网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00088 天然石榴石吊坠S925银(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TJJSF00003 单人布艺沙发 66厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TA0069旧藏紫檀木镶嵌贝壳孔雀太师椅三件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TSJ0114 99新三星 Galaxy S23Ultra?8+256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TA0070精品黄花梨梅花椅三件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TBJBDN00001 95新联想ThinkPad酷睿i5独显7代 8+256G i5游戏笔记本电脑 E470 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00050 18K白金天然祖母绿手链钻石手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TSJ0116 99新三星galaxy z flip3 256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TXJD0001 智能感应电动垃圾桶 13L窄形(长续航)白色豪华充电款(长续航带脚踢)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00004 陶瓷大象摆件一对 客厅办公室玄关电视柜装饰品(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于白沟镇东一环西侧滨水路北侧原辅料交易中心门店F2-A1-023(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00024 景德镇陶瓷花瓶 中式青花瓷器 红底冬瓜瓶 44厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县乡镇垃圾中转站改造提升工程部分车辆及设备调整项目公开招标公告(双盲评审、分散评标)
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00043 18K金镶钻石手链 30分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TSJ0102 99新华为mate30pro 128 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TA0044旧藏黄花梨木镶嵌贝壳花架(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00021 18K蓝宝石吊坠真金天然钻石围镶满钻椭圆项链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TYSBKJ00010 玉石摆件牡丹花 41*31厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00057 18k金天然红宝石钻石耳钉主石44分AU750(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TBJBDN00002 95新14寸X1Carbon2017笔记本电脑i7 7代高性能轻薄超极本 16+512G 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00015 珍藏景德镇粉彩瓷盘摆件 小桥流水 10寸25公分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TSJ0108 99新iPhone 14 Pro 128G 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00087 天然蓝托帕石戒指通体镶嵌S925银(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00062 18k真金天然红宝石钻石耳钉鸽血红色 AU750耳饰主石40分钻石10分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TA0058旧藏黄花梨木镶嵌贝壳圆桌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于位于保定市白沟镇北一环南侧东一环西侧原辅料交易中心公寓A4幢0464(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TYSBKJ00012 岫玉摆件玉兰花 32*28厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TSJ0098 99新三星galaxy z fold3 5g 256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于位于保定市白沟镇北一环南侧东一环西侧原辅料交易中心公寓A4幢0465(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TA0062旧藏紫檀木炕几(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00015 18K正T方项链天然南非钻石钻石17分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TA0060旧藏紫檀木灵芝中堂六件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TSJ0113 99新iPhone 13 Pro 128G 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00030 景德镇青花瓷釉下彩缠枝莲花瓶中式摆件 天球瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TA0052旧藏紫檀木镶嵌贝壳灵芝下卷条案(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于保定市白沟镇北一环南侧东一环西侧原辅料交易中心公寓A4幢0423(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TGWSC00018 疑似晚清青花山水人物纹罗汉碗瓷器收藏家居摆件 31*19*8厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TBJBDN00002 95新14寸X1Carbon2017笔记本电脑i7 7代高性能轻薄超极本 16+256G 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00090 天然彩宝蓝宝石项链豪华设计s925银镶嵌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TA0067旧藏紫檀木镶嵌贝壳镶嵌贝壳皇宫椅三件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00028 景德镇青花瓷釉下彩缠枝莲花瓶中式摆件 梅瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TSJ0110 99新iPhone 14 Pro 256G 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TA0064旧藏黄花梨木镶嵌贝壳花架(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00035 景德镇珍藏春色满园(鱼尾瓶36cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00005 18k白金钻石项链au750金天然钻石吊坠锁骨链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00006 德化紫砂老子摆件陶瓷雕像雕塑工艺品书房书桌博古架装饰 18*17*22厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于保定市白沟镇北一环南侧东一环西侧原辅料交易中心公寓A4幢0432(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于保定市白沟镇北一环南侧东一环西侧原辅料交易中心公寓A4幢0428(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TA0053旧藏紫檀木高浮雕八仙桌五件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00049 1克拉红宝石天然彩宝戒指18K白金钻石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TA0063旧藏紫檀木镶嵌贝壳炕几(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TBJBDN00004 95新12.5寸x280 i7-8代商务办公笔记本电脑八代酷睿i7四核 8G+256G固态 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TA0047旧藏紫檀木镶嵌贝壳镶嵌贝壳皇宫椅三件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于位于保定市白沟镇北一环南侧东一环西侧原辅料交易中心公寓A4幢0501(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TSJ0095 99新三星 Galaxy S24 Ultra?12+256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
