网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
G1311232400262001武强县水文化展馆建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002401282013衡水市基层防灾工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
枣强县2024年衔接资金支持产业项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年承德市老城区主干道路提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1306002401552001太行路(朝阳大街-利民街)供水管线迁改项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年农村公路提升工程监理(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【广府农村雨污水管网基础设施工程(二期)施工五标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【北青山景区基础设施及相关配套设施建设提升项目详勘】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306002401582001保定幼儿师范高等专科学校灾后恢复重建项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州市经贸职业教育园项目外网热力工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【邯郸经济技术开发区起步区天然气调压站智能升级迁改项目EPC总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【中共邯郸市委党校迁建项目全过程造价咨询服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年农村公路提升工程监理(二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
易县易水初级中学专用教室建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
元氏县城区排水内涝综合整治工程(一期)EPC三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【成安县2024年(第一批)大中型水库移民后期扶持资金项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
中节能泰盛秦皇岛水务有限公司净水厂石英沙询比采购(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能泰盛秦皇岛水务有限公司陕西北路污水厂叶轮询比采购(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
水质在线监测(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市国道京澳线(G105)大城与文安交界至王文路口段修复养护(中修)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
廊坊市省道廊涿线(S371)国道G105至广阳与永清交界段修复养护(中修)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北省高等学校石家庄片米面油联采联供项目】01包中标(入围)公告
【河北】【中标结果】
【广府农村雨污水管网基础设施工程(二期)施工八标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
赤城县污水处理厂提标改造工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
东位、东河古庙等7个村联村路太阳能路灯安装项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306342400592001曲阳县水毁公路恢复重建工程(十二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【兼庄乡道路贯通工程项目施工监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
成安县水网路网融合畅通工程项目一标段(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北省高等学校石家庄片米面油联采联供项目】02包中标(入围)公告
【河北】【中标结果】
廊坊市国道京广线(G106)霸州城区北至老堤段修复养护(中修)工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北省高等学校石家庄片米面油联采联供项目】03包中标(入围)公告
【河北】【中标结果】
【河北省烟草公司石家庄市公司2024年电子烟分拣、送货服务项目(二次)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【广府农村雨污水管网基础设施工程(二期)施工六标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【恒泽·臻园小区项目施工】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【阜平县裕盛矿业有限责任公司矿山整合区安全咨询服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【广府农村雨污水管网基础设施工程(二期)施工七标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【晋州市晋州镇善里村道路建设项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【引黄入冀补淀工程魏县段清淤与水生态治理提升项目勘察设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂原厂区立体库加装烟感报警系统】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【龙关镇污水管网二期工程项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【漳北公路水毁项目总承包(EPC)监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县闪电河乡王老大营子村月牙栖居民宿项目工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
阳原县井灌区高效节水现代化改造工程勘察设计中标公告
【河北】【中标结果】
沽源县闪电河乡王老大营子村月牙栖居民宿项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
沙河市地质灾害工程治理项目施工(第七标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306222400652001保定市清苑区智慧泊车特许经营权中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306212400382001北青山景区基础设施及相关配套设施建设提升项目详勘中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310242400232001香河县职教园区建设项目(一期)初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成安县水网路网融合畅通工程项目一标段(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【博野县南邑中学实验楼及附属项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1390022400382001辛集市2024年老旧小区改造主体改造项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
沙河市地质灾害工程治理项目施工(第六标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市地质灾害工程治理项目施工(第三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市地质灾害工程治理项目施工(第五标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市地质灾害工程治理项目施工(第一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市地质灾害工程治理项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市抚宁区大新寨镇某处房屋三年期租赁权成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄常山赵州纺织有限公司转让机动车一辆成交公告
【河北】【中标结果】
河北东方久乐瑞丰汽车安全部件有限公司处置7台报废设备成交公告
【河北】【中标结果】
沙河市地质灾害工程治理项目施工(第二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市地质灾害工程治理项目施工(第四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307222400062001张家口源网荷储一体化碳中和示范项目(二期)张北50万千瓦光伏项目EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
临城中联水泥有限公司衡水分公司机器设备252项及办公设备77项成交公告
【河北】【中标结果】
栾城区人力资源服务产业园提升场地租赁成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段一流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西片区供热(冷)二期工程-5号能源站工程和容西片区燃气二期工程5#调压站燃气设施配套工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区基层防灾工程项目标段二流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区燃气高压环网一期工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区财富大厦项目施工总承包终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国联通雄安互联网产业园项目新建一期变配电设备供货标包4(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
华润电力(锡林郭勒)煤业有限公司西一矿1313工作面设备安装工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力东北新能源公司存珠、向阳、龙岗、固本、驿马池、万顺风电场2024年-2025年风电机组叶片检测服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
栾城区人力资源服务产业园提升场地租赁成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目勘察设计中止公告
【河北】【中标结果】
Z1310002402442001廊坊市自然资源和规划局2024年有害生物防治物资采购异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002401282013衡水市基层防灾工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
东合流村道路硬化及提升整治工程成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303022401302001秦皇岛市海港区房屋征收中心新兴里片区改造项目征收服务结果公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学2024年培训工作食宿服务采购项目A包中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002401462011廊坊市疾病预防控制中心实验室专用仪器设备及试剂耗材购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309232400342001东光县中医医院医用内窥镜系统购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县中心城区地形图工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306262400452001中国共产党定兴县委员会党校办公家具、报告厅设备及其他用品采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】劳动保障监察执法辅助购买服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
隆化县汤头沟泽福园设施蔬菜园区建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002403112501白洋淀监测中心办公业务用房租赁结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团EA2市政道路及综合管廊工程可研及勘察设计二标段(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省石家庄监狱门窗护栏升级改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县旗舰中医馆建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
2024年度河北博物院供暖通风及空调设备维修维保项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县寨里乡中学运动场改造提升项目 中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局运动技术学校体能训练房加固改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】助老健康御险项目(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北省交通运输综合执法监督局岗位技能练兵比武及知识竞赛项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
Z1310822400541301中国共产党三河市委员会政法委员会三河市农村治安保险竞争性磋商异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北省南繁基地建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目(二次)单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002401252021沧州市妇幼保健院医疗责任险采购项目结果公告
上一页
25
26
27
28
29
30
31
32
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息