网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
高碑店市排沥河道水毁修复项目光缆及通讯线缆迁改工程成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区2024年度综合测绘服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省兴隆县公安交通警察大队本级兴隆县车管所牌照制作项目竞争性谈判(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
内族村文明路南侧建筑物拆除及垃圾清运项目废标公告
【河北】【中标结果】
深泽县2024年农村公益事业建设财政奖补项目(第四批)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第六中学校园监控系统更换项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛职业技术学院课程资源建设(B包)三次竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
枣强县董子学校多媒体设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
深圳科技生态园.盛威智园一期项目(7、8、9#楼)防火门采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目—平山县冀旺农业专业合作社设施赤松茸种植成交公告
【河北】【中标结果】
平山县人民医院医疗服务能力提升项目-PACS系统端口开通单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
黑河华润燃气有限公司黑河华润燃气有限公司无缝钢管D22-D57(20#钢) -标段二(重新招标第1次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县2024年农村供水保障设施建设工程(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
钢板(24-06-066)24.10.24项目成交公告
【河北】【中标结果】
河山制造收卷线圆盘刀项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第九批(6-7)标包6标包中标公告
【河北】【中标结果】
绗磨管2024.10.25\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
河山制造小管线水气路安装工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
左侧护板等6种约151吨 (24-06-066二)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县2024年农村供水保障设施建设工程(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河山制造小管线打包带采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
马头洗选厂煤销无人值守系统安装项目成交公告
【河北】【中标结果】
重介质厂无人值守设备项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第九批(41-50)标包48标包——中标公告
【河北】【中标结果】
河北煤科院化工原料及浮选成品采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
吨袋项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第九批(41-50)标包49标包——中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第九批(41-50)标包50标包——中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十二批(34-42)标包中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十二批(34-42)标包中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第九批(6-7)标包7标包中标公告
【河北】【中标结果】
某单位监控及信息化系统工程-中标公告
【河北】【中标结果】
2024年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
康保县城市管理综合行政执法局康保县城污水及再生水处理厂消减总磷、总氮药剂采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)三标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)四标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)五标段中标公告
【河北】【中标结果】
赤城县自然资源和规划局赤城县2024宅基地及集体建设用地房地一体补充更新调查发证项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2024年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)六标段中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十二批(34-42)标包35标包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
福建LNG空呼气瓶定期检验服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县2024年农村供水保障设施建设工程(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省饶阳县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县2024年农村供水保障设施建设工程(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
枣强县董子学校多媒体设备采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县2024年农村供水保障设施建设工程(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
广宗县职业技术教育中心教学楼、综合服务中心及配套设施项目(4#楼空调系统、5#楼空调系统、6#楼空调系统二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县2024年农村供水保障设施建设工程(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司唐山分行 滦南支行2024年员工常规体检项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
肃宁县农村信用联社股份有限公司社保卡制卡设备及耗材采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院电气工程系《便携式培训系统(4套)》采购项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司梧桐庄矿2024年煤矿安全改造项目设备采购(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年维修工程(二十三)
【河北】【中标结果】
北厂流化床锅炉空预器耐腐蚀耐冲刷性优化提升项目安装工程中选结果公示
【河北】【中标结果】
给排水车间数字化场景开发动力配电
【河北】【中标结果】
2024年-803-037托辊轴承座、密封及挡圈等组合套件-公开招标
【河北】【中标结果】
承德钒钛透气砖及相关耐材竞价采购竞价采购结果公告
【河北】【中标结果】
采购结果公示(20241024)
【河北】【中标结果】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程井下22吨运矿车(铰接式)采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(西北厂)清洁生产审核服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院牙科综合治疗机设备采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【中标结果】
张家口市西望热力有限责任公司2024年冬季运行抢修项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥西厂)水平衡测试项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市西望热力有限责任公司2024年冬季运行部维修备品备件材料设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
【赵县2024年北王里镇片高标准农田改造提升建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【北国商城五层B区改造】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀码头配套临时路工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建筑市场秩序第三方辅助服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年西牛营第一组团北片区坟墓迁移服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县昝岗镇中心学校幼儿园改造提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年雄县化肥减量增效项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区气象局政务云视频系统租赁服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024—2025年用地征转报批技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
测速轮采购24.10.24项目成交公告
【河北】【中标结果】
一煤机钢材10.25项目成交公告
【河北】【中标结果】
制动块采购24.10.24项目成交公告
【河北】【中标结果】
轴采购24.10.24项目成交公告
【河北】【中标结果】
橡胶座采购24.10.24项目成交公告
上一页
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息