网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
清河中学室外管网项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310002404122001廊坊市教育局卓越教师培养工程采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002403882311临空经济区(廊坊)大气污染综合管控服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002403651301廊坊市园林绿化事务中心廊坊市园林绿化事务中心2024年绿化车辆维修保养服务采购竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿2024年煤矿安全改造项目设备采购(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002401762001唐山市海洋环境监测项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高铁站枢纽片区初级中学项目、昝岗组团西北部初中项目、昝岗组团西南部小学项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计流标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002402272011沧州师范学院体育实训室设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002403002001张家口市环境监测站密云水库上游潮白河流域水环境监测及应急能力建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区综合实训基地项目勘察设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大营镇政府办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(二期)项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目一标段工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目采购单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务区明珠一号项目建设工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2024、2025年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—013宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
迁安市黄台山公园新建公厕项目中标公示
【河北】【中标结果】
遵化市城市海绵化建设项目-建遵路(通华东街-建南大街)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区科创中心中试基地(二期)项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目一标段工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
中交基础设施养护集团宁夏工程有限公司赞皇县2023年农村饮水灾后重建工程给水用PE100级管材采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)四标段(起步区第五组团大学城配套一期项目三标段)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区NC2、NB5隧道工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组购置消防站所需厨房用具项目询价中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西标准化考场建设采购项目A包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年河北雄安新区管理委员会改革发展局工程咨询机构服务项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备)01包(三次)B包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)四标段(起步区第五组团大学城配套一期项目三标段)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备)01包(三次)A包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区生态环境监控中心物业管理中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务区明珠一号项目建设工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年城市管理启动区执法大队物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目主体工程施工总承包(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程(一期)审计服务(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年秋季学期农村小学生营养改善计划三、四、五标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团4号、5号综合能源站场站工程可研及勘察设计标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】与瞭望全媒体传播有限公司开展合作项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务(一期、二期)项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务区明珠一号项目建设工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024-2025年雄安新区公共交通和公交场站运营第三方监督咨询服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团4号、5号综合能源站场站工程可研及勘察设计标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务法务服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
铲板9.5项目成交公告
【河北】【中标结果】
箱体操作箱一批9.1(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰集团8月水-乙二醇难燃液压液 HFC46(第3次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
石工泵成装分厂龙门吊大修(追加)项目成交公告
【河北】【中标结果】
石工泵机电分厂高频感应加热设备项目成交公告
【河北】【中标结果】
滑轨9.6项目成交公告
【河北】【中标结果】
纯电动洗扫车(2台)L057【ZX】【XZ】项目成交公告
【河北】【中标结果】
医院二期工程项目建设用电工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
9月纯碱采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
石工泵质检部真空泵采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
202409灭火器采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤周边绿地生态基础设施配套服务设施工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组消防站备勤家具厨具购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】双堂乡中心学校幼儿园设施采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心采购安装重点区域视频监控设备项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北峰行售电有限公司2024年设备购置第二批-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十二批(26)标包-候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司导水裂隙带高度探查成交候选人公示
【河北】【中标结果】
沧冷公司-HD-2024-036&青海油田&改造检修项目-青海油田格尔木燃机电站重启及配套新能源项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
技术公司-省道S224文大公路大名县城至冀豫界段改建工程项目-S224项目路面工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年国庆慰问品成交公告
【河北】【中标结果】
【北戴河新区生活垃圾分类收集处理设施建设项目EPC总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年-2025年中国铁塔新疆分公司复合材料(聚氨酯)单管塔采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
分谈:邯郸汉光办公自动化耗材有限公司2024033
【河北】【中标结果】
特困人员集中供养五所分中心污水抽运项目三次废标公告
【河北】【中标结果】
梅花镇木连城、西庄、东白露、时家庄、西白露五村联建宫灯及婚庆电商直播基地项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市职业技术教育中心会计专业技术资格考试基地设备采购项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
2024年美国白蛾等林业有害生物防治资金项目合同(B包)
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区宫尹小学2024年装备购置项目B包政府采购货物买卖合同
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息