网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月31日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTE53 1980年鼎兴号圆茶一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTE62 2005年班章生态乔木砖一砖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDCC17 达摩茶宠摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区交警大队建设信号基站项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院环境和污水监测服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市中心医院智能成品输液分拣机采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJq77 飞天王子(全球版)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYD288 2008年班章古树青饼-生茶(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTA212 2015年勐乐山1271熟茶一提(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于位于东莞市樟木头镇莞樟西路60号南方商业大楼1号楼车位01(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTE51 1999年福禄贡瓜一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于福特牌(车牌号:冀F39SG7,车架号:LVSHFFAC5HF593699)小型汽车一辆,(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJQ28 格兰米诺28年苏格兰威士忌两箱(12瓶)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDZT354 大红酸枝至尊龙柜(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTA203 2010年班章珍藏七子饼一提(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJr23 黔池老酒珍品10箱(60瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTE26 2004年马来西亚班章贡茶一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDXYN13 镶嵌贝壳机关盒摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北威州现代农业投资有限公司金鸡产业扶贫设施更新维护-养殖设备相关配件采购项目-项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTE49 1990年代樟香砖一砖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTA221 2008年乔木王聚真楼青饼一提(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区东区雨污水管网改造工程-排水防涝车辆购置招标计划公告
【河北】【招标公告】
河北柏乡经济开发区孵化器及综合管网新建工程监理
【河北】【招标公告】
河北柏乡经济开发区孵化器及综合管网新建工程EPC总承包
【河北】【招标公告】
霸州市城乡环卫一体化(东段乡环卫作业)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区西区雨污水管网改造工程-排水防涝车辆购置招标计划公告
【河北】【招标公告】
小寺沟镇南三家村食用菌园区资产收益项目 (项目代码:2407-130881-89-01-779277)
【河北】【招标公告】
卧龙镇头道沟村食用菌园区资产收益项目(项目代码:2407-130881-89-01-562326)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北中医药大学2024年下半年实验室物资保障项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合数据服务采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】大营镇政府办公用房租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目采购单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
元氏县商砼企业辅助计税系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2024、2025年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉矿区数据和政务服务局政务服务中心提升改造项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组消防站备勤家具厨具购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTE55 1976年易武宋聘号一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDXYN12 镶嵌宝石连年有余推拉盒摆件(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于梅赛德斯-奔驰牌(车牌号:赣EFM781,车架号:LE4WG4CB4FL039217)小型汽车一辆,(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJQ67 泸州品鉴-N6一箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于位于承德县下板城镇珠源路政府住宅楼1单元152号楼房(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省文化和旅游厅关于组织实施2024年全国中高级导游等级考试的通知
【河北】【招标公告】
河北省文化和旅游厅关于组织实施2024年全国导游资格考试的通知
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区驸马寨水库建设项目高压电力迁改项目勘察设计(二次)
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区寺后头水库建设项目高压电力迁改项目勘察设计(二次)
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于大通牌(车牌号:苏UZ232H,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于长安牌(车牌号:苏A76KV2)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【北戴河开发区基础设施建设一期工程施工(戴河支路九、戴河支路十一)】招标公告
【河北】【招标公告】
【综合保税区配套工程项目(房建部分)-1号、2号物流分拨仓库工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【综合保税区配套工程项目(房建部分)—跨境电商作业库】招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县韩愈大街北侧地块红线内土地整理项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJq25 霍邑世家珍藏XO一箱(7瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJq85 飞天王子(精品)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于拍卖位于秦皇岛市海港区北港镇刘家河村别墅一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省国家重点生态功能区地表水断面(点位)水质遥感监测反演服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司2024年机电养护工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
范董线(胥涧线与范董线交口-邱柳线)改建工程监理(双盲评审)
【河北】【招标公告】
南通市海门区人民法院关于河北省平山县中山东路165号圣地汇金港商业广场三层25户商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市芦淞区鸟树下土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南通市海门区人民法院关于河北省平山县中山东路165号圣地汇金港商业广场四层23户商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJq26 葛兰吉奔富BIN407一箱750mlx6瓶澳大利亚原瓶进口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJq30 奔富缤致PIN407干红葡萄酒一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝君诚乳业有限公司关于冷库租赁项目招标公告
【河北】【招标公告】
中节能(沧州)环保能源有限公司2024年化学药品总包采购(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区人民法院关于位于邯郸市丛台区光明大街春厂小区2-1-9号住宅房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能(衡水)环保能源有限公司垃圾仓清底和倒排窗安装服务采购公告
【河北】【招标公告】
平泉市生活垃圾焚烧处理热电联产项目沉降观测服务采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDMSTD345 2021年霸王饼一提(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJq91 奔富海兰酒庄PIN389干红葡萄酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJq107 金沙古100年传奇酒酱象之和 2瓶 礼盒(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJp42 霍邑世家珍藏XO一箱(7瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赞皇县下大凡-郑家峪(C102)道路修复及养护工程(重新招标)
【河北】【招标公告】
2024年桃园镇农村公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张北县人民法院关于河北省张家口市桥东区工业南横街1号龙兴绿城小区7号地下车库-101室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJq106 汾酒青花酒(坛储10)白酒一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉矿区数据和政务服务局政务服务中心提升改造项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
晋州市桃园镇东大留村、周头村、桃园村道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北工业大学保安服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJq18 奔富海兰酒庄PIN389干红葡萄酒一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJq16 葛兰吉奔富珍藏干红BIN389澳大利亚原瓶进口一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDSKYD292 老班章-生茶饼(一箱)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于大众汽车牌(车牌号:苏D98U35)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJq17 奔麦斯干红葡萄酒VIP707红酒一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJq33 法国进口杰酩仕皇爵XO干邑白兰地一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024年晋州镇农村公益性事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
缶山引水上山工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赞皇县下大凡-郑家峪(C102)道路修复及养护工程(重新招标)
【河北】【招标公告】
晋州市桃园镇东大留村、周头村、桃园村道路建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市井陉矿区数据和政务服务局政务服务中心提升改造项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广东信源集团有限公司广州地区网点保洁、门岗后勤服务项目(第三次) 招标公告
【河北】【招标公告】
广东信源集团有限公司中山区域、珠海区域物业服务采购项目(第三次) 招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司邢台市分公司2024年度职工健康体检项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市中心医院关于2024年公开招聘编外工作人员的公告
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司张家口市分公司2024年冬季洁净型煤项目】公开询价公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于【霸州市胜芳镇胜兴华府C2号楼2单元202室】(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJq29 汾杏老酒A20一箱(6瓶)(第一次拍卖)的公告
上一页
24
25
26
27
28
29
30
31
32
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息