网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2024年丰宁第一幼儿园等维修改造工程施工合同
【河北】【中标结果】
门营牧场分布式光伏电站项目设计及预算服务合同 CDZX2024-03A
【河北】【中标结果】
T130274240012海资规告字(2024)012号结果公告
【河北】【中标结果】
T130274240012海资规告字(2024)012号结果公告
【河北】【中标结果】
金牛阳光苑西区AI组团2#、3#、4#楼挤塑板采购询价单项目成交公告
【河北】【中标结果】
华民自吸车租赁服务(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
金牛阳光苑西区AI组团1#、7#、8#楼挤塑板采购询价单项目成交公告
【河北】【中标结果】
金牛阳光苑西区AI组团5#、6#楼挤塑板采购询价单项目成交公告
【河北】【中标结果】
顺平县天工矿业有限公司建筑石料用灰岩矿调整新增矿区范围资源勘查项目中标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县大堡镇柳湾村饮水工程建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
承德县2024年一元民生保险项目(三次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中共霸州市委宣传部农村电影公益放映采购项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区土地评估服务(2024-2026年)项目中标公告
【河北】【中标结果】
塔锡线安装防护栅栏工程物资采购(第二批)开标记录
【河北】【中标结果】
石家庄市畜产品和兽药饲料质量检测中心微生物及PCR检测系统配套设施采购项目
【河北】【中标结果】
保定市公安局清苑区分局高速口检查站智慧核查一体机项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市清苑区东孟庄村农产品加工车间及冷库建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年植物园零星维修货物采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电十五局石家庄市藁城区区域集中改造提升项目衬塑钢管采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建建筑公司第四工程公司河北外国语学院三期不锈钢水池、铁艺栏杆、木地板等采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
机关纪律审查及机关运行工作项目(物业管理服务)成交公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区人民医院后勤服务项目A包中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市南和区人民医院后勤服务项目B包中标公告
【河北】【中标结果】
农业特色产业保险保费试点项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
盐山县新华小学餐厅厨厅工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
盐山县第四中学实验室项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建建筑公司第四工程公司河北外国语学院三期f封龙书院窗采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建建筑公司第四工程公司河北外国语学院三期级配砂石采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县水务局2024年水旱灾害防御物资采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
海兴县公安局视频监控运行维护项目中标公告
【河北】【中标结果】
黄骅市2024年度水土保持治理工程(一期)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市教育局所需录播设备(二次)询价成交结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建建筑公司第四工程公司河北外国语学院三期木门玻璃门采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建建筑公司第四工程公司河北外国语学院三期腻子粉、灰泥等采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区2023-43号宗地国有建设用地使用权拍卖出让(01标段)结果公示
【河北】【中标结果】
2024设备耗材泵类采购3结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院弱电管井打通项目成交公告
【河北】【中标结果】
行唐县2024年省级水库移民后期扶持资金预算项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区城市管理综合行政执法局老虎石公园平台维修工程成交公告
【河北】【中标结果】
阜平县党政机关社会化定点租赁车辆服务框架协议征集中标公告
【河北】【中标结果】
心血管成像系统维保服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
北环路、南环路蓄水池建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
市纪委监委院路面整修及管网改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定市房屋建筑工程智能审查与监管平台项目中标公告
【河北】【中标结果】
滦平县2024年度政策性农村农房保险项目废标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市北戴河区城市管理综合行政执法局2024年城市区道路及周边区域亮化设施维修维护工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
防贫救助项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北丰南经济开发区管理委员会丰南经济开发区化工园区总体规划编制项目 废标公告
【河北】【中标结果】
保定市第七中学七中图书购置废标公告
【河北】【中标结果】
行唐县农业农村局本级2023年行唐县优质谷子产业集群项目(县级谷子产业信息平台建设)废标公告
【河北】【中标结果】
贾光乡卫生院医疗服务能力提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区2024-24号宗地国有建设用地使用权拍卖出让(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
河北慧旅再生资源利用有限公司叉车采购项目(第2次招标)中标公告
【河北】【中标结果】
新乐市自然资源和规划局国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
河北省张家口市沽源县自然资源和规划局利用股国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
河北石家庄市井陉县100MW陆上风电项目风力发电机组设备采购
【河北】【中标结果】
AD、CS项目LOT1D辅助电源变压器
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
承德市医康养综合产业供热、制冷及热水联供运维服务项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”邢台支队消防装备建设项目3包、4包(4包)(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
张北县新村片区管网及道路建设工程四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县新村片区管网及道路建设工程一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县新村片区管网及道路建设工程三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县东风林场林下经济规模化种植项目及阜平东风林场炭灰铺林区林下经济种植项目种子采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
关于推荐参加河北省大学生创新大赛(2024)项目的通知
【河北】【中标结果】
保定银行存取款一体机(CRS)供应商入围选聘项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉市林业提升改造项目工程总承包(项目代码:2212-130881-89-01-533731)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘市中医院专科联盟建设、中医药公共卫生应急能力提升项目(二标段)
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-气化及变换装置工艺优化技改项目建安工程-设备、管道及钢结构工程-分包方案成交结果公告
【河北】【中标结果】
盐山经济开发区总体规划环境评价项目
【河北】【中标结果】
中化六建-印尼IBR废气回收项目-主材-不锈钢管、弯头中标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-山东分公司-重庆光谱新材料科技有限公司年产700万平方米聚乙烯醇光学膜项目—土建专业标段二中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县2024年度政策性农村农房保险项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”邢台支队消防装备建设项目3包、4包(4包)(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司衡水市分公司深州榆科邮政支局翻建及装修项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司运钞车定位管理110报警服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市双滦区文体活动中心10KV变配电工程中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东公共服务设施物业服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】河北安新中学微机室计算机、桌椅购置项目 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县老河头学校运动场改造提升项目 中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合数据服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县行政审批局新址租赁项目 单一来源采购方式公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县行政审批局 单一来源采购方式公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
邯郸市2024年度市级财政专户资金定期存放(第二期)服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】漕河、府河河口区综合治理工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期配套原水管线工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县金台路及津海大街电力和通信设施项目设计施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
[重新招标]太行山(邢台段)抗大文化核心展示区二期项目设计-施工EPC工程总承包
【河北】【中标结果】
[报名家数不足]河北雄安新区气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目-气象计量检定系统采购
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息