网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县朝阳地镇人民政府围场满族蒙古族自治县朝阳地镇康家窝铺村2024年乡村振兴基础设施项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
武邑县圈头乡胡家村街道改造提升工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
武邑县国土空间生态修复规划编制项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市万全区城市管理综合行政执法局城区公厕2024-2026年度管理服务项目公开招标B包中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303212401192301青龙县花厂峪红色试点村改造提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
盐山县1号片林(部分)营造林项目
【河北】【中标结果】
局后院平房墙体维修加固项目
【河北】【中标结果】
Z13072624007923012024年蔚县南岭庄乡南石化村文化广场建设及周边道路硬化项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年韩麻营镇曹司务营村生猪产业资产收益帮扶项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山供电段消防设施维修采购公告
【河北】【中标结果】
隆化县智慧农业示范园区建设项目合同
【河北】【中标结果】
内蒙古圣雪大成制药有限公司硫酸采购项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县国有建设用地使用权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县生活垃圾填埋场积存渗滤液处理项目(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
赞皇县国有建设用地使用权挂牌出让流拍公示
【河北】【中标结果】
邢台技师学院教务管理平台项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
巨鹿县生活垃圾填埋场积存渗滤液处理项目(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
内蒙古圣雪大成制药有限公司石灰石粉采购项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
内蒙古圣雪大成制药有限公司饲料级轻质碳酸钙采购项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
2024年挖补盖被项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区(2024年)永福庄乡一事一议项目(第二批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年挖补盖被项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年挖补盖被项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区(2024年)邢家湾镇一事一议项目(第二批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年挖补盖被项目(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
广东粤电环保有限公司微藻固碳新型光生物反应器效能研究项目(议标)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年挖补盖被项目(06标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年挖补盖被项目(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
鸡泽县城镇新建污水管网工程八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年施划停车位项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年韩麻营镇曹司务营村生猪产业资产收益帮扶项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县白河流域上游农业面源污染治理与水域生态修复工程监理第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1300002403732001国网冀北电力有限公司2024年第四次小型基建服务公开招标采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
沽源县白河流域上游农业面源污染治理与水域生态修复工程监理第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1300002403732001国网冀北电力有限公司2024年第四次小型基建服务公开招标采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
T130633240005易县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(易县挂牌[2024]05号)结果公告
【河北】【中标结果】
T130600240012保定市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告保公字〔2024〕22号结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2024年中央财政水利发展资金支持农村供水工程水质提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
G1306002402852001保定市竞秀区农村污水处理站及管网特许经营项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市救灾物资采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
内蒙古电力(集团)有限责任公司2024年固定资产投资项目物资采购生产三批设备材料招标采购44标段低压综合配电箱38标段10KV调压器中标候选人公示
【河北】【中标结果】
洛阳北郊机场飞行区升降带土面区密实度测试项目(2024)成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐山供电段消防设施维修采购方式公示
【河北】【中标结果】
2024年呼伦贝尔市莫旗33.4万亩旱作高标准农田建设项目有机肥深松整地一标段开标记录
【河北】【中标结果】
2024年呼伦贝尔市莫旗33.4万亩旱作高标准农田建设项目有机肥深松整地二标段开标记录
【河北】【中标结果】
2024年呼伦贝尔市莫旗33.4万亩旱作高标准农田建设项目有机肥深松整地三标段开标记录
【河北】【中标结果】
2024年呼伦贝尔市莫旗33.4万亩旱作高标准农田建设项目有机肥深松整地四标段开标记录
【河北】【中标结果】
五标段(35kV及以下电缆)开标记录
【河北】【中标结果】
2024年呼伦贝尔市莫旗33.4万亩旱作高标准农田建设项目有机肥深松整地五标段开标记录
【河北】【中标结果】
六标段(合成绝缘子)开标记录
【河北】【中标结果】
12-20240925JF项目成交公告
【河北】【中标结果】
20241009机电配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
外协采购KGK928-2项目成交公告
【河北】【中标结果】
数控镗维修保养(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
链轮组件2套、接链环4件项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第九批(21-30)标包24标包——中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第九批(21-30)标包26标包——中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第九批(21-30)标包27标包——中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2024年设备购置 (第四十三批)二次成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第九批(31-40)标包33标包——中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第九批(21-30)标包29标包——中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第九批(21-30)标包30标包——中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第九批(31-40)标包37标包——中标公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2024年设备购置 (第三十六批)二次成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司东庞矿智能管道切割机器人研发项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2024年设备购置 (第四十四批)二次成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团有限公司2024年设备购置 (第三十四批)三次成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第九批(31-40)标包39标包——中标公告
【河北】【中标结果】
唐山供电段消防设施维修采购方式公示
【河北】【中标结果】
河东镇河北村国防光缆线路迁改施工项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
手麻重症系统维护项目中标公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司东庞矿北井通风系统改造井筒地质检查钻探项目中标公告
【河北】【中标结果】
包钢勘察测绘研究院主动防护网采购
【河北】【中标结果】
G1311222400302001武邑县旧城老县委家属院棚改项目(一期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311262400772001故城县无人机租赁项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1311822400612001河北省石津灌区2024年农业水价综合改革实施方案(深州市节水奖励资金使用方案)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002401402001衡水市区公园绿地海绵化改造项目一期(怡水公园)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311832400362001衡水高新区北区市政防涝管网建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311822400912001深州市城市管理综合行政执法局深州市市政基础设施维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311262400791301故城县2024年转基因玉米收入保险项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东)项目精准投加(EMC)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院2024年保安服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
龙海道65号厂区房产防水维修项目中标公示
【河北】【中标结果】
元氏农商银行乡村振兴金融服务综合体装修工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏农商银行乡村振兴金融服务综合体装修工程二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏农商银行乡村振兴金融服务综合体装修工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司管理咨询定点供应商采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市第三中学食堂蔬菜、调料等采购项目(二次) -E包 中标公示
【河北】【中标结果】
迁安市第三中学食堂蔬菜、调料等采购项目(二次) -F包 中标公示
【河北】【中标结果】
迁安市第三中学食堂蔬菜、调料等采购项目(二次) -G包 中标公示
【河北】【中标结果】
迁安市第三中学食堂蔬菜、调料等采购项目(二次) -H包 中标公示
【河北】【中标结果】
2024年元氏农商银行新五小建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司(第五监狱)2024年职工食堂主副食材采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【深泽县农村信用联社股份有限公司车载屏广告运营管理项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【七村联建“食用菌种植基地”项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北国商城东区10台自动扶梯更新项目中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区(2024年)永福庄乡一事一议项目(第二批)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【保定市竞秀区农村污水处理站及管网特许经营项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院崇礼院区二期工程工程总承包-纯水工程中标候选人公示
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息