网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
安徽公司蚌埠电厂2024年10月隔膜阀和闸阀及调节阀等(技术要求见附件)询价采购
【河北】【中标结果】
安徽公司蚌埠电厂2024年10月泵及密封件等检修维护物资(技术要求见附件)询价采购
【河北】【中标结果】
中节能(衡水)环保能源有限公司垃圾仓清底和倒排窗安装服务(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北公司沧东公司燃用低热值煤的边界测算研究项目询价采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团北侧水资源再生中心工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程质量、材料检测试验开标记录表
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行石家庄市分行2024年-2025年机关及市区支行物业服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程勘察、设计服务标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程勘察、设计服务标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
[市本级]白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)勘察项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)勘察项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石铁锦园小区道路围墙工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[赵县]2024年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]2024年财政衔接资金项目—平山县冀旺农业专业合作社设施赤松茸种植成交公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县人民医院医疗服务能力提升项目-PACS系统端口开通单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]2024年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)四标段中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]2024年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)五标段中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]2024年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)六标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石铁锦园园林景观工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[藁城市]石家庄市自然资源和规划局藁城分局园林草地定级和基准地价制定工作成交公告
【河北】【中标结果】
[赵县]2024年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)三标段中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)勘察项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[赵县]2024年赵县农村公益事业财政奖补项目(第二批)二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市燃气行业智慧监管平台建设项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]河北师范大学基础学科创新与应用中心改造提升项目(一期)工程二标段施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
清水河县中蒙医院县级中医医院两专科(急诊急救、脾胃病科)建设政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学食堂原材料供应商入围项目(二次)一标段、二标段、六标段、七标段成交公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学滨江校区勘测定界测绘服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002427221001河北省民政电子政务中心河北省民政一体化信息管理服务平台(一期)公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002427221001河北省民政电子政务中心河北省民政一体化信息管理服务平台(一期)公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002427221001河北省民政电子政务中心河北省民政一体化信息管理服务平台(一期)公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北省煤田地质局第二地质队(河北省干热岩研究中心)专用燃料采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院第二附属医院互联网医院系统采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第七建设有限公司新疆分公司-钢格栅板中标公告
【河北】【中标结果】
康保县康保镇脱水蔬菜精深加工项目合同公告
【河北】【中标结果】
2024年评估评审服务费项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
2024年农村饮水项目合同
【河北】【中标结果】
青县新兴镇2024年度中央和省财政衔接推进乡村振兴补助资金扶持新型农村集体经济发展项目
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县2024年度农村供水改造提升工程(维修养护项目二批)合同
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区第一幼儿园设备采购+B包设备采购
【河北】【中标结果】
中国化学工程第七建设有限公司新疆分公司-钢板钢管中标候选人公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县空气质量精细化管理技术咨询年服务项目政府购买服务合同
【河北】【中标结果】
档案数字化管理服务项目合同
【河北】【中标结果】
巨鹿县生活垃圾填埋场积存渗滤液处理项目一标段合同
【河北】【中标结果】
巨鹿县生活垃圾填埋场积存渗滤液处理项目二标段合同
【河北】【中标结果】
灵寿县原地林地草地定级和基准地价制定工作合同
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年采暖季洁净型煤及配套炉具供应商服务采购项目五标段合同公告
【河北】【中标结果】
南大港湿地自然遗产配套设施建设项目
【河北】【中标结果】
中医药传承创新发展示范试点项目(专科联盟建设-设备采购)政府采购合同
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县公安局情指行一体化办公设备采购(二次)采购合同
【河北】【中标结果】
电话提醒还款服务项目房租租赁项目
【河北】【中标结果】
计算机应用专业网络搭建与运维设备采购项目合同书
【河北】【中标结果】
康保县公安局执法执勤用车购置项目合同
【河北】【中标结果】
井陉县交通运输局非现场执法建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区园林大队东南二环环境提升工程合同公告
【河北】【中标结果】
栾城职教中心生产性实训基地项目工程检测合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区职业技术教育中心迁建项目工程检测合同公告
【河北】【中标结果】
国道G112线北京环线公路西地至大屯段改建工程(滦平段)竣(交)工试验检测服务
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区环境卫生管理大队融雪剂采购一标段合同
【河北】【中标结果】
市本级拟出让地块土壤污染状况调查项目合同
【河北】【中标结果】
河北工程大学附属医院医废平台接口项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北省故城县职业技术教育中心智慧财务云平台购置项目合同
【河北】【中标结果】
东部区域医疗中心(石家庄市藁城人民医院)建设2024年医疗设备采购项目(二批次)
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年采暖季洁净型煤及配套炉具供应商服务采购项目四标段合同公告
【河北】【中标结果】
望都县人民法院诉讼服务中心项目施工合同
【河北】【中标结果】
吴桥县人民医院口腔科种植牙设备采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
河北对外经贸职业学院课程资源建设项目-A包国际中文教育教学资源库课程资源建设项目合同
【河北】【中标结果】
2024年农村公益事业财政奖补项目(新庄子镇临河村、新庄子镇牵马岭村、新庄子镇常甸村、新庄子镇大峪村)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
平山县人民医院医疗服务能力提升项目-PACS系统端口开通单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
东光县病险水闸维修工程竞争性谈判中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局重点建设用地土壤污染状况调查成交公告
【河北】【中标结果】
安国市医院CT球管采购单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市公安局本级 2024年度光纤线路租用项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张北县水务局本级张北县2024年度第二批大中型水库移民后期扶持项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
路北区口袋公园周边路面及硬化破损修复工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
安平县人民医院医疗废物处置服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市自然资源和规划局藁城分局园林草地定级和基准地价制定工作成交公告
【河北】【中标结果】
东光县2024年学前教育结余资金设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县2024年基层农技推广体系改革与建设补助项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德县公安交通警察大队本级承德县公安交通警察大队赤曹公路新建智能信号灯及电子警察项目废标公告
【河北】【中标结果】
平山县农业农村局本级2024年财政衔接资金项目—古道村乡村建设示范村项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市塞北林场张家口市剪子岭林场2024年“三北”工程林草湿荒一体化—中幼林抚育项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县公安局高寨派出所基础设施提级建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省蔚县供销合作社联合社2024年“832”平台产业帮扶示范县服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市气象局人工影响天气作业弹药购置单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
2024年武强县抗旱应急(扬水站、水泵、输水管道)项目竞争性磋商中标公告
上一页
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息