网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
玉田县公安局本级玉田县公安局执法办案管理中心维保服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
献县殡仪馆改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区农业农村局牛圈子沟镇马架子村道路硬化项目竞争性磋商(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年雄县农作物秸秆综合利用项目中标公告
【河北】【中标结果】
霸州市财政局投资评审预算服务机构框架协议采购成交公告
【河北】【中标结果】
阳原县水务局阳原县2024年农村供水工程末梢水水质检测公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
东光县中医医院CT维修保养项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第一中学后勤管理服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
双堂乡中心学校幼儿园设施采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河间市2023上半年及年度变更调查项目中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市机关事务服务中心行政中心保安社会化服务项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
克勒沟镇元宝洼村预制菜加工项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
河间市2024年政策性农村住房保险项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
“香河如意通”集约式信息化便民服务平台维护项目成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区卫生健康局2024年基层医疗卫生机构能力建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
遵化市2024年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目(设备采购)废标公告
【河北】【中标结果】
沧州市司法局本级司法行政指挥平台视频会议系统废标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县人民医院基础设施及急危重症能力提升工程医疗设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
2024年偏坡营镇安格斯和牛杂交繁育项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年滦平县公办幼儿园室内外玩教具及设备采购(D包)废标公告
【河北】【中标结果】
台头山镇打鹿沟村食用菌园区资产收益项目(项目代码:2409-130881-89-01-371552)中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县教育和体育局农村小学营养改善计划采购项目(B) 包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县教育和体育局农村小学营养改善计划采购项目(A) 包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
病人监护仪采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县教育和体育局农村小学营养改善计划采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第一医院所需多焦点镜片、变色镜片、单焦点镜片、离焦镜片采购废标公告
【河北】【中标结果】
唐山市行政审批局本级政务服务“云上办”数字系统建设(双盲评审)废标公告
【河北】【中标结果】
无极县乡村振兴和美乡村项目-郭陈线(G338-西牛村段)建设工程及其附属设施中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区栾城镇人民政府栾城镇国省点位周边沥青铺设工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区第三中学教学设备采购项目(二次)一标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
无极县委党校购置办公住宿用品项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2024〕135号
【河北】【中标结果】
机电牛儿庄供暖管路项目用保温螺旋管项目成交公告
【河北】【中标结果】
建筑分公司新疆拜城察尔齐煤矿一期联合建筑瓷砖采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰集团向邯峰公司转让资产评估项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯峰公司向峰峰集团转让资产评估项目成交公告
【河北】【中标结果】
机电分公司牛儿庄矿区供热管网改造用阀门管件项目成交公告
【河北】【中标结果】
机电牛儿庄矿区供热管网改造工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第九批(31-40)标包38标包——中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(51-59包)第53包中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(51-59包)第52包中标公告
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司河北省分公司石家庄邮区中心保安服务项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无极县乡村振兴和美乡村项目-郭陈线(G338-西牛村段)建设工程及其附属设施中标结果公示
【河北】【中标结果】
中节能(石家庄)环保能源有限公司汽轮机本体备件采购(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
霸州市校园广播音视频系统设施采购中标更正公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(51-59包)第55包中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(51-59包)第54包中标公告
【河北】【中标结果】
国源电力应用服务中心功能完善项目询价采购SGEG-FZB-2024-D9-KJ-1880
【河北】【中标结果】
国源电力机组运行指标竞赛系统升级改造项目询价采购SGEG-FZB-2024-D9-KJ-1877
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区第三中学教学设备采购项目(二次)一标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
无极县委党校购置办公住宿用品项目中标公告
【河北】【中标结果】
小作镇省道人居环境整治提升及绿化工程中标公告
【河北】【中标结果】
街道照明设施提升中标公告
【河北】【中标结果】
承德县云晟林业发展有限公司新建承德县林业综合开发利用项目(一期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承克高速公路(围场段)华御风电天桥山风电场35KV集电线路改移工程(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年偏坡营镇安格斯和牛杂交繁育项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
克勒沟镇元宝洼村预制菜加工项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
台头山镇打鹿沟村食用菌园区资产收益项目(项目代码:2409-130881-89-01-371552)中标结果公告
【河北】【中标结果】
步古沟镇小东沟村及蚁蚂吐河流域基础设施补短板项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年步古沟镇栅子村电力配套项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市机关事务服务中心行政中心保安社会化服务项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县教育和体育局农村小学营养改善计划采购项目(A) 包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县教育和体育局农村小学营养改善计划采购项目(B) 包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
承克高速公路(围场段)华御风电天桥山风电场35KV集电线路改移工程(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中节能怀安风电项目房屋建筑工程“多测合一”测绘技术服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
国网冀北电力有限公司2024年第四次小型基建服务公开招标采购国网滦南县供电公司东黄坨镇供电所施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
国网冀北电力有限公司2024年第四次小型基建服务公开招标采购国网玉田县供电公司孤树物资终端库施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
国网冀北电力有限公司2024年第四次小型基建服务公开招标采购监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北奥林匹克体育中心投掷、网球气膜馆及制冰机组设备维保项目01包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院北院外科楼提升修缮项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
九口子乡文旅发展项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
对超出质保期的气代煤采暖设备维修保养项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局射击射箭运动中心2024年射击服装采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局射击射箭运动中心2024年射击器材采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台中心业务用房装修改造成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市司法局民营企业法律服务项目二次废标公告
【河北】【中标结果】
民心河精品节点工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县智慧农业示范园区建设项目合同
【河北】【中标结果】
魏县人民法院机房升级改造项目B包
【河北】【中标结果】
遵化市遵化镇西关幼儿园等幼儿园第二标段维修改造工程
【河北】【中标结果】
邯郸市2024年度成品油质量绿色监督抽查一标段合同
【河北】【中标结果】
室外健身器材政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
邯郸市2024年度成品油质量绿色监督抽查三标段合同
【河北】【中标结果】
邯郸市2024年度成品油质量绿色监督抽查四标段合同
【河北】【中标结果】
乡镇村级应急避难场所建设项目合同
【河北】【中标结果】
张北县房地产管理中心张北县农村房屋安全鉴定服务项目合同公告
【河北】【中标结果】
故城县2024年乡村振兴小型水利建设项目第一标段施工合同
【河北】【中标结果】
故城县2024年乡村振兴小型水利建设项目第二标段
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局交通管理局机房及系统维修维护项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城人民医院DIP智能运行管理平台项目合同
【河北】【中标结果】
保定市水利局省级公示牌更新项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区消防救援大队保安服务合同
【河北】【中标结果】
赞皇县中心城区详细规划编制项目合同公告
【河北】【中标结果】
枣强县光荣院改造提升工程合同
【河北】【中标结果】
枣强县烈士陵园改造提升项目合同
【河北】【中标结果】
邯郸市2024年度成品油质量绿色监督抽查二标段合同
【河北】【中标结果】
平泉市2024年农村公路建设工程第一批合同
【河北】【中标结果】
魏县人民法院机房升级改造项目A包
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司速递物流河北省分公司2024年自助寄件云打印机项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司河北省分公司市中心机房UPS主机和电池组项目】中标候选人公示
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息