网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
尚义县2024年“三北”工程林草湿荒一体化——中幼林抚育项目(一至四标段)二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310012400412001廊坊市人力资源和社会保障局2024年工伤预防宣传培训项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【武安市农村信用联社股份有限公司磁山第二分社装修】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310012400402301廊坊空铁联运物流枢纽规划异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309302400632301孟村回族自治县公安局高寨派出所基础设施提级建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
张家口市乌拉哈达水利枢纽工程涉及输配电设备及电力线路迁改工程总承包(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002427221001河北省民政电子政务中心河北省民政一体化信息管理服务平台(一期)公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
G1310262400942001文安县孙氏镇王各庄村基础设施公益事业建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309232400672001东光县2024年学前教育结余资金设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309232400652211东光县病险水闸维修工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
【武安市农村信用联社股份有限公司西寺庄信用社营业厅装修】中标结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市城区街巷排水管网改造提升项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
江苏公司谏壁公司2024年10月叶轮口环等配件询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2024年10月加工件询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2024年10月电梯钢丝绳询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2024年10月滤芯询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司定州电厂三期2×660MW机组扩建工程电动滤水器设备询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2024年10月保温钢材询价采购
【河北】【中标结果】
“2024‘联通杯’校园足球锦标赛”项目2包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002404962201廊坊市安次区教育和体育局农村学校互联网专线服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13022724010423012024年农村公益事业财政奖补项目(新庄子镇临河村、新庄子镇牵马岭村、新庄子镇常甸村、新庄子镇大峪村)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县疑难重症医疗援助救治体系建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024年养鸡场建设项目第三标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购(标包一)废标公告
【河北】【中标结果】
2024年养鸡场建设项目第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306832400192501安国市医院CT球管采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀码头配套临时路工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元党群服务中心启动运营设备物资采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)废标公告
【河北】【中标结果】
【献县因灾受损城区排水管网重建及改造工程EPC总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】既有堤顶路修复及外绕联通道路工程可行性研究编制、勘察设计(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀码头配套临时路工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台实验设备采购项目(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
Z1307262400842501河北省蔚县供销合作社联合社2024年“832”平台产业帮扶示范县服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306242400692001阜平县王林口中学设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306242400702001阜平县中技中学设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
2024年养鸡场建设项目第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306242400592001阜平县北水峪小学设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年西牛营第一组团北片区坟墓迁移服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【保定市金线河综合治理工程勘察设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年雄县化肥减量增效项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年养鸡场建设项目第四标段中标公告
【河北】【中标结果】
【康保县2024年“三北”工程林草湿荒一体化-中幼林抚育项目(满德堂乡片区)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G228滨海公路沧州段工程电力迁改DLQG1标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县人民法院全流程网上办案信息化建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024年易县农村公路养护工程第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】既有堤顶路修复及外绕联通道路工程可行性研究编制、勘察设计(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县昝岗镇中心学校幼儿园教育教学设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024年易县农村公路养护工程第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建筑市场秩序第三方辅助服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务流标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002407252001保定市第一中心医院灾备系统及虚拟化扩容项目结果公告
【河北】【中标结果】
赵王新河治理工程(文安段)水环保工程施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县昝岗镇中心学校幼儿园改造提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306242400582001阜平县城厢小学设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县学前教育设施设备采购项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目产业地块土护降工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省邢台市太行山(河北)生态综合治理项目(信都区2023年度退化林修复)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目产业地块土护降工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
广宗县2024年度食用菌种植项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024—2025年用地征转报批技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
广宗县2024年度肉鸡养殖项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸邯山区城镇污水垃圾收集处理建设项目压缩车采购】三标段中标候选人更正公告
【河北】【中标结果】
Z1310012400412001廊坊市人力资源和社会保障局2024年工伤预防宣传培训项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002404952301安次区葛渔城镇2024年第二批一事一议(九家堡、孟坟、边坟、南堤、黄槽)项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306312400582001望都县环境监控中心实验室建设项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年骆庄乡特色种植及农产品加工帮扶车间项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区气象局政务云视频系统租赁服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)勘察项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)勘察项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)勘察项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石铁锦园小区道路围墙工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石铁锦园园林景观工程项目中标结果公告
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息