网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
临漳县城市体检工作项目中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县中心城区地形图工程中标公告
【河北】【中标结果】
【河北省沽源县2024年退化草原生态修复治理草种繁育基地建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院屋面及楼内环境工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区行政事业单位复印纸批量集中采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】新建安新县渥城初级中学项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
2024年度河北省省级以上文物保护单位遥感监测项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区建设项目(一期工程)学科用房F、学科用房G、校门及门房、校医院项目设计二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区生态廊道工程(二期)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县地表水厂二期配套原水管线工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年启动区临时排涝工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306842400492001高碑店市残疾人联合会2024年残疾人辅助器具适配项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】贾光乡卫生院医疗服务能力提升项目开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区常规巡察食宿保障项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段一项目配电箱采购开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】数字化办案工作区二期流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县殡仪馆火化用油采购项目 终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂运营服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】医保基金监管和医保稽核服务提升项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1307222400762301张北县白庙滩乡2024年第二批财政衔接资金巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴衔接项目结果公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学2024年图书馆资源建设-纸质资源和电子图书采购5包(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2023年工程质量安全巡查服务04包(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1306232400682301涞水县王村学区吴各庄小学操场改造提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区2#水资源再生中心退水管网工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗E65路等五条道路项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
司法鉴定服务采购B包废标公告
【河北】【中标结果】
司法鉴定服务采购C包废标公告
【河北】【中标结果】
司法鉴定服务采购A包废标公告
【河北】【中标结果】
中国建设银行股份有限公司河北省分行房改金融业务办理外包服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校、河北通力后勤服务有限公司旧铁床、床板、写字台、大立柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧电视机、空调、台式机等公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校学校餐厅装修改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目结果公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]2024年土门乡小南沟“原村部落”基础设施建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]2024年土门乡小南沟“原村部落”基础设施建设项目EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]雨水调蓄设施建设工程监理六标段
【河北】【中标结果】
[市本级]东南退水明渠建设施工二标段
【河北】【中标结果】
十三化建-重庆分公司-乌兰察布市旭峰合源化工项目-管道中标结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-重庆分公司-乌兰察布市旭峰合源化工项目-阀门中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-河南分公司-伊吾氢能项目-防火涂料公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
十三化建-重庆分公司-乌兰察布市旭峰合源化工项目-碳钢管件中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院轨道交通技术应用实训基地建设项目工程检测废标公告
【河北】【中标结果】
《好好学习》第三季项目1包中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省血液中心一次性血液成分分离管路Amicus采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
交通事故纠纷调解服务废标公告
【河北】【中标结果】
滦平县西沟满族乡山咀村以工代赈示范工程
【河北】【中标结果】
献县中医医院药物/医疗器械临床试验机构备案服务项目
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区应急管理局2024年政策性农房保险服务项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中国辐射防护研究院筛板采购框架协议项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
灵寿县中心城区地形图工程中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区教育体育和科学技术局智慧黑板及教学设备提升项目终止公告
【河北】【中标结果】
永清县R1线临空站片区管网及配套建设项目全过程造价咨询项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市市级饮用水水源地突发环境事件应急预案项目(双盲评审)
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区滏运中学足球场草坪更换工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区长乐中学暖气改造工程(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区长乐中学足球场草坪更换工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区长乐中学暖气改造工程(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区滏运中学暖气改造工程(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区滏运中学暖气改造工程(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
开发区空气监测站点周边环境整治提升项目中标合同
【河北】【中标结果】
赣州寒锐新能源科技有限公司5000吨电镍、5000吨电钴项目机电安装工程项目玻璃钢...
【河北】【中标结果】
大名县妇幼保健院物业服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
渤海新区黄骅市2024年农村公厕建设项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
渤海新区黄骅市2024年农村公厕建设项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
晟泰兰园小区营销代理服务采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
渤海新区黄骅市2024年农村公厕建设项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
兵团第二师安全设施精细化提升项目—S708(库铁线)第二合同段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
兵团第二师安全设施精细化提升项目—S708(库铁线)第一合同段施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
东位、东河古庙等7个村联村路太阳能路灯安装项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北工程公司信息技术某部行唐其他办公设备采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河北工程公司建筑节能平泉光伏电缆桥架采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电四局第二分局新疆米东两园市政项目经理部(一期) LED屏及相关配件(第二次)采购项目中标...
【河北】【中标结果】
包头绿源危险废物处置公司新系统除尘布袋采购
【河北】【中标结果】
采购中心2024年6月铁路材料采购委托
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县寨里乡中学运动场改造提升项目 中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】劳动保障监察执法辅助购买服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目(二次)单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县旗舰中医馆建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合能源调度中心运营服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】助老健康御险项目(二次)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】交巡特支队车辆管理所车牌材料购置项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
唐山交达物资有限公司70号A级道路石油沥青货源征求(一期) 中选结果公告
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区滏运中学暖气改造工程(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
晟泰兰园小区营销代理服务采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区长乐中学暖气改造工程(二标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区长乐中学暖气改造工程(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水市冀州区滏运中学暖气改造工程(一标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—011宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区XC17开采区块地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—002宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区雄县XXCR—2024—003宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县行政审批局新址租赁项目 单一来源采购方式公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区容东片区XACR—2024—004宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区XACR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站分局场地租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区综合数据服务采购项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县行政审批局 单一来源采购方式公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区公共资源交易中心临时场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2024—006宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
26
27
28
29
30
31
32
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息