网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区行政审批局行政审批专项业务三标段:立项(其他综合类)二次成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿2024年煤矿安全改造项目设备采购(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司保定市分行监控中心值守服务外包采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
深州市集体经营性建设用地使用权拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿2024年煤矿安全改造项目设备采购(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
深州市集体经营性建设用地使用权拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿2024年煤矿安全改造项目设备采购(08标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿2024年煤矿安全改造项目设备采购(07标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
[武安本级铸管部涂衬砂、制芯砂年度采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
梅花镇木连城、西庄、东白露、时家庄、西白露五村联建宫灯及婚庆电商直播基地项目中标公告
【河北】【中标结果】
深州市集体经营性建设用地使用权拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿2024年煤矿安全改造项目设备采购(10标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
T130209240030唐山市曹妃甸区自然资源和规划局关于曹妃甸区国有建设用地使用权拍卖出让公告(2024)030号结果公告
【河北】【中标结果】
T130209240030唐山市曹妃甸区自然资源和规划局关于曹妃甸区国有建设用地使用权拍卖出让公告(2024)030号结果公告
【河北】【中标结果】
T130209240030唐山市曹妃甸区自然资源和规划局关于曹妃甸区国有建设用地使用权拍卖出让公告(2024)030号结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-山东分公司-五环公司湖北甲基丙烯腈中试项目-2000吨年甲基丙烯腈中试项目标段1中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿2024年煤矿安全改造项目设备采购(11标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
T130209240030唐山市曹妃甸区自然资源和规划局关于曹妃甸区国有建设用地使用权拍卖出让公告(2024)030号结果公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿2024年煤矿安全改造项目设备采购(12标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸峰驰精密制造有限公司零碳园区合作项目EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306342400732001曲阳县旅游景区灾后修复重建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目精矿库除尘系统及干燥窑尾气处理、围墙电信施工(第二次)
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司邢台市分公司网路运营中心配送餐服务采购项目 单一来源采前公示
【河北】【中标结果】
张家口市公安局万全分局执法办案管理中心升级改造项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校建筑材料、会计及电商实训室项目二标段、三标段、四标段中标公告
【河北】【中标结果】
内蒙古自治区呼伦贝尔市新巴尔虎左旗市政管道及设施老化更新改造项目(一标段)施工
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校汽车维修专业实训室建设及餐厅设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县2024年中央财政支持农业社会化服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
准格尔旗第七中学准格尔旗第七中学采购看台座椅政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄绿燃发电聚四氟乙烯板、除尘布袋等采购结果公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄经济技术开发区中心校教学设备等采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[行唐县]行唐县部分学校探场改造项目一标段
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县2024上半年国土变更调查项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]2024年石家庄市滹沱河沿岸和美乡村示范区建设项目(藁城区)
【河北】【中标结果】
[桥西区]石家庄市桥西区行政审批局行政审批专项业务三标段:立项(其他综合类)二次成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿2024年煤矿安全改造项目设备采购(10标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
乌兰察布市文化旅游体育局室内外健身器材购置结果公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿2024年煤矿安全改造项目设备采购(11标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
漳州核电项目输送流体系统连接件采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北涿州京南经济开发区中央广电总台涿州文化产业综合项目二期健康南街安国路市政管网及配套市政工程EPC项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿2024年煤矿安全改造项目设备采购(12标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河中学室外管网项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学研究生公寓建设项目全过程造价咨询服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
伊金霍洛旗自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 伊自然挂告字【2024】19号
【河北】【中标结果】
无极县2024年中央财政支持农业社会化服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
神东煤炭高端设备研发中心8月小型锚杆钻车询价采购(?2101202407P01211)
【河北】【中标结果】
廊坊市华源盛世热力有限公司金融街金悦府一期、华润凯旋门二期、碧桂园碧凤湾二期、北宸府热计量设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国源电力河曲电厂高压锅炉用不锈无缝钢管等采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
华药北厂区地块项目(住宅)电梯采购及安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年一事一议街道水泥硬化成交公告
【河北】【中标结果】
北斗定位实验开发套件(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2024上半年国土变更调查项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电十四局机电安装公司河北抚宁抽水蓄能电站机电安装工程项目不锈钢无缝钢管等采购项目采购项目成...
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电十一局第三分局新疆布尔津风电工程项目高强灌浆料子企业成交公示
【河北】【中标结果】
新巴尔虎左旗住房和城乡建设局内蒙古自治区呼伦贝尔市新巴尔虎左旗市政管道及设施老化更新改造项目内蒙古自治区呼伦贝尔市新巴尔虎左旗市政管道及设施老化更新改造项目(一标段)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建福建院蒙西鄂尔多斯采煤沉陷区1000MW光伏项目I标段500MWEPC工程视频监控设备采购项...
【河北】【中标结果】
清河中学室外管网项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
灵寿县公共资源交易中心2023-121号国有土地使用权拍卖出让公告
【河北】【中标结果】
成交候选人公示
【河北】【中标结果】
阜城县阜兴大街提升改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞源县城南东环路市政管网建设项目—施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
四御线至二板农村道路建设项目
【河北】【中标结果】
北斗定位实验开发套件(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
黄骅市信息服务平台基础设施综合提升项目—全市重点场所补建智能视频监控设备(二期)建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
曲阳县旅游景区灾后修复重建项目-截洪沟中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市信息服务平台基础设施综合提升项目—全市重点场所补建智能视频监控设备(一期)建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306272400932001唐县2024年绿色种养循环农业试点项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北开滦医疗健康产业集团有限责任公司布草洗涤服务项目招标中标公示
【河北】【中标结果】
【河北医科大学第一医院院内零星建设工程】中标公告
【河北】【中标结果】
【保定市第二中心医院新建外科大楼项目新建外科大楼、机械停车楼、地下通道--暖通空调采购及安装】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【遵化市石门镇义井铺中学学生食堂食品原材料定点采购项目第三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【遵化市石门镇义井铺中学学生食堂食品原材料定点采购项目第四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【首都医科大学宣武医院河北省神经区域医疗中心项目(首都医科大学宣武医院河北医院二期工程)设备安装配合项目】中标公告
【河北】【中标结果】
【遵化市东新庄镇中学学生食堂食品原材料定点采购项目第三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【遵化市东新庄镇中学学生食堂食品原材料定点采购项目第四标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【遵化市东新庄镇中学学生食堂食品原材料定点采购项目第一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【遵化市石门镇义井铺中学学生食堂食品原材料定点采购项目第二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北省烟草公司石家庄市公司党员综合管理评价信息系统开发项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备)01包(三次)A包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备)01包(三次)B包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区生态环境监控中心物业管理中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组购置消防站所需厨房用具项目询价中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西标准化考场建设采购项目A包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年河北雄安新区管理委员会改革发展局工程咨询机构服务项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
下花园区采空区治理工程(京花联创项目B地块)勘查设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
下花园经济开发区采空区治理二期工程Ⅱ区项目(第一批工程)勘查设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
南王城中村改造4-1#地回迁地块项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年城市管理启动区执法大队物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】与瞭望全媒体传播有限公司开展合作项目成交公告
【河北】【中标结果】
板堂河治理工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306222400782011雄忻高铁(清苑段)阎庄乡钟家营村安置区建设项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沽源县城市更新项目(二期)青年湖环湖大道改造工程第三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿2024年煤矿安全改造项目设备采购(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司大淑村矿2024年煤矿安全改造项目设备采购(07标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
涞源县森林生态保护修复工程设计施工(EPC)总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
尚义县地下水超采综合治理生活、生态用水水源置换项目土地复垦施工中标候选人公示
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息