网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月09日全国招标预告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区4号综合能源站工程、8号能源站调度中心工程施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北片西北部小学项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西南部完全中学项目施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北片西北部小学项目勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北片西北部小学项目施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区城市文化广场项目舞台机械系统(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西南部完全中学项目勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
兴隆县红河漂流项目20年河道使用权及漂流经营权转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
位于围场满族蒙古族自治县职业技术教育中心正门北侧平房中部分房屋3年期租赁权拍卖转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
金矿石转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
曲周县公共事业服务中心垃圾发电场内闲置土地承租权(租赁期限五年)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西南部完全中学项目施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西南部完全中学项目勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北片西北部小学项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北片西北部小学项目施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北片西北部小学项目勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区城市文化广场项目舞台机械系统(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程施工预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西南部完全中学项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
位于大阁镇宁丰路乙357号商业用房一处3年期租赁权(2)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1306282400081601高阳县和平路南侧、新妇幼保健院西侧的27555.84平方米住宅用途房地产拍卖-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
承德人才发展集团有限公司41%国有股权预披露公告
【河北】【招标预告】
化工公司沧州油化品储运基地项目预可行性研究咨询服务采购计划
【河北】【招标预告】
石家庄高新技术产业开发区供水排水公司分零转让2台挖掘机标的2挖掘机(出厂编号SY0012BH17338)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
石家庄高新技术产业开发区供水排水公司分零转让2台挖掘机标的1挖掘机(出厂编号SY0012BG16808)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目设计(项目名称暂定)预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】南河枢纽老堤及周边景观设施工程可研及勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北片西北部小学项目勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目二标段工程监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西南部完全中学项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西南部完全中学项目施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西南部完全中学项目勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北片西北部小学项目施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
拜城县峰峰煤焦化有限公司新疆拜城矿区八号井田(察尔齐煤矿)瓦斯预测及鉴定等-项目公告
【河北】【招标预告】
河北省保定市金属材料公司转让机动车(迈腾牌冀F06670)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西南部完全中学项目施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西南部完全中学项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北片西北部小学项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西南部完全中学项目勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北片西北部小学项目施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北片西北部小学项目勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
拜城县峰峰煤焦化有限公司新疆拜城矿区八号井田(察尔齐煤矿)瓦斯预测及鉴定等-项目公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目设计(项目名称暂定)预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西南部完全中学项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北片西北部小学项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西南部完全中学项目施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西南部完全中学项目勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北片西北部小学项目施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北片西北部小学项目勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西南部完全中学项目勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目设计(项目名称暂定)预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西南部完全中学项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西南部完全中学项目施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北片西北部小学项目施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北片西北部小学项目勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北片西北部小学项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目设计(项目名称暂定)预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西南部完全中学项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西南部完全中学项目勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北片西北部小学项目监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】启动区西南部完全中学项目施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北片西北部小学项目施工总承包(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】起步区第五组团北片西北部小学项目勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
射线装置(碎石机)使用场所预控评项目公告
【河北】【招标预告】
张家口市交通运输局后勤服务中心出租张家口市桥东区宣化路8号、交通大厦12楼房屋两处交易公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
围场满族蒙古族自治县城子镇人民政府依法罚没的安山岩石料2宗整体打包处置拍卖转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
HIS系统与传染病智能监测预警系统接口服务项目招标议价会公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】中储粮交易中心综合大楼项目可研及勘察设计预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】南河枢纽老堤及周边景观设施工程可研及勘察设计(预公示)
【河北】【招标预告】
C1302072400711601丰南区嘉诚西湖幼儿园-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
华北医疗健康集团邢台总医院旧楼拆除资产处置转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302072400701601丰南区嘉诚学庭幼儿园-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
魏县引黄调蓄水库工程弃置土方二次拍卖公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
标的十三:北拒马河北支13,砂石弃料含量92.38万m3(自然方)转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302042400121601森林公园和林西文化广场自助售货机场地三年租赁权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
C1302042400131601林西文化广场五人足球场地(含通道及管理用房)三年租赁权-披露公告转让预披露/披露公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目设计(项目名称暂定)预公示
【河北】【招标预告】
新药预制胶241001项目公告
【河北】【招标预告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理(预公示)
【河北】【招标预告】
【雄安新区】中储粮交易中心综合大楼项目可研及勘察设计预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目设计(项目名称暂定)预公示
【河北】【招标预告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理(预公示)
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息