网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月31日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
高铁片区(含新华商业广场)景观提升项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
高铁片区(含新华商业广场)景观提升项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合数据服务采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
高铁片区(含新华商业广场)景观提升项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】大营镇政府办公用房租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2024、2025年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区人民法院诉讼服务中心建设工程
【河北】【招标公告】
高铁片区(含新华商业广场)景观提升项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
高铁片区(含新华商业广场)景观提升项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
2024年一事一议下关村污水管网工程
【河北】【招标公告】
东光县农业农村局2024年省级智慧农业建设示范项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
高铁片区(含新华商业广场)景观提升项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区廉州镇西垒下村道路提升改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学保安服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县下大凡-郑家峪(C102)道路修复及养护工程(重新招标)
【河北】【招标公告】
【永宁路临时道路及周边绿化工程、蔡家岗大街临时道路及周边绿化工程项目设计】招标公告
【河北】【招标公告】
范董线(胥涧线与范董线交口-邱柳线)改建工程监理
【河北】【招标公告】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥西厂)离心机配件采购】询比公告
【河北】【招标公告】
2024年晋州镇农村公益性事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县朱各庄镇朱各庄村基础设施建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【北方机电工业学校校园生活物资保障场地租赁项目】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市非煤矿山综合治理规划(2023-2030年)编制竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【北人集团3A数字化档案室库房建设项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【遵化市幼儿园学生食堂食品原材料定点采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
望都县乡村供应链体系建设项目(谷家村食品仓工程)
【河北】【招标公告】
鸡泽县人民法院人民法庭维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年河北雄安新区管理委员会改革发展局工程咨询机构服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】数智执行建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县第二中学综合楼及宿舍楼改造提升项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年国家级自然保护区补助项目山涧口巡护路维修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】法治公园宣传专栏展板条幅制作竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
法治公园宣传专栏展板条幅制作竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTD341 2007年勐库春尖一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于哈弗牌(车牌号:苏G832H6)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德高新技术产业开发区住房和城乡建设局承德高新区漫子沟污水管道穿滦河段工程项目总承包(EPC)公开招标
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东19所学校物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】综合行政执法信息平台项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组消防站备勤家具厨具购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务(一期、二期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东管理委员会2024-2025年度物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安史家胡同小学物业管理服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院信息中心运维服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
保定曲阳市政中压输气管道(唐县至曲阳县市政中压管道互联互通工程)地勘项目招标
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年城市管理启动区执法大队物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDQYHE84 2018年孔雀班章生茶一饼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJq32 汾杏老酒V15一箱(6盒)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深泽县铁杆镇铁杆村村级道路提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市自然资源和规划局(全额事业10户)十四五测绘三维数据续建(数据采集和处理)(二次)(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市非煤矿山综合治理规划(2023-2030年)编制
【河北】【招标公告】
2024年武邑县教育局薄改赵桥中学等学校机器人和专递课堂名师网络课堂设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
抚宁区人民法院关于拍卖被执行人昌黎县鑫合泰宏大房地产开发有限公司开发所有的位于昌黎县金海大街龙景苑小区10-1-802号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赞皇县下大凡-郑家峪(C102)道路修复养护工程竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
承德县2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(集体林一般中幼林抚育)作业设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定中学教学电脑设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县医院医疗设备及影像软件采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市卧龙镇人民政府本级卧龙镇头道沟村食用菌园区资产收益项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
教育提质促学工程(民生工程)——2024年曹妃甸区教育装备购置项目 1二次竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区空气质量精细化管理技术咨询服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
抚宁区2024年山洪灾害防治项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平泉市小寺沟镇人民政府本级小寺沟镇南三家村食用菌园区资产收益项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年生猪调出大县奖励资金项目招标公告
【河北】【招标公告】
景县县委新党校建设项目设备采购项目四标段(重新招标)招标公告
【河北】【招标公告】
赤城县林业和草原局张家口市赤城县京冀生态水源林经营抚育项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
怀来县职业技术教育中心分校区校园安防工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
怀安县民政局怀安县全面推进敬老院公办民营改革提质增效项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第十中学2024年装备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
法治公园宣传专栏展板条幅制作竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
缶山引水上山工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
孟村回族自治县市场监督管理局食品检测项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市二环路管护中心机械租赁服务采购项目(一标段)(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸城区路灯及亮化维修养护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉矿区数据和政务服务局政务服务中心提升改造项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
眼底造影机等医疗设备一批采购项目公开招标公告(双盲+远程异地+分散评审)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJq39 飞天王子酒全球版一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司东庞矿中央空调制冷机组维修项目(第2次采购)竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
保定理工中专赛教一体设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
元宝山山体公园等绿地政府购买服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
定兴县第二中学操场部分附属设施项目招标公告
【河北】【招标公告】
白洋淀水生态环境管理技术服务支撑项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
南宫市生活垃圾处理厂渗滤液应急处理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临西县水务局本级邢台市临西县河湖保护和治理规划项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
白洋淀生态清淤效果评估项目招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县应急管理局政策性农村住房灾害保险服务采购项目A包三次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院 2024 年度视频制作及大型活动拍摄、直播、剪辑项目询比采购成 交公示
【河北】【招标公告】
本部院区、家属区换热站变频节能改造项目院内竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
沧州师范学院体育系训练馆维修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州师范学院关于2024年公开招聘工作人员报名费用交纳有关事项的通知
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJq36 飞天王子酒全球版一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJq51 汾杏文创元宝牛摆件一个(3斤)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州师范学院灭火器及后勤部分服务采购项目磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDQYHE85 2018年凤祥冰岛生茶一饼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于拍卖河北省固安县金海馨园14号2单元601室房屋(第一次拍卖)的公告
上一页
26
27
28
29
30
31
32
33
34
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息