网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
张家口市尚义县奶牛养殖场2024年度牛场设备采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市中心血站成分分离机236配套耗材采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县水务局2024年水旱灾害防御物资采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
张北县新村片区管网及道路建设工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中煤华利能源控股有限公司2024年度带式输送机配件长协采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北省重大病虫疫情区域应急防控设施及物资储备库建设项目二标段:植保无人机采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省重大病虫疫情区域应急防控设施及物资储备库建设项目三标段:自动配药系统及动力牵引系统采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省重大病虫疫情区域应急防控设施及物资储备库建设项目一标段:土建工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
野沟门水库重建及宋家庄川分洪工程(副坝及导流洞部分)施工中标公告
【河北】【中标结果】
高山堡乡大脑包村农业种植项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北永年工业园区(东区)基础设施及配套项目-刘河路道路工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306312400362001望都县城内片区等3个棚户区改造安置区周边配套基础设施建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市中心血站成分分离机236配套耗材采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1302232400352001滦州市2024年老旧小区改造项目六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市尚义县奶牛养殖场2024年度牛场设备采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302232400352001滦州市2024年老旧小区改造项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302232400372001滦州市三双片区基础设施配套工程(建设道路段)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1307262400172001张家口市蔚县达利烘焙食品项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县第二中学空气能取暖工程采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
野沟门水库重建及宋家庄川分洪工程(副坝及导流洞部分)施工中标公告
【河北】【中标结果】
G1302072400342001唐山市丰南区钱营镇采煤塌陷区搬迁避险安置示范区中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302232400352001滦州市2024年老旧小区改造项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302072400362001唐山市丰南区钱营镇采煤塌陷区搬迁避险安置示范区中标结果公示
【河北】【中标结果】
移动通风槽等
【河北】【中标结果】
水泵转子总成KDOW200-410等水泵备件项目项目
【河北】【中标结果】
邢钢搬迁铁路专用线项目威县站及货运中心工程勘察及初步设计编制中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河南省许昌市2024年河南卷烟工业烟草薄片有限公司香精香料采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[询比采购]中国医药下属工业企业胶塞采购项目
【河北】【中标结果】
广东管道中山市域天然气利用项目一期工程管道系统改造项目管件采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2024年第一次配网及零星物资协议库存招标补充中标人名单2
【河北】【中标结果】
河北铁科翼辰新材科技有限公司尼龙车间中央供料系统及车间配套设施建设监理项目采购公告
【河北】【中标结果】
4吨螯合锌询价采购中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电十一局第四分局肃宁县水环境综合整治工程PPP项目经理部生石灰采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建水电十一局安装分局新疆精河新华光热储能新能源一体化基地项目全景监控系统及附属设备采购项目中标...
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电十一局第二分局西黑山电站项目商品混凝土采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
围场县2024年度生态护林员人身意外伤害保险采购项目第二标段废标公告
【河北】【中标结果】
围场县2024年度生态护林员人身意外伤害保险采购项目第一标段 废标公告
【河北】【中标结果】
围场县2024年度生态护林员人身意外伤害保险采购项目第四标段废标公告
【河北】【中标结果】
围场县2024年度生态护林员人身意外伤害保险采购项目第三标段废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局井陉矿区分局智慧安防小区建设废标公告
【河北】【中标结果】
晋州市雨、污水管网及基础设施改造提升项目-联纺街(朝阳路-秸秆发电厂高速北侧)雨水管网工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建装备公司河北装备公司2024年6月份断路器需求物资采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电九局二公司重庆沿山货运通道项目橡胶支座采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
河北融投置业有限公司融投商务中心(后续工程)监理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
HBHY-2024-380 燕山大学2025-2027年度审计服务采购项目—会计师事务所服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
双滦区牤牛河上营子段河道治理工程(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北北方学院食堂承包经营中标结果公告
【河北】【中标结果】
南宁机场2024年信息系统商用密码应用安全性评估项目评审结果公示
【河北】【中标结果】
滦州市2023年度滦城街道办事处大横山营村土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市2023年度滦城街道办事处大横山营村土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年度耕地资源质量分类年度更新与监测服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东公共服务设施物业服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区第三方建设工程设计方案辅助审查服务(建筑类)02包中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦州市2023年度油榨镇侯庄村土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市2023年度油榨镇侯庄村土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县晾马台镇G230道路两侧10kV及以下电力设施迁改项目设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC03开采区块地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县行政审批局新址租赁项目 单一来源采购方式公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县行政审批局 单一来源采购方式公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合数据服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
滦州市2023年度油榨镇侯庄村二期土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口分行社会化押运服务项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期配套原水管线工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】漕河、府河河口区综合治理工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市北部区域医疗中心2024年设备购置第二批公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
正定县殡仪馆告别厅鲜花布置服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市2023年度油榨镇侯庄村二期土地整治(占补平衡)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
滦州市2023年度杨柳庄镇北新立庄村土地整治(占补平衡)项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】贾光乡卫生院医疗服务能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
吉林省蛟河市天岗经济开发区两家子村周边饰面用花岗岩矿详查探矿权挂牌成交结果公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第十批(1-6)标包3标包中标公告
【河北】【中标结果】
九龙矿采购粉煤灰2024.5(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第十批(1-6)标包1标包中标公告
【河北】【中标结果】
内蒙古电力(集团)有限责任公司2024年固定资产投资项目配网工程第二批设备材料框架协议招标采购、内蒙古电力(集团)有限责任公司2024年固定资产投资项目配网工程第二批设备材料框架协议招标采购(后审)137-30标段10KV柱上变压器台成套137-4标段10KV柱上变压器台成套137-13标段10KV柱上变压器台成套137-32标段10KV柱上变压器台成套137-2标段10KV柱上变压器台成套137-14标段10KV柱上变压器台成套137-35标段10KV柱上变压器台成套137-8标段10KV柱上变压器台成套137-19标段10KV柱上变压器台成套137-10标段10KV柱上
【河北】【中标结果】
中共灵寿县委党校改造提升项目施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄国际陆港新型基础设施建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中共灵寿县委党校改造提升项目智慧校园建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【绿色生物制造产业中试服务与成果转化基地项目-太阳能发电系统采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市主城区老旧供水管网设施及引水设备设施提升改造项目-初步设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【张家口市中心血站全自动血型分析仪及酶免仪配套耗材采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【环保产业园A4-1、B3、B4房屋零星维修及基础设施设备恢复工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【阜平县五个矿山整合区水土保持方案编制项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄南货场迁建工程可研报告】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【唐山南堡化工园区污水收集管网建设工程-一企一管工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐山市曹妃甸区国家基本气象站基础设施改造项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城人民医院2024年度医疗设备(二)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
第4标段:锡林郭勒盟苏尼特左旗2024年第三批新能源供电牧户转网电工程(2)开标记录
【河北】【中标结果】
第7标段:锡林郭勒盟锡林浩特市2024年第二批农村电网巩固提升10千伏及以下工程、锡林郭勒盟锡林浩特市2024年第二批新能源供电牧户转网电工程、锡林郭勒盟锡林浩特市2024年转供电治理供电工程、锡林郭勒盟锡林浩特市2024年城镇老旧小区供电设施改造项目开标记录
【河北】【中标结果】
第9标段:锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗供2024年第二批农村电网巩固提升10千伏及以下工程、锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗2024年偏远农牧区用电升级工程(1)、锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗2024年城镇老旧小区供电设施改造项目开标记录
【河北】【中标结果】
Z1311242400352301饶阳县五公镇人民政府饶阳县五公镇南官庄村基础设施建设项目结果公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息