网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年06月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
卢龙县老旧小区改造工程(楼体2024年-2025年)设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目--时代路、世纪街、鼓西街南延、朝阳路、东胜街北延等工程监理四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目--时代路、世纪街、鼓西街南延、朝阳路、东胜街北延等工程监理五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区钱营镇采煤塌陷区搬迁避险安置示范区项目-道路及管网工程-经一路(纬四道-纬六道)中标公告
【河北】【中标结果】
深州市自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让中标公示
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区2024-004号农村集体经营性建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区2024-003号农村集体经营性建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
石药集团智能制造灯塔工厂二期电力线路迁改项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校学校餐厅装修改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目(隆化县)民营中标公告
【河北】【中标结果】
张北县[2024]0516号国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区2024-002号农村集体经营性建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区2024-001号农村集体经营性建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
[高新区]电子科技园公共基础设施配套建设项目(一期)用电新增环网电力排管工程
【河北】【中标结果】
灵寿县中心城区地形图工程中标公告
【河北】【中标结果】
环保一车间用冰箱采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
高柔拖链电缆\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
24-05-049-02过渡5台立柱、千斤顶8种(9614.55公斤)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
中医科(脉冲针灸治疗仪)电源适配器维修项目项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市孙庄采矿有限公司编制《邯郸市孙庄采矿有限公司矿山地质环境保护与土地复垦治理工程核查报告》(第2次采购)成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司高活性氢氧化钙购置20240613项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰总医院表格印刷采购(第2次采购)成交结果公告
【河北】【中标结果】
峰峰总医院邯郸新院区项目临时道路围挡(竞争性谈判转单一来源)成交结果公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司高频电刀采购项目(第2次采购)成交结果公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司手术床采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
ZDY12-4电机2024.6.13\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达分厂控制模块及电路板维修项目成交公告
【河北】【中标结果】
五金配件杂品采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
电动机维修(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北峰煤焦化有限公司氢氧化钾购置20240613项目成交公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿2024年防灭火材料安全性与环保性评估成交公告
【河北】【中标结果】
葛泉矿西南门岗西侧排水渠等修缮 -中标候选人公示
【河北】【中标结果】
山西大远煤业有限公司2024年生产类设备购置第五批第8包(三次)成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司胰岛素泵采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华医物业全民健康信息平台与his接口开发项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
山西大远煤业有限公司2024年生产类设备购置第八批(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
【广府农村雨污水管网基础设施工程(二期)施工一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【广府农村雨污水管网基础设施工程(二期)施工三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省体育局运动技术学校体能训练房加固改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
长寿街道东长寿村长寿便民市场
【河北】【中标结果】
G1309832401092002渤海新区黄骅市2024年农村公厕建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院轨道交通技术应用实训基地建设项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
G1309832401092002渤海新区黄骅市2024年农村公厕建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北海兴核电温排水排盐场数值模拟研究服务项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
中核铀业有限责任公司2024年度高温黄豆饼粉集中采购(内蒙古地区)第1次采购结...
