网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1311822400512301深州市特教学校深州市特教学校功能室建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
扶胥古运河墩头基人行天桥工程施工总承包
【河北】【中标结果】
内蒙古乌海市海勃湾区S217省道两侧景观绿化工程(二期)开标记录
【河北】【中标结果】
高山堡乡大脑包村农业种植项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302232400352001滦州市2024年老旧小区改造项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302232400352001滦州市2024年老旧小区改造项目六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302232400352001滦州市2024年老旧小区改造项目五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
武安市邑城镇西万善小学综合楼项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302082400302001唐山市丰润区检察院办公楼改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
野沟门水库重建及宋家庄川分洪工程(副坝及导流洞部分)施工中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市蔚县达利烘焙食品项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
盐山县农村公路路网改造工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市徐水区卫生健康系统灾后恢复项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山中心城区超级绿道大钊公园段断点连通项目—天桥工程项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302232400352001滦州市2024年老旧小区改造项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302232400352001滦州市2024年老旧小区改造项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年6月玉器、购物卡(消费卡)、房地产、车位等资产一批拍卖项目交易结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
张家口学院出租明湖校区配套服务用房两处标的2:2号公寓浴室成交公告
【河北】【中标结果】
张家口学院出租明湖校区配套服务用房两处标的1:勤勉楼快递场地(2间房)成交公告
【河北】【中标结果】
承德县 2024年小修挖补养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年6月玉器、购物卡(消费卡)、房地产、车位等资产一批拍卖项目交易结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
G1306272400862001唐县城区供水管网更新改造项目(施工图设计服务)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
C1306262400051601定兴县机关服务中心三辆旧机动车拍卖项目-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
中共灵寿县委党校改造提升项目施工招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安市第十三中学综合楼项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年6月玉器、购物卡(消费卡)、房地产、车位等资产一批拍卖项目交易结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
G1302002402302001城发文澜苑项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年6月玉器、购物卡(消费卡)、房地产、车位等资产一批拍卖项目交易结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
2024年6月玉器、购物卡(消费卡)、房地产、车位等资产一批拍卖项目交易结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
G1302232400352001滦州市2024年老旧小区改造项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务终止公告
【河北】【中标结果】
G1302232400352001滦州市2024年老旧小区改造项目四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302082400432301丰润镇中学教学楼改造和女生宿舍卫生间改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
保定市徐水区卫生健康系统灾后恢复项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002403511201基层法庭网呈、视频会议室系统竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县众联科技创业服务有限公司宁晋县科创智慧孵化基地项目配套设施采购及餐厅装修-智能化设备采购、家具采购(四标段:报告厅、餐厅家具采购安装项目)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北融投置业有限公司融投商务中心(后续工程)监理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城人民医院2024年度医疗设备(二)采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
包头市热力(集团)有限责任公司供热干线及支线改造工程前进道(三八路至鞍山道段)供热干线项目包头市热力(集团)有限责任公司供热干线及支线改造工程前进道(三八路至鞍山道段)供热干线项目预制直埋保温管及管件采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13063024003620012024年航天帮扶项目-涞源职教机电专业智能制造设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
2024年6月玉器、购物卡(消费卡)、房地产、车位等资产一批拍卖项目交易结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302002403521201智慧警务竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程和安全建设项目大城段监督评估中标结果公告
【河北】【中标结果】
保定市徐水区南城村棚户区改造道路及配套基础设施项目(城内大街南延项目)组卷报批服务中标公告
【河北】【中标结果】
临漳县紧密型医共体信息化平台建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年主城区政府产权的公共租赁住房房屋修缮工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北北方学院图书资料购置项目—数字资源学术文献库(进口)中标结果公告
【河北】【中标结果】
山海关古城东罗城沉浸式演艺项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程和安全建设项目大城段全过程咨询中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【邯郸工业园区综合管网及配套基础设施建设项目-蒸汽管网造价咨询服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【张家口市怀来县官厅湖上游生态治理污水管控项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
燕山大学双碳研究院实验室改造工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】雄安新区容城县标准化生活垃圾中转站建设项目全过程造价咨询终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(医疗设备)01包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年美国白蛾防治D包 废标公告
【河北】【中标结果】
定州市明月南街南延项目安置房采购单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段一流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂运营服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
燕山大学东、西校区教学楼粉刷工程B包成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302002403292201智能审务督查系统异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
Z1302082400441301唐山市生态环境局丰润区分局综合治超站机动车尾气检测工作三方检测服务竞争性磋商异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1310112400812001三号路(桐西路—渠东路)工程一期中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310002400402001廊坊市安次区2024年城镇老旧小区改造工程EPC工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
G1310012400912001省道津保南线(S381)大城与青县交界至京澳线段修复养护(中修)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
黄骅市信息服务平台基础设施综合提升项目一公共卫生应急管理平台中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307002401822301张家口市医疗保障局基本医疗经办服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306322400672001河北安新中学微机室计算机、桌椅购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
正定县殡仪馆告别厅鲜花布置服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县殡仪馆火化用油采购项目 终止公告
【河北】【中标结果】
Z1306302400462301涞源县医院64排CT维保服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】医保基金监管和医保稽核服务提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸工业园区综合管网及配套基础设施建设项目-蒸汽管网工程检测服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段二流标公告
【河北】【中标结果】
邢台市广宗县2024年国家蓄滞洪区防洪工程维修养护项目结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区常规巡察食宿保障项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024年丰宁二小等学校维修改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计中止公告
【河北】【中标结果】
燕山大学东、西校区教学楼粉刷工程A包成交公告
【河北】【中标结果】
燕山大学东、西校区教学楼粉刷工程C包成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】数字化办案工作区二期流标公告
【河北】【中标结果】
2024年6月玉器、购物卡(消费卡)、房地产、车位等资产一批拍卖项目交易结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】“助老安康”工程项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区第三方建设工程设计方案辅助审查服务(建筑类)01包流标公告
【河北】【中标结果】
Z1310012400192001廊坊职业技术学院2024年工会会员慰问品采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307002401741301张家口市应急管理局2024年度应急管理综合应用平台信息系统等保测评及网络安全专业服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306322400662301安新县老河头学校运动场改造提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区兴安社区卫生服务中心设备采购项目(办公设备)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2023年度耕地资源质量分类年度更新与监测服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北经济管理学校教学资源建设及信息化数据管理项目包1、包3、包4中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002403792401七中图书购置异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302072401452301丰南经济开发区化工园区总体规划编制项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北经济管理学校教学资源建设及信息化数据管理项目包1、包3、包4中标公告
【河北】【中标结果】
河北经济管理学校教学资源建设及信息化数据管理项目包1、包3、包4中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306302400402301县域科技创新跃升服务工作项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342400692301曲阳县文昌小学操场及教学楼地面改造项目结果公告
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息