网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3689 天然深海CheQu圆珠手串 直径约:11mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00040 小au750黄金轻奢蓝宝石吊坠18K黄金天然蓝宝石项链蓝宝石55分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于位于保定市白沟镇东一环西侧滨水路北侧原辅料交易中心门店H5-A3-089(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于白沟镇东一环西侧滨水路北侧原辅料交易中心门店G5-A2-099(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0098紫檀木镶嵌贝壳圆桌七件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00084 天然紫水晶耳钉镶嵌S925银(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2663收藏级 百福银茶具银壶银杯套装(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS0005518k金天然钻石翡翠蜜蜂耳钉au750真金镶嵌南非真钻(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT1708 天然和田玉手串(烟紫)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TSJ0125 99新三星 Galaxy S24 Ultra?12+256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00091 黄水晶戒指镶嵌s925银天然黄水晶活口戒指(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00025 18K金30分天然钻石蝴蝶吊坠au750白金满钻蝴蝶项链锁骨链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ0145天然翡翠(A货)冰种宝瓶观音吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TA0073旧藏紫檀木镶嵌贝壳炕几(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2522地藏修持 精品天珠玛瑙吊坠一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2158精品 奢华镶嵌天然翡翠A货高冰帝王绿葫芦手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00088天然石榴石吊坠S925银(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于位于保定市白沟镇北一环南侧东一环西侧原辅料交易中心公寓A4幢0519(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00058 18k金天然钻石耳钉AU750耳饰钻石共20分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT1705 天然和田玉手串(烟紫)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BJBDN00008 95新ThinkPad 13.3寸X390十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 16GB+512GB SSD(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00055 18k金天然钻石翡翠蜜蜂耳钉au750真金镶嵌南非真钻(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1766旧藏精品 疑似DaiMao佛珠手串一枚 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00023 景德镇陶瓷花瓶 中式青花瓷器 绿底冬瓜瓶 44厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YSBKJ00012 岫玉摆件玉兰花 32*28厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT4027 天然玛瑙天珠吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ0042天然翡翠A货镶嵌满绿蛋面手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2079精品 奢华镶嵌天然翡翠A货高冰观音吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0164 99新苹果iPhone 14 Pro 256G 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ0074天然翡翠(A货)飘辣绿貔貅吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TSJ0119 999新苹果iPhone 14 Pro 128G 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00084 天然紫水晶耳钉镶嵌S925银(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT4023 天然玛瑙天珠吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2375收藏级 沉香原木随形摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BJBDN00008 95新ThinkPad 13.3寸X390十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 8GB+256GB SSD(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2426精品 金星沉香竹节项链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3630 天然深海玉化CheQu转运珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ0099天然翡翠A货镶嵌满绿蛋面吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00009 德化陶瓷净瓶水月自在观音佛像客厅玄关摆件观世音菩萨像 35厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0095精品黄花梨木镶嵌贝壳六角花架(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1860天然和田玉(青玉)正圈手镯 圈口约:62.3mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1792旧藏 疑似DaiMao平安无事牌一枚 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2385珍品 黄棋楠木精雕佛头吊牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0149 99新三星galaxy z flip4 256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1740旧藏珍品 疑似犀牛角鱼子纹茶具一套 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ0098天然翡翠A货豪镶嵌冰种观音吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00010 18K金天然黄钻水滴项链au750白金钻石吊坠真金真钻锁骨链主石45分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2421精品沉香精雕佛像摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于保定市白沟镇北一环南侧东一环西侧原辅料交易中心公寓A4幢0446(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TSJ0124 99新三星 Galaxy S23Ultra?8+256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0111旧藏紫檀木镶嵌贝壳炕几(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0108精品大叶黄花梨木办公台全榫卯结构一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YSBKJ00009 岫玉原石摆件 53*42厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00026 18K金天然缅甸红宝石水滴吊坠au750金钻石爱心项链主石82分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00006 德化紫砂老子摆件陶瓷雕像雕塑工艺品书房书桌博古架装饰 18*17*22厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2335旧藏 疑似回流和田玉如意勾摆件 年代不详(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YSBKJ00003岫玉山水摆件家居客厅酒柜书房办公室装饰品 35*6厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0093精品回流黄花梨木官帽椅一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00009德化陶瓷净瓶水月自在观音佛像客厅玄关摆件观世音菩萨像 35厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3202 和田玉籽料生肖鼠吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于GWSC00022疑似晚清回流松鹤迎春图纹六棱笔筒收藏摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于95新BJBDN00001 联想ThinkPad酷睿i5独显7代 8+512G i5游戏笔记本电脑 E470(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00005 陶瓷貔貅摆件一对 家居客厅玄关吉祥物客厅办公室装饰 20*27*14厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1823旧藏珍品 疑似犀牛角鱼子纹茶碗 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0085旧藏黄花梨木餐桌七件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0116旧藏黄花梨木镶嵌贝壳茶水柜子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00066 18K金钻石海蓝宝水滴耳环耳钉Au750钻石耳坠海蓝宝4.4克拉钻30分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于GWSC00016 疑似乾隆粉彩松鹤迎春赏瓶瓷器收藏摆件 24*8.5*14厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BJBDN00007 95新ThinkPad 14寸 T480 i7-8550u 笔记本电脑 4G+128G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2278精品 奢华镶嵌天然翡翠A货高冰帝王绿金枝玉叶手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2528地藏修持 精品天珠玛瑙吊坠一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS0001618K时尚水滴红宝石项链南非钻石天然红宝石主石25分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1862天然和田玉羊脂级(一级白)飘墨贵妃手镯 圈口约:60.2mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0155 99新华为mate30pro 256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2618收藏级珍品 田黄石乌鸦皮精雕风景印章摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于JJSF00002 懒人沙发布艺沙发可拆洗155厘米+两个抱枕(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ0034天然翡翠A货镶嵌满绿福禄(葫芦)手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0078旧藏黄花梨木镶嵌贝壳茶水柜子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1971翡翠冰种帝王绿手镯 圈口约:60.7mm 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3609 天然深海CheQu平安扣(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ0147天然翡翠(A货)冰种宝瓶观音吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0162 99新苹果iPhone 13 Pro Max 256G 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ0131天然翡翠(A货)冰种节节高升吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ0112天然翡翠A货镶嵌冰种佛公吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00028 18K黄金红宝石钻石小裙子项链女au750金彩宝扇形锁骨链配(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00077 天然彩色蓝宝石女手链简约设计宫廷风s925银饰品(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于95新BJBDN00001 联想ThinkPad酷睿i5独显7代 8+256G i5游戏笔记本电脑 E470(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ0100天然翡翠A货镶嵌冰种叶子吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TBJBDN00004 95新12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+256G固态 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00013 珍藏景德镇粉彩瓷盘摆件 粉彩万里长城 10寸25公分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ0131天然翡翠(A货)冰种节节高升吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于95新BJBDN00004 12.5寸x280 i7-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i7四核 8G+128G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TYSBKJ00001 岫玉山水摆件雕刻 42*39厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
水冶综合技改项目变电站设计服务采购公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1716旧藏珍品 民国军阀像两币两钞套装 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0086旧藏黄花梨木八仙桌一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00052 18K金镶蓝宝石耳钉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于白沟镇东一环西侧滨水路北侧原辅料交易中心门店G5-A1-096(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于白沟镇东一环西侧滨水路北侧原辅料交易中心门店G5-A1-096(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00011 珍藏景德镇粉彩瓷盘摆件 粉彩滕王阁序 10寸25公分(第一次拍卖)的公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息