网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄虎吟潭荒山开发股份有限公司二期建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311032400402001冀州区冀码渠水生态保护修复及人工湿地水质净化工程设计施工总承包(EPC)公开招标公告中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区农村户厕清掏维修、公厕维护、运行监管平台及14座粪污处置中心运维项目中标公示
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县教育和体育局农村小学营养改善计划采购项目(B) 包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
2024年滦平县公办幼儿园室内外玩教具及设备采购(D包)废标公告
【河北】【中标结果】
克勒沟镇元宝洼村预制菜加工项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
G1311272400522001王瞳镇镇区主干道路提升改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311272400522001王瞳镇镇区主干道路提升改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311252400562001安平县老旧小区排水改造工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311272400432002景县龙华中心卫生院医疗设备购置项目(二次)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002403702301武邑县人民法院审判大楼升级改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002403651001衡水市妇幼保健院互联网医院运营服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002403691001河北省衡水市中级人民法院高清数字法庭信息化设备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z13112224007210012024年武邑县教育局学校薄弱环节改善与能力提升项目(学生桌凳床铺购置)采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311222400842001武邑县自然资源和规划局武邑县国土空间生态修复规划编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县满韵城市建设发展有限公司热源扩容改造项目(一期)施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
朝阳道公交首末站项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
三河市县域充换电设施补短板试点(一期)项目设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
天成玉玺台、泰享嘉府保租房部分房屋装修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家海洋局唐山三岛海洋环境监测站项目(一期)业务楼工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
燕京包装制品(河北)有限公司年产20亿只易拉罐项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市2024年度其他地区农村人居环境整治提升项目(项目代码:2404-130881-89-01-382348)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年滦平县公办幼儿园室内外玩教具及设备采购B包中标结果公告
【河北】【中标结果】
国道G112线北京环线公路西地至大屯段改建工程(滦平段)竣(交)工试验检测服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年滦平县公办幼儿园室内外玩教具及设备采购C包中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年滦平县公办幼儿园室内外玩教具及设备采购(D包)废标公告
【河北】【中标结果】
2024年滦平县公办幼儿园室内外玩教具及设备采购A包中标结果公告
【河北】【中标结果】
1088-241010179项目成交公告
【河北】【中标结果】
配套采购-20项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第九批19标包--中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(16-20包)第17包中标公告
【河北】【中标结果】
注射用头孢曲松钠相容性研究项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第九批17标包--中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源集团有限责任公司数智供应链平台建设项目——中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电兴安热电有限公司波纹管等询价采购
【河北】【中标结果】
石家庄学院教室空调及科研设备采购 01 包(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
承德市医疗保障局2024年医疗保障基金市级专项检查项目竞争性磋商(B包)合同
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电兴安热电有限公司衬胶阀隔膜片询价采购
【河北】【中标结果】
寿光公司-堆取料机刮板减速机轮换设备采购-单一来源
【河北】【中标结果】
保定·中国电谷二期基础设施建设工程坊南路(向阳大街-福光街)道路、雨污水、路灯、便道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区人民政府建华南街道办事处2024年党建惠民货物类项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县园地林地草地定级和基准地价制定工作中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二中学2024 年信息化教学设备购置项目授课设备采购(三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院教室空调及科研设备采购 01 包(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区宋营镇人民政府2024年社区惠民车棚采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区环境卫生管理大队融雪剂采购项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年商品粮大省奖励资金肥料采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二医院2024彩色超声诊断仪等国产医疗设备购置项目标段一中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市医院医共体远程会诊建设项目合同
【河北】【中标结果】
隆化县公共品牌培育项目合同
【河北】【中标结果】
沧州市农业农村局打造提升沧州时蔬区域公用品牌项目
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县农业农村局2024年省级和美乡村示范村奖补项目(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县农业农村局2024年省级和美乡村示范村奖补项目(二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县农业农村局2024年省级和美乡村示范村奖补项目(三标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县教育和体育局农村小学营养改善计划采购项目(B) 包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县教育和体育局农村小学营养改善计划采购项目(A) 包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
河北天枢现代农业发展有限公司兴隆山楂全产业链高质量发展项目(一期)山楂产业资源清查中标公告
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-华中大区综合项目-不锈钢吊筋一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
中山大学附属仁济医院医疗设备计量服务项目(0809-24401GJG303158701)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化学交建集团沪武高速扩建HWK-CS5标项目声测管采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
广东伊斯科碳四碳五制新材料项目部-钢格栅477吨中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华陆公司-水道管件法兰第二批中标候选人公示
【河北】【中标结果】
街道照明设施提升中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄广播电视台CDN节目网络技术分发服务费(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307002403401001张家口市公共资源“分散+远程异地评标”系统及配套设施建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
位于红旗大街134号通山工程0号电站地上伪装房、地下北侧人员出入口三年期场地租赁权等六项租赁权拍卖项目终止公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县公安局城关派出所改造升级项目
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校建筑材料、会计及电商实训室项目二标段、三标段、四标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1311822400912001深州市城市管理综合行政执法局深州市市政基础设施维护项目结果公告
【河北】【中标结果】
莫力达瓦达斡尔族自治旗福润肉类加工有限公司莫旗肉制品深加工项目(二次)莫旗肉制品深加工项目施工(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[正定新区]正定新区常山社区一、二、五、六组团智慧水务设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[栾城县]石家庄市栾城区栾城镇人民政府栾城镇国省点位周边沥青铺设工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄广播电视台CDN节目网络技术分发服务费(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城区第三中学教学设备采购项目(二次)一标段公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]街道照明设施提升中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉县]小作镇省道人居环境整治提升及绿化工程中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]羊曲公路滹沱河至鹿泉县界段修复养护(大修)工程施工合同
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县乡村振兴和美乡村项目-郭陈线(G338-西牛村段)建设工程及其附属设施中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县农村公路(其他乡镇片)改造工程四标段
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县农村公路(其他乡镇片)改造工程二标段
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县委党校购置办公住宿用品项目中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县农村公路(其他乡镇片)改造工程五标段
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县农村公路(其他乡镇片)改造工程三标段
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县农村公路(其他乡镇片)改造工程一标段
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县应急公共服务民生装备信息化升级改造及相关配套工程项目地质勘察、地形测绘及初步设计
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定市第一中学报废机动车(黄海客车冀 F93370)
【河北】【中标结果】
中冶纸业贸易(上海)有限公司处置机动车沪KB6228
【河北】【中标结果】
中国共产党保定市委员会组织部转让机动车(大众帕萨特冀F90061)
【河北】【中标结果】
标的2:河北交投沿海高速公路有限公司处置报废电子设备
【河北】【中标结果】
九口子乡文旅发展项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北大学附属医院北院外科楼提升修缮项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局丰润区分局利用科国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
对超出质保期的气代煤采暖设备维修保养项目中标公告
【河北】【中标结果】
本钢机制公司(恒通公司)快速热电偶公开询比
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息