网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月09日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2024年产业配套农田水利建设项目一标段施工合同
【河北】【中标结果】
2024年产业配套农田水利建设项目四标段施工合同
【河北】【中标结果】
2024年产业配套农田水利建设项目三标段施工合同
【河北】【中标结果】
顺平县2024年采暖季洁净煤采购项目(包1、2、3、4、5)中标公告
【河北】【中标结果】
2024年产业配套农田水利建设项目二标段施工合同
【河北】【中标结果】
2024年兴隆县六道河镇通村道路建设项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区市政排水、供热扩面建设项目(供热管网及设施-金桂园、 中兴府、和阳府)施工合同
【河北】【中标结果】
邢台市中级人民法院信息化运维服务合同
【河北】【中标结果】
元氏县八一灌区2024年度农业水价综合改革项目成交公告
【河北】【中标结果】
元氏县八一灌区2024年农业水价综合改革节水奖励项目成交公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2024]13-1号、[2024]13-2号、[2024]43号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市中心血站 2024 年血液分离机配套管路采购(Trima)合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市中心血站 2024 年血液分离机配套管路采购(Amicus)合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市中心血站 2024 年血液分离机配套管路采购(MCS+)合同
【河北】【中标结果】
T130634240004曲阳县(2024)G15号、(2024)G16号共计2宗国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县空气质量精细化管理技术咨询服务项目合同备案
【河北】【中标结果】
承德避暑山庄企业集团股份有限公司股权注入国控集团资产评估服务项目合同
【河北】【中标结果】
2024年兴隆县六道河镇通村道路建设项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德避暑山庄企业集团股份有限公司股权注入国控集团股权价值审计服务项目合同
【河北】【中标结果】
Z1300002413391011河北省地质环境监测院台式计算机便携式计算机购置项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2024]13-1号、[2024]13-2号、[2024]43号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县[2024]13-1号、[2024]13-2号、[2024]43号国有建设用地使用权拍卖结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
乌海市乌达区托育综合服务中心项目开标记录
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校建筑材料、会计及电商实训室项目二标段、三标段、四标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县八一灌区2024年度农业水价综合改革项目成交公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]元氏县八一灌区2024年农业水价综合改革节水奖励项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
装备科技集团-沧冷公司-2024制造二部项目-钢材一批成交结果公告
【河北】【中标结果】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)教务系统与状态数据平台数据对接模块】邀请函采前
【河北】【中标结果】
2024年9月包钢股份冷轧区域拉轿机支承辊等采购
【河北】【中标结果】
中核汇能定远能仁100MW光伏发电项目可再生能源发电工程质量监督第三方评估服务...
【河北】【中标结果】
气氛保护箱体采购结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县八一灌区2024年度农业水价综合改革项目成交公告
【河北】【中标结果】
元氏县八一灌区2024年农业水价综合改革节水奖励项目成交公告
【河北】【中标结果】
光学实验仪器等设备中标公示
【河北】【中标结果】
广西公司柳州公司2024年9月油品库材料询价采购
【河北】【中标结果】
新疆公司阿克苏水电购置生产车辆询价采购
【河北】【中标结果】
柏乡县城区雨污管网提升改造项目EPC工程总承包二标段中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
金谷23-06-045,066锻件2种(9195.4公斤)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
液态氩2024-09-09\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
伸缩梁千斤顶密封(进口)20240905\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司一线烟气在线监测设备验收项目——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区创新坊一期、二期项目景观设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】高铁站枢纽片区初级中学项目、昝岗组团西北部初中项目、昝岗组团西南部小学项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】环淀路(一期)工程机电及附属工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)四标段(起步区第五组团大学城配套一期项目三标段)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
2024年兴隆县六道河镇通村道路建设项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307222401202001张北县医院门诊医技楼迁建项目施工过程跟踪审计服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
Z1306002406372001重点传染病及食品安全风险监测等试剂耗材采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】双堂乡中心学校幼儿园设施采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务(一期、二期)项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024-2025年雄安新区公共交通和公交场站运营第三方监督咨询服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县科创产业园基础设施及配套设施建设工程(一期)审计服务(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】2024年秋季学期农村小学生营养改善计划三、四、五标段废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县职教中心学生准军事化管理项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务法务服务采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)勘察开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西标准化考场建设采购项目A包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心采购安装重点区域视频监控设备项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团4号、5号综合能源站场站工程可研及勘察设计标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)勘察中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务区明珠一号项目建设工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年河北雄安新区管理委员会改革发展局工程咨询机构服务项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】与瞭望全媒体传播有限公司开展合作项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组消防站备勤家具厨具购置项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团4号、5号综合能源站场站工程可研及勘察设计标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤周边绿地生态基础设施配套服务设施工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年河北雄安新区管理委员会改革发展局工程咨询机构服务项目入围结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备)01包(三次)A包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备)01包(三次)B包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区生态环境监控中心物业管理中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西标准化考场建设采购项目A包(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】与瞭望全媒体传播有限公司开展合作项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年城市管理启动区执法大队物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
液态氩2024-09-09\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
金谷23-06-045,066锻件2种(9195.4公斤)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
伸缩梁千斤顶密封(进口)20240905\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区生态环境监控中心物业管理中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区(二期)基础设施项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年城市管理启动区执法大队物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务区明珠一号项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县征迁任务法务服务采购项目二次成交结果公告
【河北】【中标结果】
中央司法警官学院报废电梯处置项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年度乡村建设行动项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备)01包(三次)B包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备)01包(三次)A包中标公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息