网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月13日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
雄县融媒体中心办公地点租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐庄子村购置农业机械租赁项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
政府采购安保服务竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
G1303002408342002小李庄片区改造项目高低压配电工程分包施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年乌拉特中旗乌加河镇、德岭山镇8.19万亩增发国债高标准农田建设项目(补充设计) 材料第二标段:管材管件购置
【河北】【中标结果】
唐山市园林绿化中心2024年安全教育主题公园—设施设备采购竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市人民政府办公室公务用车采购竞争性谈判(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
横山岭水库清淤治理工程弃砂方案编制成交公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县水务局本级防汛物资补充储备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省教育考试院2024年网络安全与数据安全防护系统升级改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
滦南县职业教育中心汽修、机加工、焊接设备采购项目B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
宁晋县5G+特色产业集群平台暨互联网建设更新升级项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
赵县庆阳职教中心智慧黑板采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省公安厅本级2024年厅机关公安信息系统网络安全等级保护测评服务中标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院医疗设备维修和保养服务项目三(三年)02包、04包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区妇幼保健计划生育服务中心医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省儿童医院医疗设备采购项目(六)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002409961001秦皇岛职业技术学院实训室建设项目公开招标分包终止
【河北】【中标结果】
Z1303252401442501秦皇岛经济技术开发区融媒体中心省级广播媒体机构宣传推介服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13030024099423012024年入海河流水质提升保障技术团队服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
提水风车报废拆除项目
【河北】【中标结果】
南皮县限高广告位及房屋租赁权网络拍卖会
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县融媒体中心(围场广播电视台)播出平台及机器设备和多功能厅3年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
2024年学生公寓直饮水机、生活热水机购置(政府采购-货物)(资本性支出)废标公告
【河北】【中标结果】
河北经贸大学图书馆数字资源建设项目—学术文献库中标公告
【河北】【中标结果】
涿州市技师学院对口帮扶水灾援建文教用具采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院医疗设备维修和保养服务项目三(三年)01包、03包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
新冠变异株监测试剂耗材采购中标公告
【河北】【中标结果】
馆陶县环卫保洁服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧县政府投资项目咨询评估机构框架协议采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
媒体广告数据信息监测服务B包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
2024年临河区双河镇奋斗村等4个村2.41万亩增发国债高标准农田建设项目补充设计物资第一标段:玻璃钢渠道购置、运输及安装开标记录
【河北】【中标结果】
2024年通辽市科尔沁区高标准农田建设项目(补充)-地力提升第十四标段开标记录
【河北】【中标结果】
宽城县发展和改革局临街底商三年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县融媒体中心(围场广播电视台)播出平台及机器设备和多功能厅3年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
中国南方航空股份有限公司湖南分公司转让湖南省张家界市永定区永定办事处教场居委会子午路30号2套不动产
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县融媒体中心(围场广播电视台)播出平台及机器设备和多功能厅3年期租赁权公开拍卖
【河北】【中标结果】
沟店铺乡城乡环卫一体化服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年中央支持地方公共文化服务体系建设补助资金(冀财教[2023]134号)乡镇村文化设备配备中标公告
【河北】【中标结果】
木厂口镇卫生院医养结合院区卫生健康服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区水务局2024年入海河流水质提升保障技术团队服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
滦南县职业教育中心汽修、机加工、焊接设备采购项目A包废标公告
【河北】【中标结果】
遵化市铁厂镇莫家屯村至潘庄村夜明峪村道路大修工程竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
新疆能源公司屯宝煤矿矿用隔爆型三相永磁同步电动滚筒物资询价采购
【河北】【中标结果】
邢台市南和区实验中学邢台市南和区实验中学空调购置废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市滹沱河水生生物完整性指数评价项目中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市教育体育局2024年幼儿园活动室采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
十三化建-化勘设计院-连云港石化有限公司α-烯烃综合利用高端新材料产业园项目桩基础施工工程-柴油锤预制打桩机租赁中标结果公告
【河北】【中标结果】
南简良城中村占补地块(H地块)项目设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
行唐县第三中学高中新建综合楼、学生宿舍楼及风雨操场建设项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
补助市县重点人防工程(通山工程整体改造)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南简良城中村占补地块(K地块)项目设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
李家营镇赵家店村南三沟渣坡恢复治理项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院实训室建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区第三中学西校区购置电脑项目竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
雄县张岗乡韩庄小学运动场改造项目废标公告
【河北】【中标结果】
智能财会设备物联技术应用系统采购项目
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区城市绿化管理所曹妃甸区绿地系统规划及公园体系规划编制项目(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市卫生学校健康急救校建设(A包)急救教学设备采购(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司唐山市分公司唐山邮件处理中心工程部分检测采购项目 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄城区南部防洪提升改造工程涉铁要件及施工图审查项目(二标段:涉铁防洪评价)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄城区南部防洪提升改造工程涉铁要件及施工图审查项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市滹沱河水生生物完整性指数评价项目中标公告
【河北】【中标结果】
横山岭水库清淤治理工程弃砂方案编制成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄交通运输学校汽车发动机台架及检测设备更正公告
【河北】【中标结果】
衡水市结核病防治所2024年抗结核药品采购项目(第二批)流标公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心血站采购采供血专用材料(国产部分)(三次)14包废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄城区南部防洪提升改造工程涉铁要件及施工图审查项目(二标段:涉铁防洪评价)废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市体育局2024年体育公园及百姓健身房体育器材采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司内蒙古自治区邮政干线邮路运力池承运商补充入围项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省滦平县分公司邮路委办服务项目 成交候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309002404472001唐庄子村购置农业机械租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县医院丰宁满族自治县2024年医用设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县交通运输综合执法大队公交 15 路、20 路、21 路、22 路首末站及充电设施建设项目(配套公交线路临时停靠站牌)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
园林中心无纺布采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
南北院区废物(液)处置服务项目中选公告
【河北】【中标结果】
北京大学人民医院石家庄医院建设项目施工招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院1号病房楼改造提升项目设计服务中标公告
【河北】【中标结果】
政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院手术台系统采购项目(进口)中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县公安交通警察大队全县国省干路部分隐患危险路段治理项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
供热系统改造服务单一来源采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市疾病预防控制中心网络安全及视频会议会商设备等采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
骅中街道办西水库社区改造及赵家楼后小巷硬化工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县公安交通警察大队全县校园周边安全设施设备改造提升项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
清河县农村宅基地房地一体化首次登记项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
新教学楼报告厅电子屏及音响设备购置安装项目废标公告
【河北】【中标结果】
南院区第三住院部病案室改造项目中选公告
【河北】【中标结果】
肖营子镇王营子村护坡项目施工合同
【河北】【中标结果】
沧州幼儿师范高等专科学校沧州幼专实训室多媒体设备及系统软件采购项目(2包)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区环境卫生管理中心融雪剂采购项目B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北对外经贸职业学院生活垃圾外运及处理项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市文化广电和旅游局本级开展戏曲进乡村、公益演出活动项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区环境卫生管理中心融雪剂采购项目A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306292401672001容城县公共服务局采购人力资源、劳务派遣服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306292401672001容城县公共服务局采购人力资源、劳务派遣服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市卫生学校健康急救校建设(B包)急救设备采购(三次)成交公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县医院2024年医用设备采购项目B包废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市中医医院HIS系统软件扩展项目中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息