网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年07月31日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
华南理工大学安全校园管理平台采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJp41 苏格兰威士忌雪莉三桶特醇32年两箱(12支)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于河北省廊坊市三河市燕郊高新区燕顺路297号紫竹湾商业广场2号写字楼2单元2215(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJq44 黔池老酒珍品10箱(60瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJq45 葛兰吉奔富珍藏干红BIN389澳大利亚原瓶进口一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市区102国道北侧、东外环路西侧富贵园小区9号楼9-2-2301号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
淄博张店-河北秦皇岛竞价公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)导向标识专项设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)游泳馆工艺设计专项咨询服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县朱各庄镇朱各庄村基础设施建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)游泳馆工艺设计专项咨询服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县第二中学综合楼及宿舍楼改造提升项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
孔雀城住宅集团2024-2025年度高端木饰面及室内木门集中采购邀请招标(集采类)招标公告
【河北】【招标公告】
关于转发《2024年践行习近平新时代中国特色社会主义思想冀青工作调研大赛实施方案》的通知
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段二流标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJq82 习龙(窖藏1988黑)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJq100 奔富老藤BNL128珍藏干红葡萄酒整箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJq102 奔富老藤BNL407珍藏干红葡萄酒一箱6瓶(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】法治公园宣传专栏展板条幅制作竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区智能城市光网基础设施(一期)项目勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年河北雄安新区管理委员会改革发展局工程咨询机构服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段一流标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJq96 奔麦斯干红葡萄酒BIN707红酒整箱(750ml*6瓶)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市人民医院医疗废液回收处置招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于QHDJq83 习龙(窖藏1988)酒一箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院医疗设备招标二次公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵B区)一标段(起步区第五组团大学城配套一期项目四标段)施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目AC27.5KV、AC40.5KV开关柜设备采购终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)导向标识专项设计招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目主体工程施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县公共停车场(位)项目设备采购暂停公告
【河北】【招标公告】
沧州幼专关于缴纳2024年公开招聘报名费用的通知
【河北】【招标公告】
【太阳能“光热+”综合开发示范项目(邯郸鲲乐湾国际旅游度假区)-垃圾桶、置物桶等不锈钢制品采购】招标公告
【河北】【招标公告】
高阳县环城水系生态综合治理及城区配套基础设施建设项目(便民文化活动中心集中区)—10KV配电工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【中合下花园元宝山风电场项目监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东19所学校物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组消防站备勤家具厨具购置项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安史家胡同小学物业管理服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合数据服务采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】大营镇政府办公用房租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院信息中心运维服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院后勤物业服务(一期、二期)项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东管理委员会2024-2025年度物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】智慧审判系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目采购单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区2024、2025年度2个批次安置住房分配工作综合咨询服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
基因中心恒温摇床备件项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】综合行政执法信息平台项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年城市管理启动区执法大队物业服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
邯郸经济技术开发区教育体育服务中心空调采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区基础设施建设雄县组团县城-雄东片区连接工程(金谷街)勘察(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
土地供应服务项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】数智执行建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
【太阳能“光热+”综合开发示范项目(邯郸鲲乐湾国际旅游度假区)-垃圾桶、置物桶等不锈钢制品采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【津唐国际集装箱码头有限公司26#-27#泊位轨道吊自动化改造项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【阳原县新建供排水基础设施项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县第二中学综合楼及宿舍楼改造提升项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-工程设计
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院13套审判桌椅竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【太阳能“光热+”综合开发示范项目(邯郸鲲乐湾国际旅游度假区)酒店家具供应及安装】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄州镇十里铺小学操场改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县朱各庄镇朱各庄村基础设施建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄州镇十里铺小学操场改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】智慧审判系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段二流标公告
【河北】【招标公告】
2024年5月通用备件(材料)采购项目公告
【河北】【招标公告】
华维葛花片大箱包材采购项目公告
【河北】【招标公告】
华民五金采购240731邀请公告
【河北】【招标公告】
华维葛花茯苓小盒、中盒2种包材采购项目公告
【河北】【招标公告】
河北物流集团金属材料有限公司-综合服务楼扩建项目A座幕墙材料检测(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
【阳原县新建供排水基础设施项目监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县朱各庄镇朱各庄村基础设施建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计中止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区劳动人事争议仲裁院办公场所租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于西安市未央区明光路177号荣城·名苑11幢31304室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
原国道G230新区至高阳段(新省道S603)改建工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县幼儿园文昌分园改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目主体工程施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
原国道G230新区至高阳段(新省道S603)改建工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
县道宁石线茅荆坝乡段升级改建工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司崇礼南等6个零碳收费站(隧道)试点项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵B区)一标段(起步区第五组团大学城配套一期项目四标段)施工总承包终止公告
上一页
27
28
29
30
31
32
33
34
35
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息