm3/a龙鑫氢能项目规划及建筑方案
【河北】【拟建项目】
盐山县退役军人事务局关于组织开展2025年度退役军人职业技能培训机构申报工作的公告
【河北】【拟建项目】
珺悦澜庭施工许可证核发
【河北】【拟建项目】
邯郸康复医院建设项目施工许可证核发
【河北】【拟建项目】
阳原县气象局2024年度对全县非煤矿山“双随机、一公开”跨部门联合抽查结果公示
【河北】【拟建项目】
2024年11月14日迁安市九江煤炭储运有限公司焦炉煤气制氢项目环境影响报告书拟批准的公示
【河北】【拟建项目】
2024年11月14日迁安市九江线材有限责任公司拔丝厂技术升级改造项目环境影响报告书拟批准的公示
【河北】【拟建项目】
【稳岗就业】2023年高新区就业服务局 灵活就业社会保险补贴公示
【河北】【拟建项目】
2024年阳原县城内生活饮用水第四季度卫生检测结果公示
【河北】【拟建项目】
11.13-11.26承德县东泰钛业有限公司年产10万吨钛精粉精选厂技改扩能项目受理公示
【河北】【拟建项目】
11.13-11.26承德三融畜禽有限公司新建石槽沟3号养殖场项目受理公示
【河北】【拟建项目】
11.13-11.26承德三融畜禽有限公司新建缸沟子养殖基地项目受理公示
【河北】【拟建项目】
11.13-11.26承德三融畜禽有限公司新建石槽沟4号养殖场项目受理公示
【河北】【拟建项目】
11.13-11.26承德三融畜禽有限公司新建小房沟养殖基地项目受理公示
【河北】【拟建项目】
11.13-11.26承德三融畜禽有限公司新建赵家院养殖基地项目受理公示
【河北】【拟建项目】
11.13-11.26承德融创农业发展有限公司新建肉鸡养殖场项目受理公示
【河北】【拟建项目】
11.13-11.26承德三融畜禽有限公司新建石槽沟1号养殖场项目受理公示
【河北】【拟建项目】
11.13-11.26承德三融畜禽有限公司新建石槽沟2号养殖场项目受理公示
【河北】【拟建项目】
【专项规划】保定天威达鑫电气有限公司年产1000套智能型消弧限压接地补偿装置项目综合车间规划许可证批后公示
【河北】【拟建项目】
【稳岗就业】高新区人力资源和社会保障局 关于2024年高新区稳岗返还审核合格企业名单公示 (第八批)
【河北】【拟建项目】
【稳岗就业】保定高新区人社局 2024年就业见习补贴拨付公示
【河北】【拟建项目】
拟批准天羽(辛集)新材料科技有限公司建设年产2250吨抗氧化剂系列产品项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
关于中国石油天然气股份有限公司华北油田分公司第五采油厂晋105-81X等5口勘探井项目环境影响报告表审批受理情况公开
【河北】【拟建项目】
关于辛集市鑫辉化工有限公司建设年产10000吨多功能钛白助剂项目环境影响报告表审批受理情况公开
【河北】【拟建项目】
关于河北联岙建材科技集团有限公司建设年产60万平方米钢丝网架板、13万平方米复合保温板的改建项目环境影响报告表审批受理情况公开
【河北】【拟建项目】
拟批准河北联岙建材科技集团有限公司建设年产60万平方米钢丝网架板、13万平方米复合保温板的改建项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
辛集市鑫辉化工有限公司建设年产10000吨多功能钛白助剂项目环境影响报告表的批复项目审批决定公告
【河北】【拟建项目】
天羽(辛集)新材料科技有限公司建设年产2250吨抗氧化剂系列产品项目环境影响报告书的批复项目审批决定公告
【河北】【拟建项目】
拟批准辛集市鑫辉化工有限公司建设年产10000吨多功能钛白助剂项目环评文件公示
【河北】【拟建项目】
中国石油天然气股份有限公司华北油田分公司第五采油厂晋105-81X等5口勘探井项目环境影响报告表的批复项目审批决定公告
【河北】【拟建项目】
河北联岙建材科技集团有限公司建设年产60万平方米钢丝网架板、13万平方米复合保温板的改建项目环境影响报告表的批复项目审批决定公告
【河北】【拟建项目】
拟批准中国石油天然气股份有限公司华北油田分公司第五采油厂晋105-81X等5口勘探井项目 环评文件公示
【河北】【拟建项目】
河北中铁沧盐木业发展有限公司华北进口木材产业园项目集装箱场站工程项目水...
【河北】【拟建项目】
博野县行政审批局 关于2024年11月7日作出水土保持方案审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
【专项规划】保定天威达鑫电气有限公司年产1000套智能型消弧限压接地补偿装置项目1#生产车间及办公楼、2-4#生产车间(补办)规划许可证批后公示
【河北】【拟建项目】
2024年11月13日河北荣信钢铁有限公司固废资源综合利用再生项目建设项目环境影响报告表审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
2024年11月13日河北鑫达钢铁集团有限公司固废资源综合利用再生一期项目建设项目环境影响报告表审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
2024年11月13日迁安市九江线材有限责任公司固废综合利用项目建设项目环境影响报告表审批决定的公告
【河北】【拟建项目】
2024年11月13日迁安市坤垚金属表面处理有限公司金属表面处理技术改造项目建设项目环境影响报告表审批决定的公告
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息