网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
保定市徐水区卫生健康系统灾后恢复项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
黄骅市人民医院综合能力提升项目-污衣重力系统工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
山海关古城东罗城沉浸式演艺项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北大学2024年度医学部学科建设项目(HBZX2024087)中标公告
【河北】【中标结果】
胡杨河市城市综合体项目(施工四标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司信息技术应用创新项目-电子回单系统改造谈判结果公示
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司信息技术应用创新项目-无纸化系统改造谈判结果公示
【河北】【中标结果】
2023年赞皇县历史遗留矿山修复治理项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年赞皇县历史遗留矿山修复治理项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年赞皇县历史遗留矿山修复治理项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
2023年赞皇县历史遗留矿山修复治理项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年赞皇县历史遗留矿山修复治理项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
攀盘消泡剂
【河北】【中标结果】
Z1300002411601001河北机电职业技术学院学生公寓家具、教室桌椅及信息化场馆运维服务公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年网闸(安全隔离与信息交换系统)项目采购结果公示
【河北】【中标结果】
包钢绿金生态建设公司第十批苗木采购(再次)
【河北】【中标结果】
中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目全厂玻璃钢管道安装
【河北】【中标结果】
保定市徐水区卫生健康系统灾后恢复项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市徐水区卫生健康系统灾后恢复项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
山海关古城东罗城沉浸式演艺项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市晋州镇善里村道路建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年度耕地资源质量分类年度更新与监测服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】未来苑周转房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东公共服务设施物业服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区第三方建设工程设计方案辅助审查服务(建筑类)02包中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县行政审批局新址租赁项目 单一来源采购方式公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县行政审批局 单一来源采购方式公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合数据服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC03开采区块地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC17开采区块地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县晾马台镇G230道路两侧10kV及以下电力设施迁改项目设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】漕河、府河河口区综合治理工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期配套原水管线工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区信访局群众中心、综治服务中心物业管理项目成交公告
【河北】【中标结果】
2023年赞皇县历史遗留矿山修复治理项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年赞皇县历史遗留矿山修复治理项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
2023年赞皇县历史遗留矿山修复治理项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年革命老区乌马营镇穆庄村道路硬化项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年赞皇县历史遗留矿山修复治理项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
2023年赞皇县历史遗留矿山修复治理项目四标段中标公告
【河北】【中标结果】
【经开区管网配套工程(一期)-永宁街(杜官屯路-李中路)标段施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【天津市肿瘤医院秦皇岛医院—工程检测】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【经开区管网配套工程(一期)-学苑西路(电力街-北环路)标段施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【经开区管网配套工程(一期)-科萃街(杜官屯路-李中路)标段施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【经开区管网配套工程(一期)-神农街(集资路-幸福路)标段施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北省烟草公司石家庄市公司2024年电子烟分拣、送货服务项目(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【经开区管网配套工程(一期)-杜官屯路(福源街-外环路)标段施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
承德市人力资源和社会保障局承德市2024年度工伤预防培训宣传项目公开招标(I包)合同
【河北】【中标结果】
新屯矿单一来源采购井下奥灰钻孔注浆封堵技术服务项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
界城镇柳条村段线路迁改项目成交公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市路众交通设施有限公司2024年第二批劳务采购项目A标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市路众交通设施有限公司2024年第二批劳务采购项目B标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【望都县城内片区等3个棚户区改造安置区周边配套基础设施建设项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中交中南工程局2024年5月份物资集中招标交通标志评标结果公示
【河北】【中标结果】
中交中南工程局2024年5月份物资集中招标防眩板、护网评标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区信访局群众中心、综治服务中心物业管理项目成交公告
【河北】【中标结果】
C1306332400261601易县公安局报废公务用车公开拍卖项目(冀F2270警)-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
C1306332400251601易县公安局报废公务用车公开拍卖项目(冀F2811警)-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务终止公告
【河北】【中标结果】
C1306332400241601易县高村镇人民政府报废公务用车公开拍卖项目-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿北井工房修缮成交候选人公示
【河北】【中标结果】
东庞矿生活污水处理厂外排中水系统改造成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县标准化生活垃圾中转站建设项目全过程造价咨询终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计中止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段一流标公告
【河北】【中标结果】
2023年赞皇县历史遗留矿山修复治理项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
G1390022400402001辛集市束鹿大街(工业路-盛兴路)、方碑大街(工业路-盛兴路)综合管网及配套基础设施项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北宣工机械发展有限责任公司职工家属区供水分离移交工作项目设计中标公告
【河北】【中标结果】
G1390022400392001辛集市住房和城乡建设局辛集市2024年城区市政管网及配套设施项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年赞皇县历史遗留矿山修复治理项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段二流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县晾马台镇G230道路两侧10kV及以下电力设施迁改项目设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
2023年赞皇县历史遗留矿山修复治理项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
2023年赞皇县历史遗留矿山修复治理项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局省级特殊食品、乳制品生产企业体系检查辅助服务及保健食品行业整治提升辅助服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年度耕地资源质量分类年度更新与监测服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区第三方建设工程设计方案辅助审查服务(建筑类)02包中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302832401042001污水处理站托管运营服务结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】漕河、府河河口区综合治理工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303002404342501北京中医药大学东方医院秦皇岛医院(秦皇岛市中医医院)秦皇岛市中医医院医疗废物委托处理服务单一来源采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期配套原水管线工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1303252400551301秦皇岛经济技术开发区行政审批局评价系统升级改造技术服务采购项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备)01包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区水资源再生中心项目(一期)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置区公交首末站工程施工开标记录表
上一页
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息