网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县农村公路养护项目澄清公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区自然资源和规划局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
G1306272401192001唐县中医医院智慧医疗建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西部小学项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县疑难重症医疗援助救治体系建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊东北部小学项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
河北峰行售电有限公司分布式光伏发电项目轻质光伏组件及设计采购1标段——中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北农业大学东西校区供暖站尾项工程改造监理服务项目询价采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县公安局本级丰宁满族自治县公安局警航设备采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
新疆公司巴州发电公司滚哈布奇勒水电站进场道路工程现场作业监视系统设备询价采购
【河北】【中标结果】
新疆公司开都河公司2024年察电视频会议摄像头询价采购
【河北】【中标结果】
【集采】-秦皇岛电厂密封组件采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县园地林地草地定级和基准地价制定工作中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
宣化区相国庙街小学新建教学用房工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆尧县城关校区德慧学校新建项目(一期)造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310222400512001河北省廊坊市永定河水系连通工程(三期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
2024年偏坡营镇安格斯和牛杂交繁育项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
C1302072400691601唐山市丰南区王兰庄镇卫生院处置部分固定资产-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
??【深泽县赵八镇中心小学食堂及操场改造提升】一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
G1302092403352001唐山南堡经济开发区小学薄弱环节改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【中标结果】
承德市中心医院五台车辆分别进行公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二中学2024 年信息化教学设备购置项目授课设备采购(三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院教室空调及科研设备采购 01 包(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
蔚县财神庙等历史文化街区保护提升建设项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大水泉镇2024年衔接资金基础设施项目公开招标二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合实训基地项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
大水泉镇2024年衔接资金基础设施项目公开招标三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
G1307232400132001康保县东关小学运动场建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
承德市京北食品厂2024年建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青松岭镇2024年衔接资金基础设施项目三标段(青松岭镇西三岔口雨林川人居环境整治项目)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【曲周县2024年农作物秸秆综合利用(三标段)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【曲周县2024年农作物秸秆综合利用(二标段)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【曲周县2024年农作物秸秆综合利用(四标段)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【曲周县2024年农作物秸秆综合利用(一标段)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大水泉镇2024年衔接资金基础设施项目公开招标一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城生态绿廊项目(一期)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
【曲周县2024年农作物秸秆综合利用(五标段)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
大杖子镇人居环境整治项目一标段中标公告变更1
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城生态绿廊项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002402672001保定市社会保障卡居民服务“一卡通”平台能力建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【鸡泽县城区排水防涝官网改造工程八标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区小学项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县地表水厂二期应急水源工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002402822001保定·中国电谷二期基础设施建设工程坊南路(向阳大街-福光街)道路、雨污水、路灯、便道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县南张镇坟墓迁移服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县张岗乡张岗三村、张庄村道路改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【柏乡县2024年乡村振兴衔接资金基础设施项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西部小学项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【邱县东方大街(新城路-邯临南路)排水防涝地下管网及设施改造项目-勘察设计】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306272401192001唐县中医医院智慧医疗建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306272401192001唐县中医医院智慧医疗建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)弱电智能化工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇七里庄学校运动场改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
南大港国家重要湿地2024年湿地保护与修复项目五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县农村公路养护项目(二包)(二次)竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区1#供水厂应急水源工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区项目数字化碰撞检查及分析服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年农村公益事业建设财政奖补项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县消防救援大队伙食采购配送服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县第一初级中学设备采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台实验设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县农村公路养护项目(二包)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县疑难重症医疗援助救治体系建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县农村公路养护项目澄清公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台场地装修项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目公建地块初步设计及施工图设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊东北部小学项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
将军营学校数字化校园建设及实验室建设A包(二次)合同
【河北】【中标结果】
【雄安新区】杏林及中试公园项目、高铁公园(三期)项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年农村公益事业建设财政奖补项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合实训基地项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县南张镇坟墓迁移服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县张岗乡张岗三村、张庄村道路改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区1#供水厂应急水源工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县农村公路养护项目(二包)(二次)竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇七里庄学校运动场改造项目竞争性磋商中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息