网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县污水治理提升项目(二、三期)监理3标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西工人文化宫项目、雄东综合文体中心项目施工总承包标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区综合能源站工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区B单元公服设施初中项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县污水治理提升项目(二、三期)监理1标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区综合能源站工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
大名县文化建设提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院2024年度信息系实训建设项目01包02包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
曲周县2024年社会消费零售总额登统资金项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309832400912301沧州渤海新区黄骅市市场监督管理局2024年油烟检测项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年植物园零星维修货物采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公路建设发展中心办公楼改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市职教园区管理服务保障中心园区班车租赁单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院弱电管井打通项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市动物园维护资金(2024年动物饲料购置项目)中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县交通运输局地方道路事业发展中心处置报废设备一批公开拍卖
【河北】【中标结果】
曲阳县恒州镇七里庄等九所幼儿园维修项目
【河北】【中标结果】
唐县白合镇南唐梅村小西坡滑坡治理项目废弃土石料
【河北】【中标结果】
彭城镇综合行政执法队没收的医疗器械(牙床两台)拍卖项目
【河北】【中标结果】
心血管成像系统维保服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县民兵训练基地二期(含县委党校)废标公告
【河北】【中标结果】
河北省玉田县气象局提升防灾减灾能力项目配套设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司手术床采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
检测与分析设备硬件制作加工与软件开发公开征集外协结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307312400612301涿鹿县大堡镇柳湾村饮水工程建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德县矿产企业监控系统维修与保养服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德县2024年一元民生保险项目(三次) 中标结果公告
【河北】【中标结果】
方村城中村改造二期(分地块三)项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
方村城中村改造二期(分地块三)项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
天佑京铁建投承德热电有限公司铁路专用线工程箱式变电设备采购公告
【河北】【中标结果】
Z13020024029920012024年公园体系规划和蓝绿空间规划编制(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
【自采】-廊坊公司两台燃煤锅炉受热面大修、原10千伏配电室维修、化学水车间维修项目监理服务结果公告
【河北】【中标结果】
河北省计量监督检测研究院装卸搬运服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区东苑办事处修缮工程-民心河路段修缮工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]中医药文化宣传推广服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
[市本级]农业特色产业保险保费试点项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
G1303222400592001昌黎县中医院业务用房新建项目方案设计及初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年五道营等幼儿园维修改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]井陉县2023年度太行山(河北)生态综合治理第五十一标段合同
【河北】【中标结果】
[市本级]井陉县2023年度太行山(河北)生态综合治理第五十标段合同
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄高新区医药产业园基础设施建设项目-东羊市街(仓宁东路-信家庄路)项目监理
【河北】【中标结果】
[新华区]新华区汽车文化产业园项目(三期北区)正式用电施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
[桥西区]已通车路灯不亮道路外接电源、芳华路(广平街-交管局)道路工程二标段施工合同
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市早期人防工程报废回填项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目—鼓东街北段、杨庄蓄水池工程、小街巷改造工程监理三标段合同
