网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
北元分厂动力车间暖气管道更新项目成交公告
【河北】【中标结果】
座板采购24.10.24项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】既有堤顶路修复及外绕联通道路工程可行性研究编制、勘察设计(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目产业地块土护降工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元党群服务中心启动运营设备物资采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县疑难重症医疗援助救治体系建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购(标包一)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司入河排污口设置论证技术服务咨询成交公告
【河北】【中标结果】
邢台章泰矿业有限公司2024年职业病危害因素年度检测成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿主井电控系统改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿5号煤覆岩三带发育规律及底板破坏深度规律研究中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县学前教育设施设备采购项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台实验设备采购项目(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
燕山大学建筑物外墙零星维修及应急抢修工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山三友远达纤维有限公司转让一批报废机器设备及集装箱活动板房成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县人民法院全流程网上办案信息化建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002405591001唐山市生态环境局唐山市“双源”地下水环境监测井信息管理终端建设硬件支撑设备公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建筑市场秩序第三方辅助服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团北侧水资源再生中心工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年西牛营第一组团北片区坟墓迁移服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县昝岗镇中心学校幼儿园教育教学设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程质量、材料检测试验开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县昝岗镇中心学校幼儿园改造提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
G1307272400122001阳原县污水综合利用及配套设施建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁千松坝林场2024年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目 (坝上地区)退化草原修复项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024—2025年用地征转报批技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年雄县化肥减量增效项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程勘察、设计服务标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1302002406751001唐山市公安局唐山市公安局2024年度光纤线路租用公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区气象局政务云视频系统租赁服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程勘察、设计服务标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀码头配套临时路工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目产业地块土护降工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】既有堤顶路修复及外绕联通道路工程可行性研究编制、勘察设计(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
江苏公司常州电厂2024年10月防爆轴流风机(详见技术附件)询价采购
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-基础设施分公司-瀚文源项目-橡塑管壳公开询比价成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市轨道交通1号线一期工程自动化、3号线一期首开段AFC2024年度-2027年度UPS深度维护及故障处理维护维保项目废标公告
【河北】【中标结果】
加工件采购24.10.24项目成交公告
【河北】【中标结果】
座板采购24.10.24项目成交公告
【河北】【中标结果】
制动块采购24.10.24项目成交公告
【河北】【中标结果】
测速轮采购24.10.24项目成交公告
【河北】【中标结果】
橡胶座采购24.10.24项目成交公告
【河北】【中标结果】
轴采购24.10.24项目成交公告
【河北】【中标结果】
燕山大学道路广场、水暖管道零星维修及应急抢修工程四标段废标公告
【河北】【中标结果】
阀SWH2024-10-24项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯选二道铁路受煤坑段线路整修项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司入河排污口设置论证技术服务咨询成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第九批23标包——中标公告
【河北】【中标结果】
邢台章泰矿业有限公司2024年职业病危害因素年度检测成交公告
【河北】【中标结果】
邢台金牛玻纤有限责任公司报废设备价值评估服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿主井电控系统改造工程成交公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿5号煤覆岩三带发育规律及底板破坏深度规律研究中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2024年设备购置 (第十六批)——三次成交公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿2024年低氧燃烧机修理成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2024年设备购置(第六十三批)——成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿洗煤厂厂房及煤质科采样室暖气维修成交公告
【河北】【中标结果】
中广核大亚湾核电基地分布式光伏发电项目建安工程劳务分包采购结果公告
【河北】【中标结果】
zyljm 20241024320带颈对焊法兰中选结果公告
【河北】【中标结果】
辅助野外数据采集劳务技术服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
中核华辰中新广州知识城JLXC-H5-1项目地块四一期项目钢板网、方钢管、方圆扣租...
【河北】【中标结果】
2024河北省雄安新区参加2024中国国际数字经济博览会展台设计搭建第三方承办服务项目
【河北】【中标结果】
河北新乐经济开发区高端制造孵化中心项目结算评审合同
【河北】【中标结果】
阜平县城厢小学设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
阜平县北水峪小学设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
阜平县中技中学设备采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
阜平县王林口中学设备采购公开招标中标公告
上一页
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息