网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月31日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
保定高新技术产业开发区人民法院关于移动手机号18732226666(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南通市海门区人民法院关于河北省平山县中山东路165号圣地汇金港商业广场四层59户商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县公共停车场(位)项目设备采购暂停公告
【河北】【招标公告】
北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目十二标段招标公告
【河北】【招标公告】
北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目二标段招标公告
【河北】【招标公告】
北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目三标段招标公告
【河北】【招标公告】
北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目四标段招标公告
【河北】【招标公告】
北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目十三标段招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县马圈子镇2024年以工代赈示范工程施工
【河北】【招标公告】
山海关海上风电一期500兆瓦平价示范项目工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
保定高新技术产业开发区人民法院关于河北省保定市莲池去莲池区丽晶蓝湾A区2号楼07号车库(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市轨道交通集团物业管理有限公司2024年度物业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市城市轨道交通1号线一期工程2024年度西王站等五座车站公共区普通照明LED改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国河北出入境边防检查总站机关高低压电力配套工程改造采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【玉带湾(李姓安庄旧村改造)七期项目电梯设备采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【秦港股份煤四期及扩容堆场改造项目】招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县新集镇初级中学新建综合楼项目招标公告
【河北】【招标公告】
丰县人民法院关于丰县白衣河北、丰鱼路西房屋、土地及附着物(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院13套审判桌椅竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定高新技术产业开发区人民法院关于奥迪牌(车牌号:冀FN4444)汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口经济技术开发区自然资源和规划局国有土地使用权公开公告(张经自然规出告字[2024]07号)
【河北】【招标公告】
南通市海门区人民法院关于河北省平山县中山东路165号圣地汇金港商业广场三层58户商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院临床思维培训系统项目市场调研公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院科教科购置上床下桌项目竞价公告
【河北】【招标公告】
南通市海门区人民法院关于河北省平山县中山东路165号圣地汇金港商业广场四层36户商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省沧县公安局2024年高点视频监控运营服务采购项目招标
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市胜芳镇芳水园小区二期5-1-302(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
酒钢集团选矿厂7月渣浆泵蜗壳等配件集中采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
酒钢集团选矿厂难选铁矿石资源高效利用技术改造项目一期工程带式输送机集中采购招标公告
【河北】【招标公告】
酒钢集团润源公司冶金渣处理分厂2024年封存场高炉水渣装车业务外包采购招标公告
【河北】【招标公告】
机械液压产品采购项目6询比采购公告
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目横向限位装置询价(国标,详见附件,报价前请联系项目)
【河北】【招标公告】
中节能保南(蠡县)环保能源有限公司垃圾仓刷白服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
廊坊开发区年鉴公开出版印刷服务项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
黄骅市中捷养老院监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院物业服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山工业职业技术学院物业管理服务公开招标
【河北】【招标公告】
2024年新型农村集体经济项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
土地供应服务项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
固安县体育运动学校体育器材购置公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院13套审判桌椅竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
拖轮坞修备件采购项目7询比采购公告
【河北】【招标公告】
廊坊经济技术开发区人民医院 医保结算清单数据上报服务询价
【河北】【招标公告】
张家口数字产教融合职教基地项目(一期)监理招标
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司崇礼南等6个零碳收费站(隧道)试点项目施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司崇礼南等6个零碳收费站(隧道)试点项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司2024年机电养护工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司崇礼南等6个零碳收费站(隧道)试点项目咨询认证服务招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
(招标)围场公安局业务技术用房项目—银镇派出所.ZBJ
【河北】【招标公告】
北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目十八标段招标公告
【河北】【招标公告】
关于组织中级电工职业技能等级认定报名的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县公共停车场(位)项目设备采购暂停公告
【河北】【招标公告】
关于石家庄工程技术学校所属企业公示
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校2024-2025学年、2025-2026学年春秋季教材项目公开招标公
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新生体检项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区2024年度老旧小区(塔补)改造工程项目设计-施工EPC工程总承包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校家具类项目采购需求公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市轨道交通集团物业管理有限公司2024年度物业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国河北出入境边防检查总站机关高低压电力配套工程改造采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
涉县经济开发区(冀津园区)基础设施建设项目-消防站改造提升工程(消防设备采购)招标文件
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校机电专业实训室建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【中合下花园元宝山风电场项目工程总承包(EPC)】招标公告
【河北】【招标公告】
秦港股份煤四期及扩容堆场改造项目
【河北】【招标公告】
招标文件---八方收费方式(2).pdf
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校实训楼、宿舍楼装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆尧县医院检眼镜、非接触眼压计、手术显微镜购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
原国道G230新区至高阳段(新省道S603)改建工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
原国道G230新区至高阳段(新省道S603)改建工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
位于石家庄市桥西区滨河街以东、南二环以南、汇新路以北、中华大街以西的未来城商场北侧广场用地面积9500平方米三年期租赁权拍卖项目
【河北】【招标公告】
高邑县2022年度集中供热管网建设项目工程(三期)
【河北】【招标公告】
原国道G230新区至高阳段(新省道S603)改建工程施工监理
【河北】【招标公告】
原国道G230新区至高阳段(新省道S603)改建工程施工
【河北】【招标公告】
无极皮革后整循环经济产业基地B、C厂区供电工程
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校消防栓改造项目公开比价公告
【河北】【招标公告】
昌黎县新集镇初级中学新建综合楼项目
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区2024年度老旧小区(塔补)改造工程项目设计-施工EPC工程总承包(二次)招标文件
【河北】【招标公告】
中央储备粮秦皇岛直属库有限公司海港粮食储备基地四期项目监理
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司广州市分公司2024-2026年报废车辆回收服务项目(第二次)[ZJZB-2024-17099]-询价公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛“倒T型脱硫喷枪”项目竞价采购二次公告
【河北】【招标公告】
河北海兴核电边庄北厂址涉山东区域有关情况评估项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
石家庄市绕城公路栾城区新赵线至元氏县井元线段建设工程泵站标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市绕城公路栾城区新赵线至元氏县井元线段建设工程公路施工监理标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市绕城公路栾城区新赵线至元氏县井元线段建设工程铁路施工监理标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市绕城公路栾城区新赵线至元氏县井元线段建设工程施工一标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市绕城公路栾城区新赵线至元氏县井元线段建设工程施工二标招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市晋诚新能源科技有限公司生物质锅炉项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
滹沱河生态区(城区段)水毁修复项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
聊城市东昌府区人民法院关于河北省石家庄市裕华区翟营大街452号凤凰城4-1-1401室房产一宗(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
县道宁石线茅荆坝乡段升级改建工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
承德高新区砖瓦窑区域市政基础设施建设项目工程勘察招标公告
【河北】【招标公告】
航空级钒铝合金项目附属检化验设备采购及安装工程招标公告
【河北】【招标公告】
承德喜上喜水泥有限责任公司2500t/d水泥熟料生产线SCR脱硝技改项目EPC总承包
【河北】【招标公告】
原国道G230新区至高阳段(新省道S603)改建工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
原国道G230新区至高阳段(新省道S603)改建工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
承铁家园项目B地块三标段成品断桥铝合金门窗采购
【河北】【招标公告】
丰南2022年老旧小区供热管网改造工程施工
【河北】【招标公告】
唐山市高新区智算中心(一期)项目监理
【河北】【招标公告】
2024年桃园镇农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告
上一页
28
29
30
31
32
33
34
35
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息