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市早期人防工程加固改造项目勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002402942001秦皇岛市疾病预防控制中心2023年重大传染病防控试剂耗材等采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
[市本级]吃遍中国商业街及地下建筑(F-J区)电力施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校学校餐厅装修改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]石家庄市元氏县滨河南路东延与京广铁路及107国道互通立交工程铁路第三方监测中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303002404432301秦皇岛市北戴河区城市管理综合行政执法局零星维修维护工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002402942001秦皇岛市疾病预防控制中心2023年重大传染病防控试剂耗材等采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002402942011秦皇岛市疾病预防控制中心2023年重大传染病防控试剂耗材等采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002403622001秦皇岛市卫生健康委员会采购复合手术室系统等设备项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002415242001河北省福利彩票发行管理中心彩票专用热敏纸项目[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
渔政执法船保养维修项目合同
【河北】【中标结果】
滦平县2024年度政策性农村农房保险项目废标公告
【河北】【中标结果】
S28翁牛特旗(乌丹)至阿鲁科尔沁旗(天山)高速公路项目施工总承包桥梁支座采购招标-桥梁支座-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北关于公示国家集采到期续签药品的通知
【河北】【中标结果】
河北广播电视台2024年“双争”有我——我们的节日宣传活动1包、3包废标公告
【河北】【中标结果】
河北经济管理学校教学资源建设及信息化数据管理项目包2废标公告
【河北】【中标结果】
承德医学院附属医院污水站外包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省辐射环境安全技术中心全国辐射环境监测(河北省)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司大广高速公路智慧化提升项目设备采购4标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002415242001河北省福利彩票发行管理中心彩票专用热敏纸项目[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司大广高速公路智慧化提升项目设备采购5标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北工业职业技术学院红旗校区天然气管道安装工程项目废标公告
【河北】【中标结果】
滦州市2024年中央水利发展资金农村饮水工程水质提升项目合同
【河北】【中标结果】
2024年胡麻营小学等学校维修改造工程 CDZX2024-04
【河北】【中标结果】
建设指挥部工程管理技术服务项目合同
【河北】【中标结果】
2024年照明设施维护费维护材料项目二标段合同
【河北】【中标结果】
施划主城区道路路口交通标线项目合同公告
【河北】【中标结果】
2024年照明设施维护费维护材料项目一标段合同公告
【河北】【中标结果】
城区拥堵路口改造项目合同公告
【河北】【中标结果】
2024年选营小学等学校维修改造工程施工合同
【河北】【中标结果】
秸秆禁烧视频监控立体防控体系平台政府采购项目
【河北】【中标结果】
T131022240008关于“2024-13号等2宗地块国有建设用地使用权出让”项目结果公告
【河北】【中标结果】
容城县2024-2027年度排水管网清淤日常维护项目运维服务合同
【河北】【中标结果】
故城县2024年和美乡村建设试点提升项目监理建设工程监理合同
【河北】【中标结果】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目—鼓东街北段、杨庄蓄水池工程、小街巷改造工程监理一标段合同
【河北】【中标结果】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目—鼓东街北段、杨庄蓄水池工程、小街巷改造工程监理二标段合同
【河北】【中标结果】
2024年对部分小街巷安装路灯项目
【河北】【中标结果】
唐山市路北区西部经济开发区基础设施及配套设施建设项目(二期)-35千伏龙唐线路迁改工程
【河北】【中标结果】
购买安全服务项目
【河北】【中标结果】
配电、空调等系统运行管理服务合同
【河北】【中标结果】
张家口市万全区民政局2024年失能老年人实施政府购买服务合同公告
【河北】【中标结果】
玉田县殡葬管理所本级玉田县殡葬管理所2024年度、2025年度卫生棺采购(双盲评审)合同
【河北】【中标结果】
涉县辽城乡刘家庄村村庄街道改造工程施工合同
【河北】【中标结果】
青龙满族自治县医院康复中心建设项目(围墙工程)合同
【河北】【中标结果】
石家庄市绕城公路栾城区新赵线至元氏县井元线段建设工程下穿京广铁路通道(含铁路规划咨询)勘察设计
【河北】【中标结果】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目—鼓东街北段、杨庄蓄水池工程、小街巷改造工程监理三标段合同
【河北】【中标结果】
辛集市应急管理局辛集市基层防灾工程项目四标段-综合保障二次政府采购合同
【河北】【中标结果】
物业管理服务合同
【河北】【中标结果】
宁晋县换马店镇曹伍疃二村、北枣村道路及便道建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
2024年市级救灾储备物资采购合同
【河北】【中标结果】
宁晋县换马店镇换马店村道路及便道硬化项目施工合同
【河北】【中标结果】
沽源县自然资源和规划局河北省沽源县2024年退化草原生态修复治理草种繁育基地建设项目合同
【河北】【中标结果】
华岩路校区多媒体设备
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息