9月采购卡排接地极项目公告
【河北】【招标公告】
粉剂包装间地坪施工项目公告
【河北】【招标公告】
9月采购保温橡塑棉项目公告
【河北】【招标公告】
洗煤厂10月份零星采购计划2项目公告
【河北】【招标公告】
洗煤厂10月份零星采购计划项目公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00047 1克拉祖母绿吊坠18K金镶嵌天然钻石(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TYSBKJ00011 岫玉摆如意件雕刻摆件 55*34厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TGWSC00008 疑似大清乾隆年制五彩唐卡财神纹仿古赏盘家居摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TGWSC00017 疑似乾隆福寿双全鱼尾瓶瓷器收藏家居摆件(一对)24*11*8厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TA0061旧藏黄花梨木小柜子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00086 天然坦桑石手链镶嵌s925银(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00052 18K金镶蓝宝石耳钉(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00007 18K金红宝石椭圆吊坠au750金彩宝T方钻石项链 主石55分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00006 18K白金天然粉钻心形项链au750金钻石爱心吊坠锁骨链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00043 18K金镶钻石手链 20分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00085 天然石榴石四叶草耳钉镶嵌s925银(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TA0043旧藏紫檀木镶嵌贝壳炕几(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00028 18K黄金红宝石钻石小裙子项链女au750金彩宝扇形锁骨链配(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TA0066旧藏紫檀木镶嵌云石花篮台五件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于位于保定市白沟镇北一环南侧东一环西侧原辅料交易中心公寓A4幢0503(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TYSBKJ00007 岫玉原石摆件 47*36厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TA0049旧藏紫檀木镶嵌贝壳孔雀太师椅三件套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于保定市白沟镇北一环南侧东一环西侧原辅料交易中心公寓A4幢0426(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TSJ0101 99新华为mate40pro 256 无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00027 景德镇青花瓷釉下彩缠枝莲花瓶中式摆件 玉壶春瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00031 珍藏钧瓷双耳赏瓶 中式摆件(20cm)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TGWSC00011 疑似宋代耀州窑刻花小盘 家居摆件 3.5*15*4.5 厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
金牛阳光苑西区道路雨污玻璃钢化粪池采购询价单项目公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00031 18K金矢车菊蓝蓝蓝宝石项链au750金钻石吊坠主石1.12ct配(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00071 18k真金黄钻钻石耳钉AU750金黄钻耳钉钻石主石18分伴钻42分共60分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00020 18K钻石V型海蓝宝项链天然海蓝宝主石90分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于保定市白沟镇北一环南侧东一环西侧原辅料交易中心公寓A4幢0430(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00080 天然碧玺手链s925银新款彩宝石镶嵌糖果色(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TA0057旧藏黄花梨木八仙桌一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于保定市白沟镇北一环南侧东一环西侧原辅料交易中心公寓A4幢0431(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TJJSF00002 懒人沙发布艺沙发可拆洗155厘米+两个抱枕(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于白沟镇东一环西侧滨水路北侧原辅料交易中心门店I2-中-017(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于位于保定市白沟镇北一环南侧东一环西侧原辅料交易中心公寓A4幢0504(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00002 18K金 蓝宝石四爪吊坠彩宝时尚简约项链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TA0054旧藏黄花梨木镶嵌贝壳柜子(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00089 天然紫牙乌石榴石手链镶嵌s925银(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TZBSS00035 18K金红宝石项链au750白金天然钻石吊坠女主石40分副石40分(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TGWSC00013 景德镇人民瓷厂青花釉里红一套梅兰竹菊杯收藏摆件 6*7.5*3厘米(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于位于保定市白沟镇北一环南侧东一环西侧原辅料交易中心公寓A4幢0502(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于TCQBJ00003 陶瓷马到成功摆件 客厅办公室酒柜装饰 28*10*25厘米(第一次拍卖)的公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息