【河北】【中标结果】
河北海兴核电厂搅拌站及淡水厂钢结构维修工程项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
扩建一期工程常规岛及其BOP(1、2BDG,1、2BDH等子项土建工程劳务分包采购结果公告
【河北】【中标结果】
检测分公司超声检测用探头框架协议采购计划成交候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306272400842001唐县农村人居环境整治提升建设项目勘察设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
新建80000吨粮食仓容工程项目-10kV配电工程(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002403082011秦港股份船舶公司工作交通船购置项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002404362001北部片区电力、给水、弱电管网等基础设施改造项目施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
东合流村道路硬化及提升整治工程成交公告
【河北】【中标结果】
枣强县2024年衔接资金支持产业项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省南繁基地建设项目中标公示
【河北】【中标结果】
2024年度河北省省级以上文物保护单位遥感监测项目中标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学2024年图书馆资源建设-纸质资源和电子图书采购5包(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中共河北省委党校(河北行政学院)现场教学服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局运动技术学校体能训练房加固改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省石家庄监狱门窗护栏升级改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
无极县城区防洪排涝设施建设改造项目施工三标段
【河北】【中标结果】
平泉市2024年农村饮水工程(中央水利发展资金)维修养护项目施工合同
【河北】【中标结果】
平泉市再生水利用配置试点项目(一标段)合同书
【河北】【中标结果】
平泉市再生水利用配置试点项目(二标段)合同书
【河北】【中标结果】
廊坊市第十三中学新建宿舍楼附属工程及校舍维修项目施工合同
【河北】【中标结果】
邯郸市申报国家农村黑臭水体治理试点咨询服务项目
【河北】【中标结果】
保定市满城区2024年山洪灾害防治项目合同
【河北】【中标结果】
2024年宁晋县高标准农田建设项目(国债)
【河北】【中标结果】
尚义县养老综合服务机构配套设施建设工程运营设备采购项目B包合同
【河北】【中标结果】
霸州市行政审批局固定资产投资项目节能评审和社会稳定风险评估机构框架协议采购项目
【河北】【中标结果】
文安县应急管理局规范执法视频监管项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
行唐县上闫庄乡车厂一期土地整治(占补平衡)项目施工
【河北】【中标结果】
机关和20个管理部职工食堂管理项目合同
【河北】【中标结果】
商用 密 码应用改造合同
【河北】【中标结果】
2024年围场县水冲公厕新建改造工程
【河北】【中标结果】
涉县固新镇连泉村田间道路硬化工程采购合同
【河北】【中标结果】
涿州市主城区排水防涝设施建设项目施工图设计审查
【河北】【中标结果】
2024年度高新区社会治安保险合作协议书
【河北】【中标结果】
霸州市行政审批局固定资产投资项目节能评审和社会稳定风险评估框架协议采购项目
【河北】【中标结果】
丰宁县2024年中小学计算机采购项目A包废标公告
【河北】【中标结果】
丰南区职教中心学生食堂区域内部改造修缮工程施工合同协议书
【河北】【中标结果】
机关和20个管理部物业管理项目合同
【河北】【中标结果】
景县2024年度农村公益事业财政奖补项目(01标段)合同
【河北】【中标结果】
景县2024年度农村公益事业财政奖补项目(02标段)合同
【河北】【中标结果】
河北鹿泉经济开发区管理委员会2024年经开区西北物流产业集聚区规划环评编制
【河北】【中标结果】
石家庄市裕华区槐底小学空调、校园监控及拼接屏等采购项目二标段:校园监控及拼接屏等合同
【河北】【中标结果】
沧州市疾病预防控制中心结核病防治药品采购项目
【河北】【中标结果】
隆化县汤头沟泽福园设施蔬菜园区建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
丰南区电子政务外网专线光纤租赁合同
【河北】【中标结果】
金店中心小学等校园硬化及校舍维修项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市元氏县农业地下水深度管控与水权交易典型模式探索项目
【河北】【中标结果】
石家庄市元氏县农业地下水深度管控与水权交易典型模式探索项目
【河北】【中标结果】
市政府公报印刷项目+合同
【河北】【中标结果】
沽源县水务局沽源县2024年度第一批大中型水库移民后期扶持项目施工合同(一标段)
【河北】【中标结果】
双滦区2024年国土绿化项目(三标段)施工合同
【河北】【中标结果】
双滦区2024年国土绿化项目(二标段)施工合同
【河北】【中标结果】
三北防护工程可行性报告及实施方案编制项目A包
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县职业技术教育中心空气源机组及配套设备管道安装
【河北】【中标结果】
邯郸市邯山区渚河流域水环境综合治理与可持续发展项目勘察设计
【河北】【中标结果】
邱县关爱新生儿健康大礼包采购项目合同
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息