网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
沽源县白河流域上游农业面源污染治理与水域生态修复工程监理第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309002403982001沧州市旅游集散中心(沧州市旅游服务中心)优化提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区全景可视化业务管理平台项目建设实施开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县农村公路养护项目(二包)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区小学项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区1#供水厂应急水源工程、容城县地表水厂二期应急水源工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县疑难重症医疗援助救治体系建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台场地装修项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台实验设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
宣传报道采购项目谈判结果公告
【河北】【中标结果】
水玻璃等项目 (BG2024090079)
【河北】【中标结果】
中交建筑第六工程有限公司赤峰中环路一标项目乳化沥青采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
职业病危害现状评价及职业病危害因素检测服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(大城)环保能源有限公司地下水、土壤及固废自行监测服务(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
广东弘智科技有限公司“广东禁毒宣教专区”搭建及运营项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002407671311秦皇岛职业技术学院2024年校园网带宽租赁服务竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
怀安县发展和改革局“怀安好物”电商人才培训项目2包 中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第三医院被服洗涤项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
关于开展2024年“双师双能型”教师认定工作的通知
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-2024制造二部项目--水处理设备6套成交结果公告
【河北】【中标结果】
沧冷公司-锦疆化工循环水节水设备-翅片管4350支成交结果公告
【河北】【中标结果】
T130200240015唐山市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让(唐审出告字[2024] 第006号)结果公告
【河北】【中标结果】
T130200240015唐山市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让(唐审出告字[2024] 第006号)结果公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院“理想汽车订单班”教学及场地建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
三澳项目2号机组工程恒力弹簧采购任务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
廉江项目部风管软接头采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
包钢电气公司吊、索具(巨力)采购
【河北】【中标结果】
包钢勘察测绘研究院主动防护网采购
【河北】【中标结果】
包钢股份白云选矿分公司白云鄂博稀土矿产资源基地固废循环利用集成示范项目渣浆泵、蠕动泵等设备采购
【河北】【中标结果】
南新城油罐和保定浸漆设备切割及场地恢复施工采购公告
【河北】【中标结果】
Z1311822401012301深州市中学宿管、保洁服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司崇礼南等6个零碳收费站(隧道)试点项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
包钢股份2024年9月矿山区域运矿车及矿浆区域备件采购
【河北】【中标结果】
森鼎公司(YY)河北项目调风阀
【河北】【中标结果】
青县消防救援大队消防救援人员伙食食材配送服务采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
淡水差异化应用降低用水成本
【河北】【中标结果】
浓海水管线非开挖修复技术研究
【河北】【中标结果】
环境污染责任保险项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
南街村给排水管网改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局涞水县税务局办公用房灾后维修项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
后新庄自来水管网改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局涞水县税务局办公用房灾后维修项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海油工程钢格栅及踏步板品类协议
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院“新双高”筹建咨询服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
南新城油罐和保定浸漆设备切割及场地恢复施工终止公告
【河北】【中标结果】
河北新纪元机械有限公司部分建筑物和围墙粉刷维修二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北新纪元机械有限公司部分建筑物和围墙粉刷维修一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山南堡经济开发区小学薄弱环节改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省石津灌区2024年农业水价综合改革实施方案(深州市节水奖励资金使用方案)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投 · 云锦上院1#-3#、5#-8#、4#配套楼及地下车库项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
建投 · 云锦上院1#-3#、5#-8#、4#配套楼及地下车库项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
创建省级森林城市所需经费终止公告
【河北】【中标结果】
创建省级森林城市所需经费终止公告
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇2024年以工代赈项目废标公告
【河北】【中标结果】
智卓公司2024年10月牌板材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
凸轮控制器等采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
智卓公司10月印刷材料采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
焊接机器人配件采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
等离子切割配件等采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
新制剂分厂产能布局优化项目工程造价咨询服务(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
后新庄自来水管网改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
峰峰总医院南院区检验科中央空调高效滤网更换项目成交公告
【河北】【中标结果】
研发中心五台waters液相年度维保项目成交公告
【河北】【中标结果】
国标户外铜芯5芯电缆项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第二十四批(1-5)标包(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源邯郸矿业集团太行矿业有限公司洗煤厂改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸十八加物流中心项目(曹妃甸区TC-2023-002号/甸头A-04宗海)
【河北】【中标结果】
工业项目
【河北】【中标结果】
唐山国大现代物流项目(曹妃甸区TC-2022-008号/西港A-03宗海)
【河北】【中标结果】
石家庄博耐特矿产品有限公司
【河北】【中标结果】
石家庄科环环保科技有限公司
【河北】【中标结果】
住宅用地
【河北】【中标结果】
【雄安新区】省道S043(新区段)修复养护工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(一期)工程第一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区小学项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区1#供水厂应急水源工程、容城县地表水厂二期应急水源工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县张岗乡张岗三村、张庄村道路改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区全景可视化业务管理平台项目建设实施开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(一期)工程第二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】杏林及中试公园项目、高铁公园(三期)项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城生态绿廊项目(一期)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合实训基地项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县农村公路养护项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县南张镇坟墓迁移服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心采购安装重点区域视频监控设备项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区交通态势感知与信号控制智能优化服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇七里庄学校运动场改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县张岗乡张岗三村、张庄村道路改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县农村公路养护项目(二包)(二次)竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第三医院被服洗涤项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县地表水厂二期应急水源工程施工中标候选人公示
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息