网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YSBKJ00016落地岫玉吉祥如意摆件 150*130厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YSBKJ00016落地岫玉吉祥如意摆件 150*130厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2389收藏级 黄棋楠木精雕瑞鹿送宝毛笔架(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1733旧藏珍品 疑似犀牛角鱼子纹茶碗 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00015 珍藏景德镇粉彩瓷盘摆件 小桥流水 10寸25公分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00015 珍藏景德镇粉彩瓷盘摆件 小桥流水 10寸25公分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于GWSC00009 旧藏瓷器单色釉笔筒收藏品 家居摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于GWSC00017 疑似乾隆福寿双全鱼尾瓶瓷器收藏家居摆件(一对)24*11*8厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00001 招财红色唐马摆件陶瓷家居客厅办公桌装饰摆设瓷器 19*17*11厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2651旧藏珍品 疑似乾隆三十五年贡品龙涎香 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1764旧藏 疑似DaiMao平安无事牌一枚 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00011 18k金钻石爱心项链石重35分 au750桃心锁骨链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00059 18k金天然南非钻石耳钉au750蝴蝶结钻石耳饰钻石10分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1911精品 奢华镶嵌天然翡翠A货高冰树叶戒指一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00085天然石榴石四叶草耳钉镶嵌s925银(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00019珍藏景德镇粉彩瓷盘摆件 粉彩清明上河图 10寸25公分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0117旧藏紫檀木镶嵌贝壳孔雀太师椅三件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0141 999新苹果iPhone 14 Pro 128G 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TBJBDN00007 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 8G+256G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1847天然和田玉羊脂级(一级白)贵妃手镯 圈口约:53.2mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于位于保定市白沟镇东一环西侧滨水路北侧原辅料交易中心门店H5-A3-093(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2330精品 奢华镶嵌天然翡翠A货高冰帝王绿葫芦手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0114旧藏紫檀木镶嵌云石花篮台五件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TGWSC00021 疑似大清乾隆年制五虎图笔筒收藏摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1995精品 奢华镶嵌天然翡翠A货高冰帝王绿葫芦吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1787旧藏 疑似DaiMao素面镜子一枚 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2613收藏级珍品 田黄石乌鸦皮精雕风景印章摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于位于保定市白沟镇北一环南侧东一环西侧原辅料交易中心公寓A4幢0518(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ0029天然翡翠A货冰种手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00036景德镇珍藏梅开五福(冬瓜瓶36cm)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2449收藏级 海南虫漏沉香随形手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00059 18k金天然南非钻石耳钉au750蝴蝶结钻石耳饰钻石10分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于95新BJBDN00007 ThinkPad 14寸 T480 i7-8550u 笔记本电脑 4G+128G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0094精品黄花梨木画案(全榫卯结构)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2277精品 奢华镶嵌天然翡翠A货高冰帝王绿蛋面手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2699天然和田玉首饰三件套精品套装(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0123 99新苹果iPhone 13 Pro 128G 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于XJD0002 4L 小冰箱 迷你美妆冰箱+美妆镜 家用/车载冰箱 247*242*174厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YSBKJ00011 岫玉摆如意件雕刻摆件 55*34厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00007陶瓷金蟾摆件招财三足蛤蟆蟾蜍金蝉聚宝盆办公客厅装饰 19*19*18厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2401珍品 水波纹黄花梨佛珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ0001天然翡翠(A货)冰种平安扣吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ0146天然翡翠(A货)冰种宝瓶观音吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3933 天然玛瑙天珠吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2029精品 奢华镶嵌天然翡翠A货高冰帝王绿平安无事圆牌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1817旧藏珍品 疑似犀牛角鱼子纹茶杯 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ0071天然翡翠(A货)冰种飘绿观音吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3530 天然深海CheQu迷你平安扣(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工艺美术品项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00074 AU750天然斯里兰卡蓝宝石吊坠18K金蓝宝项链绣球花彩宝钻石项坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YSBKJ00010 玉石摆件牡丹花 41*31厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于GWSC00010 疑似光绪年莲花纹秋操杯盏瓷器收藏品 8,8*18*11 厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00077天然彩色蓝宝石女手链简约设计宫廷风s925银饰品(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT4047 天然玛瑙天珠吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00026景德镇青花瓷釉下彩缠枝莲花瓶中式摆件 鱼尾瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ0068天然翡翠(A货)冰种飘绿观音吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2378精品 红檀木佛珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1871天然和田玉羊脂级(一级白)贵妃手镯 圈口约:58.2mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3722 天然深海CheQu福袋吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0154 99新华为mate30pro 128 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT4025 天然玛瑙天珠吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于95新BJBDN00004 12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+256G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00082 天然紫水晶戒指镶嵌S925银女款活口设计饰品指环戒指 蛇形(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00011 18k金钻石爱心项链石重35分 au750桃心锁骨链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校供热项目招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2450珍品 红棋楠木佛珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00048 18K金天然红宝石钻石锁骨链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00079 天然糖果色碧玺项链吊坠镶嵌S925银环形(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0104精品回流黄花梨木镶嵌大漆工艺官帽椅三件套全榫卯结构(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于位于保定市白沟镇北一环南侧东一环西侧原辅料交易中心公寓A4幢0521(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TGWSC00023 唐三彩绿釉战马仿瓷器居收藏家装饰品 21*7厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TGWSC00023 唐三彩绿釉战马仿瓷器居收藏家装饰品 21*7厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT1860 奢华镶嵌天然和田玉(碧玉)水滴吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0137 99新荣耀100 Pro 16+256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0145 99新苹果iPhone 13 Pro 128G 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00028 景德镇青花瓷釉下彩缠枝莲花瓶中式摆件 梅瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0126 99新三星galaxy z flip3 256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2444精品 黄杨木精雕钟馗摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00038景德镇珍藏九子攀桃(36cm)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ0118天然翡翠A货冰种山水牌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2689大师珍藏 作品《仕女》中堂画 已装裱 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ0088天然翡翠A货豪镶嵌冰种保平观音吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于位于保定市白沟镇北一环南侧东一环西侧原辅料交易中心公寓A4幢0523(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00078 天然糖果色碧玺项链吊坠镶嵌S925银(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2666名家典藏 顾景舟底款 作品《孔雀壶》精品紫砂壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2642收藏级珍品 寿山石印章摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于XJD0003 16升恒温红酒柜6瓶调温红酒柜(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于95新BJBDN00002 14寸X1Carbon2017笔记本电脑i5 7代高性能轻薄超极本 8+256G(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2087天然翡翠A货油青绿龙牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0160 99新苹果iPhone 13 Pro 256G 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于白沟镇东一环西侧滨水路北侧原辅料交易中心门店G5-A1-092(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于位于保定市白沟镇北一环南侧东一环西侧原辅料交易中心公寓A4幢0522(第一次拍卖)的公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息