网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3019 和田玉籽料如意吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1901天然和田玉沁黄皮原石一块 重量约:233.50g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00043 18K金镶钻石手链 30分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TBJBDN00007 ThinkPad 14寸 T480 i7-8550u 笔记本电脑 4G+128G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于白沟镇东一环西侧滨水路北侧原辅料交易中心门店G5-A2-089(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于JJSF00003 单人布艺沙发 66厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0139 99新苹果iPhone 13 Pro Max 128G 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2081精品 奢华镶嵌天然翡翠A货高冰帝王绿金枝玉叶吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00019珍藏景德镇粉彩瓷盘摆件 粉彩清明上河图 10寸25公分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1841精品 天然阿卡红珊瑚原枝吊坠一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00060 18K金方天然蓝宝石耳钉AU750真金天然蓝宝石耳饰蓝宝石50分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT2716 天然翡翠A货飘花转运珠手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00036景德镇珍藏梅开五福(冬瓜瓶36cm)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00089 天然紫牙乌石榴石手链镶嵌s925银(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BJBDN00008 95新ThinkPad 13.3寸X390十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 8GB+128GB SSD(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TA0076旧藏紫檀木镶嵌云石花篮台五件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0144 99新苹果iPhone 14 Pro Max 256G 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1775旧藏 疑似DaiMao平安无事牌一枚 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0099精品回流黄花梨木镶嵌贝壳国色天香大床一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2399收藏级 红棋楠木多圈手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1824疑似猛犸象牙冰料手镯 未鉴定 圈口约:60mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于保定市白沟镇北一环南侧东一环西侧原辅料交易中心公寓A4幢0444(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2531地藏修持 精品天珠玛瑙吊坠一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于BJBDN00007 95新ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 16G+512G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00015 18K正T方项链天然南非钻石钻石17分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1742精品 疑似红珊瑚手镯一枚 未鉴定 圈口约:59.1mm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00018 18K钻石海蓝宝爱心吊坠项链天然海蓝宝南非钻石主石100分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00070 18k金天然钻石耳钉AU750无烧蓝宝石耳环马眼钻石主石70分钻石65分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1703旧藏精品 袁世凯银元纸币大清邮票套装 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于GWSC00012 疑似同治时期粉彩十二报春图花瓶收藏品 家具摆件 22*10厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00020珍藏景德镇粉彩瓷盘摆件 粉彩副局春山图 10寸25公分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于GWSC00005疑似清代天字款青花开片鬼谷子下山笔筒摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00037景德镇珍藏欢天喜地(冬瓜瓶36cm)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2615收藏级珍品 寿山石(荔枝冻)龙柱印章摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00010麒麟德化陶瓷火麒麟办公室客厅装饰品摆设摆件 28*45*15厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00022 18K金钻石项链au750金满钻 V形鹿型锁骨链吊坠女钻石30分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2630收藏级珍品 盲盒字画一个 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于95新BJBDN00004 12.5寸x280 i7-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i7四核 8G+512G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ0017天然翡翠A货冰种手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00069 18k金天然南非钻石祖母绿耳钉复古AU750真钻蛋面耳饰祖母绿20钻5(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3604 天然深海CheQu笑佛随形吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2606收藏级珍品 寿山石(荔枝冻)瑞兽印章摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00025 景德镇青花瓷釉下彩缠枝莲花瓶中式摆件 赏瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00016 18K时尚水滴红宝石项链南非钻石天然红宝石主石25分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TGWSC00005 疑似清代天字款青花开片鬼谷子下山笔筒摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00030 18K白金50分天然海蓝宝钻石吊坠au750金满钻钻石彩宝香水瓶项链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00076 18k金红宝石彩虹护身符项链au750真金镶嵌钻石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2612收藏级珍品 乌鸦皮田黄风景印章摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ0062天然翡翠(A货)飘绿龙牌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TBJBDN00008 ThinkPad 13.3寸X390十代i5四核ips屏1080p轻薄笔记本电脑 16GB+256GB SSD(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1981翡翠冰种帝王绿手镯 圈口约:58.1mm 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1706旧藏珍品 五省光绪龙洋套装 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于95新BJBDN00007 ThinkPad 14寸 T480 i5-8250u 笔记本电脑 16G+512G固态(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ0120天然翡翠A货冰种山水牌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00014 珍藏景德镇粉彩瓷盘摆件 松溪放掉 10寸25公分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT3929 天然玛瑙天珠吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00039 景德镇珍藏锦堂富贵(36cm)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1937奢华珍品 钻石项链一条(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CQBJ00030 景德镇青花瓷釉下彩缠枝莲花瓶中式摆件 天球瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00071 18k真金黄钻钻石耳钉AU750金黄钻耳钉钻石主石18分伴钻42分共60分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1945天然翡翠A货糯冰观音吊牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00036 景德镇珍藏梅开五福(冬瓜瓶36cm)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2361精品 疑似红珊瑚首饰三件套 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2373收藏级 沉香原木随形摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于YSBKJ00014岫玉摆件 40*19厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1974翡翠冰种帝王绿手镯 圈口约:53.6mm 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TBJBDN00004 95新12.5寸x280 i5-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i5四核 8G+128G固态 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0112旧藏黄花梨木镶嵌贝壳花架(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT4185 天然和田玉精雕如意吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00034 18K黄金天然祖母绿钻石项链女au750金钻石吊坠主石65分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00032 18k白金祖母绿钻石项链女au750金天然钻石锁骨链真金真钻彩宝吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2629收藏级珍品 盲盒字画一个 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00014 18k钻石项链天然南非钻石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TSJ0122 99新苹果iPhone 14 Pro Max 256G 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2435珍品 文莱沉香多圈手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00065 18k金天然钻石祖母绿耳钉au750真金花蕊祖母绿宝石耳饰38分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1781旧藏 疑似DaiMao平安无事牌一枚 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2625收藏级 寿山石瑞兽印章摆件毛料(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2637收藏级珍品 精品沉香原木精雕关公摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00088 天然石榴石吊坠S925银(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ0026天然翡翠A货冰种手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ0096天然翡翠A货豪镶嵌满绿蛋面吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT4074 天然玛瑙天珠吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00047 1克拉祖母绿吊坠18K金镶嵌天然钻石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2294精品 奢华镶嵌天然翡翠A货高冰天空蓝葫芦手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于位于保定市白沟镇东一环西侧滨水路北侧原辅料交易中心门店H5-A3-103(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1704旧藏精品 民国军阀像双币双钞套装 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS0001318K蓝宝石蝴蝶结吊坠项链南非钻石天然蓝宝石主石90分 >41cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于位于保定市白沟镇北一环南侧东一环西侧原辅料交易中心公寓A4幢0520(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1718旧藏珍品 袁世凯一币一钞两邮票套装 未鉴定(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00020 18K钻石V型海蓝宝项链天然海蓝宝主石90分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SRT4137 天然和田玉精雕笑佛吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0105精品黄花梨木南官帽太师椅三件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N1914精品 奢华镶嵌天然翡翠A货高冰佛公吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ0036天然翡翠A货镶嵌冰种福禄(葫芦)手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZBSS00084天然紫水晶耳钉镶嵌S925银(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于SJ0159 99新荣耀100 Pro 16+256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于N2541地藏修持 精品天珠玛瑙吊坠一枚(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0102精品紫檀木镶嵌贝壳书桌一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于A0079旧藏紫檀木镶嵌贝壳孔雀太师椅三件套(第一次拍卖)的公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息