网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00085 天然石榴石四叶草耳钉镶嵌s925银(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县消防救援大队伙食采购配送服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3927 天然玛瑙天珠吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县第一初级中学设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRTN0830镶嵌天然翡翠A货高冰笑佛吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1745精品 疑似红珊瑚手镯一枚 未鉴定 圈口约:61.4mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0153 99新华为mate40pro 256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00043 18K金镶钻石手链 20分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北雄安木棉花酒店管理有限公司园区内维修阻车桩公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】移动阅卷系统建设项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区参加2024中国国际数字经济博览会展台设计搭建第三方承办服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0097精品回流大叶黄花梨木满瘤疤花纹六角桌一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县葛各庄中学幼儿园改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1778旧藏 疑似DaiMao精雕龙牌一枚 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1754精品 疑似绿松石老形算珠手串一枚 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于GWSC00020 疑似大清乾隆年制粉彩笑口常开图纹盖罐收藏摆件 12*11.5厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00006 18K白金天然粉钻心形项链au750金钻石爱心吊坠锁骨链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于GWSC00013 景德镇人民瓷厂青花釉里红一套梅兰竹菊杯收藏摆件 6*7.5*3厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TSJ0120 99新苹果iPhone 14 Pro 256G 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0161 99新苹果iPhone 13 Pro Max 128G 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00022 景德镇陶瓷花瓶 中式青花瓷器 黄底冬瓜瓶 44厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00038 18k黄金镶嵌天然满绿翡翠项链au750金葫芦吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3994 天然玛瑙天珠吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1874天然和田玉羊脂级(一级白)贵妃手镯 圈口约:60mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2414精品 桃木佛珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00056 18k金天然蓝宝石钻石吊坠au750真金复古欧美蓝宝石方形项链主石30(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2017精品 奢华镶嵌天然翡翠A货高冰帝王绿四季豆吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2310精品 奢华镶嵌天然翡翠A货高冰帝王绿貔貅手链一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00020珍藏景德镇粉彩瓷盘摆件 粉彩副局春山图 10寸25公分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0107精品大叶黄花梨木博古架全榫卯结构(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ0070天然翡翠(A货)飘绿貔貅吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于位于保定市白沟镇东一环西侧滨水路北侧原辅料交易中心门店H5-A3-101(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00029 景德镇青花瓷釉下彩缠枝莲花瓶中式摆件 美人瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TBJBDN00008 ThinkPad 13.3寸X390十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 16GB+512GB SSD(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TGWSC00002 疑似明宣德年制青花开片鬼谷子下山图纹笔洗文房摆件 17*4厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1909精品 奢华镶嵌天然翡翠A货高冰帝王绿金枝玉叶吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00069 18k金天然南非钻石祖母绿耳钉复古AU750真钻蛋面耳饰祖母绿20钻5(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT4049 天然玛瑙天珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区气象灾害防御决策支撑平台维护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00019 18k金天然南非钻石甜美蝴蝶结主钻10分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1890天然和田玉(青色)边角料一块(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1478天然深海CheQu佛珠手串 直径约:10mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ0058天然翡翠A货冰种珠串项链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00081天然紫水晶戒指镶嵌S925银女款活口设计饰品指环戒指 蝴蝶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00008 陶瓷关公摆件客厅供奉神像 紫砂 办公室开装饰 40*29*14厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00039 18k钻石天然红宝石吊坠au750金蓝宝石葫芦项链主石30分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00035 景德镇珍藏春色满园(鱼尾瓶36cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YSBKJ00015岫玉摆件 130*100厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0166 99新苹果iPhone 14 Pro Max 256G 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区参加2024中国国际数字经济博览会展台设计搭建第三方承办服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】移动阅卷系统建设项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县消防救援大队伙食采购配送服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县葛各庄中学幼儿园改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组购置消防站所需厨房用具项目需求公示
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于保定市白沟镇北一环南侧东一环西侧原辅料交易中心公寓A4幢0445(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00083 天然坦桑石耳钉镶嵌s925银耳饰(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3968 天然玛瑙天珠吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3680 天然深海CheQu圆珠手串 直径约:11mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT4052 天然玛瑙天珠吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2445珍品 黄花梨木佛珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT2483 天然和田玉手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00001 18K天然蓝宝石吊坠au750金钻石满钻四爪椭圆项链锁骨链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TA0078旧藏黄花梨木镶嵌贝壳茶水柜子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00027 18K黄金天然祖母绿葫芦钻石项链女au750金彩宝吊坠锁骨链主石79分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0106精品回流黄花梨木满瘤疤水波纹画案(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1872天然和田玉羊脂级(一级白)贵妃手镯 圈口约:61.3mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2474天然翡翠A货冰糯飘花平安扣吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TSJ0126 99新三星galaxy z flip3 256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TA0077旧藏紫檀木镶嵌贝壳镶嵌贝壳皇宫椅三件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00058 18k金天然钻石耳钉AU750耳饰钻石共20分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ0009天然翡翠(A货)冰种平安扣吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00018 珍藏景德镇粉彩瓷盘摆件 粉彩钟馗 10寸25公分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3585 天然深海CheQu笑佛随形吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00020 珍藏景德镇粉彩瓷盘摆件 粉彩副局春山图 10寸25公分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00010 18K金天然黄钻水滴项链au750白金钻石吊坠真金真钻锁骨链主石45分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于GWSC00008 疑似大清乾隆年制五彩唐卡财神纹仿古赏盘家居摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1709旧藏珍品 孙中山像帆船系列套装 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
辛集市城区街巷排水管网改造提升项目监理
【河北】【招标公告】
辛集市城中村排水管网改造项目
【河北】【招标公告】
河北定州经济开发区基础设施建设项目工程施工(不含穿越铁路线)
【河北】【招标公告】
沙河电厂至祥和大街长输供热管网工程设计-施工EPC工程总承包监理二标段招标文件
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安公共招聘网升级改造项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】?雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)需求公示
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息